Отсутствует трафик из рекомендуемых.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#51

трафик может пропадать вообще отовсюду. сейчас один из каналов 100К+ сабов и 5М+ просмотров в день. каналу месяц. одно неверное движение и траф упал до 100 просмотров в день (обвал графика за 1 час). через 2 дня резко взлетел (за час) опять до миллионов и через 6 часов упал до нуля. алгоритм или ручная работа. но странно. ранее такого не наблюдал. изучаю. похоже на подсёр ручной ибо видосы самые топовые в теме.

никто тут ничо не понял и большая часть радуется 1К просмотров в день и не ясно зачем это написал. дефицит общения наверно.

жду тролльных кукареку

---------- Добавлено 25.06.2018 в 12:04 ----------

Udgin:
Стабильная публикация по графику хотя бы 3 ролика в неделю + нагонять трафик и канал подхватится

если интересует именно заработок, а не самореализация, свечение таблом в видео и т.д, то твой метод - дрочка для глупцов.

надо понять что, а точней, с какими вводными данными заливать и будет сразу бум а через пару недель БУМ БУМ БУМ!

а еще, на текущем этапе ютуб довольном туп (как писковики на своём старте) и дрючить его можно хоть серо, хоть черно.

---------- Добавлено 25.06.2018 в 12:12 ----------

Mitra84:
yasnoЗа эти 6 месяцев в детской тематике не появилось ничего взрывного

когда я приду туда сразу поймёте что это я. будет самый чёкнутый по просмотрам и росту сабов канал.

вы всё не так делаете.

снова жду тролльных кукареку.

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#52

Мой Господин, возьмешь к себе на обучение? Ясно , что не за бесплатно.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#53
Mitra84:
Мой Господин, возьмешь к себе на обучение? Ясно , что не за бесплатно.

расказать тебе как делать чтобы ты отнимал часть трафа (денег) у меня? потом ты научишь весь класс и ютуб решит - "а не охренели ли вы ребята??" и усложнит мне работу. нет чувак. это не так работает. либо ты умён и усерден и делаешь всё сам, либо стираешь пальцы на форумах среди таких же.

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#54

Мой Господин, а ты не так глуп как кажешься! Абсолютно правильно описал развитие событий) Спасибо за мотивацию!

Но тогда вопрос, а зачем ты тут стираешь пальцы, если ты умен, успешен и усерден?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#55
Mitra84:
Мой Господин, а ты не так глуп как кажешься! Абсолютно правильно описал развитие событий) Спасибо за мотивацию!
Но тогда вопрос, а зачем ты тут стираешь пальцы, если ты умен, успешен и усерден?

не обижайся.

я в перчатках. не стираются.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#56

У меня тоже не понятная ситуация с рекомендованными. загруженные видео не выходят даже со своими. причём, удержание на всех новых выше, чем на 50% (примерно 65-70%) вот это парадокс. ну если и выходят, то только со своими и то, 10 просмотров с каждого если и посмотрели - то и хорошо. ну это я считаю они не выходят вообще в похожие, ибо, если он реально бы вышел, то минимум должно быть 200 переходов с одного ролика.

а за чужие я вообще молчу..

причём, ролики годные. порой на 1 уходит 2 суток, отбираю самый топ, и привью кликабельные.

теги похожие со своими + название канала на всех видосах..

короче дичь какая-то..

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#57
Russels:
У меня тоже не понятная ситуация с рекомендованными. загруженные видео не выходят даже со своими. причём, удержание на всех новых выше, чем на 50% (примерно 65-70%) вот это парадокс. ну если и выходят, то только со своими и то, 10 просмотров с каждого если и посмотрели - то и хорошо. ну это я считаю они не выходят вообще в похожие, ибо, если он реально бы вышел, то минимум должно быть 200 переходов с одного ролика.
а за чужие я вообще молчу..
причём, ролики годные. порой на 1 уходит 2 суток, отбираю самый топ, и привью в кликабельные.
теги похожие со своими + название канала на всех видосах..
короче дичь какая-то..

прости, но мне кажется твои видео тумбы тексты - говно. в этом вся причина.

меняй всё.

если покажешь канал скажу точней.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#58
Мой Господин:
прости, но мне кажется твои видео тумбы тексты - говно. в этом вся причина.
меняй всё.
если покажешь канал скажу точней.

да, тоже подумывал об этом. ну а какое ты сделаешь супер-оригинальное название для компиляций ?

у всех компиляций на юутубе названия одни и те же, без какой-либо оригинальности..

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#59
Russels:
у всех компиляций на юутубе названия одни и те же, без какой-либо оригинальности..

Попробуй названия составлять в стиле Йоды) У меня одно видео выстрелило, и потянуло весь канал пару лет назад, за счет бага в названии. Название было переведено гуглом транслейтором и получилось на инглише типа "Смотреть это видео должен ты..." Была куча комментов типа "who fuck you are Yoda?"

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#60
Udgin:
Стабильная публикация по графику хотя бы 3 ролика в неделю + нагонять трафик и канал подхватится

Udgin истину глаголит.

Сегодня один ролик выстрелил, в рамках моего канала. Начал траф лить на 2 других ролика с вк, и в это же время подсоединился третий ролик, на который траф не лил. C 9-ти утра пошёл траф на него в 30-ти кратном размере. Явно не совпадение.

И раньше видел лёгкое увеличение трафа, а тут хорошо так пошло. На душе приятно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий