Кейс по продвижению ВЧ запросов в Яндексе в некоммерческих темах без ссылок и ПФ

[Удален]
18659

Всем привет! После экспериментов вышел на очень интересную SEO-тему 3 недели назад по продвижению инфо-запросов. Не скрою, был удивлен, за 7 лет продвижения клиентских сайтов такого не видел, чтобы ВЧ-СК и ВЧ-ВК однословники и двухсловники (пусть и в инфо-темах) попадали в ТОП Яндекса без особенных усилий и ранжировались часто выше Википедии.

Этот конкретный кейс будет полезен тем, кто работает с некоммерческими и информационными запросами и зарабатывает на партнерках, рекламе – контекстной, баннерной, тизерной и др. Тематики, на которых успел проверить новый тренд — ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ, РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ и информационные запросы на сайте SEO-тематики.

Манимейкинг, техника, рыбалка-охота, развлечения, хобби, музыка, спорт, женские сайты, мода, медицина — все эти и десятки других информационных тем также подойдут под методику резкого увеличения трафика с Яндекса по ВЧ-СЧ-НЧ запросам.

Как сегодня продвинуть информационный ВЧ запрос с частотностью 80-100 тысяч и более в ТОП10 Яндекса? Ответ на этот вопрос пришел случайно. После текстового апдейта Яндекса 22.10.14 увидел резкий скачок трафика из Яндекса на 3-х информационных проектах:

Некоторые ВЧ-запросы на инфо-проектах с малым количеством страниц прыгнули в ТОП1-3 22.10.14. и стоят в топе до сих пор.

До 22.10.14 два ВЧ запроса были в ТОП100, а после апдейта 22.10 — сразу в ТОП3. Один проект в кейсе открыл для наглядности, что все честно и прозрачно. УРЛ сайта и продвинутые запросы с частотностью 80-100 тысяч указаны, вы легко проверите их позиции в Яндексе. Все максимально наглядно и открыто.

Попытался выяснить истинные причины этого явления. Материалы - в кейсе, включая мои мысли по поводу самых релевантных факторах ранжирования инфо-запросов в Яндексе на данный момент.

Кейс небольшой — лишь конкретика без воды на 5 страничках. С моими предложениями, как повторить успех. Все очень легко применить на практике. Покупать для продвижения по этой методике ничего не надо — ни ссылок, ни накруток ПФ — НИЧЕГО!

Прошло 4 апдейта Яндекса, кейс работает и сегодня, пост опубликован 10.10.14

Стоимость кейса 2000 р.

Как купить? Напишите мне на seolove52#gmail.com с темой «заявка на кейс» и дайте адрес сайта, на котором нужно увеличить трафик в Яндексе. Желателен доступ в Метрики ЛИ или ЯМ. Одно обязательное условие — сайт не должен быть под фильтрами Яндекса. После этого я отвечу, подойдет ли методика из кейса для Вашего сайта.

Оплата - с карты на карту, Яндекс-Деньги, Киви

Предпочтительные контакты:

почта seolove52#gmail.com, тема письма КЕЙС

скайп lyscovo7

Всем желаю удачи в недорогом продвижении своих и клиентских проектов!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Сергей Нижегородцев, :D Что вы исполняете? Какой кейс по ВЧ запросам, если у вас трафик вырос с 35 уников в среднем до 80? :D

Это супермикроНЧ запрос!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#2

Ой чувствую щас начнется...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3

Серёжа жжёт. 😂

---------- Добавлено 11.11.2014 в 00:55 ----------

sear4er:
Сергей Нижегородцев, :D Что вы исполняете? Какой кейс по ВЧ запросам, если у вас трафик вырос с 35 уников в среднем до 80? :D
Это супермикроНЧ запрос!

Ну че ты сразу прям? в следующем кейсе Серёжа научится отличать ВЧ от НЧ. ;)

[Удален]
#4
Roousk:
Ой чувствую щас начнется...

Ага, в этом разделе самая жестокая критика, и это правильно.

sear4er:
Это супермикроНЧ запрос!

Давайте проэкзаменуем Вас: Сколько посетителей в день должен в среднем дать в ТОП3 один ВЧ именно инфозапрос с частотностью (без кавычек) по Я-Стату 80 000 в месяц и от чего эта цифра зависит?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5
Сергей Нижегородцев:
80 000 в месяц

:D А в кавычках сколько у него 200 или 300? :D Вы бы для начала прочитали как определяется частота запроса и что обозначает к-во запросов без кавычек!

Меня не нужно тестировать. Если хотите тесты - платите много денег.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Сергей Нижегородцев:
Ага, в этом разделе самая жестокая критика, и это правильно.

Давайте проэкзаменуем Вас: Сколько посетителей в день должен в среднем дать в ТОП3 один ВЧ именно инфозапрос с частотностью (без кавычек) по Я-Стату 80 000 в месяц и от чего эта цифра зависит?

Скажу тебе по секретику)

ВЧ можешь считать с частностью от 1 млн и выше, если ниже это СЧ и НЧ. ;)

[Удален]
#7
sear4er:
Меня не нужно тестировать. Если хотите тесты - платите много денег.

То же самое я вам хочу сказать с точностью до буквы.

sear4er:
А в кавычках сколько у него 200 или 300?

А в кавычках сколько у него 200 или 300? - там разные есть - однословники 20 000 плюс минус 5000 в кавычках, двухсловники поменьше - 3-5 тыс.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 23:39 ----------

Geers:
ВЧ можешь считать с частностью от 1 млн и выше, если ниже это СЧ и НЧ

Я искренне желаю Вам успехов в недорогом, а лучше бесплатном продвижении в ТОП1 миллионников, десятимиллионников и даже миллиардников. А представляете шлейф НЧ и СЧ какой они дадут - все хостинги лягут. А уж я и мои клиенты будут рады хотя бы 80-100-тысячникам.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
Сергей Нижегородцев:
А представляете шлейф НЧ и СЧ какой они дадут - все хостинги лягут. А уж я и мои клиенты будут рады хотя бы 80-100-тысячникам.

Т.е. ты частность запроса приравниваешь к посещаемости? 😮 жесть) 😂

например, если я ключ с частотностью в 1млн продвину в топ, то у меня будет посещаемость 1млн/месяц с этого ключа?)

Не забывай, что твой сайт не один в ПС.

Как вообще с такими знаниями можно что-то продавать?

[Удален]
#9
Geers:
частность запроса приравниваешь к посещаемости

Все с точностью до наоборот - см. выше, кстати, другой оппонент так и не ответил на простой вопрос - "Сколько посетителей в день должен в среднем дать в ТОП3 один ВЧ именно инфозапрос с частотностью (без кавычек) по Я-Стату 80 000 в месяц и от чего эта цифра зависит?"

Спасибо, за ап темы, а люди разберутся, кто продавец и кто критики, в чем их достоинства и преимущества. Дискуссию прекращаю на отвлеченные темы - треп этот бесполезный.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10
С моими предложениями, как повторить успех
кейс работает и сегодня

Вы разницу между кейсом и мануалом знаете? Кейс - описание опыта, мануал - рабочая методика... что вы продаете я так и не смог понять. Судя по всему какие-то свои предположения, которые работаю, но как они могут работать, если это лишь предположения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий