Отсутствует трафик из рекомендуемых.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#91
werferdorfer:
ору в голосину. люди по 50к в день льют и нифига...

В бывалые годы каналы с нуля выстреливали, ничего лить не надо было... Щас рекламирую потому что надо ускориться.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#92
Кайдал:
Примерно как я и думал, трафик старожилов начинают раздавать другим каналам, скорее всего новым.

Не сказал бы. Возможно алгоритмы поменяют и все станет на свои места. Вот моя стата с серого канала 2010 года. Ничего не изменилось.

png 122230.png
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#93

У меня 50/50 . На некоторых стариках все по-прежнему. На другой половине вот такая новая беда.

На тех каналах, где пропал трафик, пик просмотров теперь 13.00-15.00, потом падение, как ночью после 23.00. Хотя всегда раньше пик был 19.00-23.00 (ru). Сбой какой-то что ли?Мне такой пик в рабочее время нафиг не нужен.

OL
На сайте с 30.06.2018
Offline
4
#94
Thanx:
Udgin истину глаголит.

Сегодня один ролик выстрелил, в рамках моего канала. Начал траф лить на 2 других ролика с вк, и в это же время подсоединился третий ролик, на который траф не лил. C 9-ти утра пошёл траф на него в 30-ти кратном размере. Явно не совпадение.

И раньше видел лёгкое увеличение трафа, а тут хорошо так пошло. На душе приятно. :)

Привет, льёшь спамом вк по комментариям или по стенкам групп трафик на свои видео? Можно как то с тобой связаться?

---------- Добавлено 30.06.2018 в 12:29 ----------

Мой Господин:
прости, но мне кажется твои видео тумбы тексты - говно. в этом вся причина.
меняй всё.
если покажешь канал скажу точней.

Привет, интересен твой ответ, мой канал https://www.youtube.com/channel/UCTfK5st2kGSnzJ_89vPnVCg

Прошлый канал имел 82000 подписчиков по тематике стримы cs:go и заработок, но был ошибочно заблокирован системой как и многие ютуберы, поддержка не расскачала и пришлось новый создавать.

Так вот, ближе к сути, я же нормально всё сделал? Описание, теги через vidiq boost , оптимизацию, плейлисты.

- Купил программу для спама ВК, прокси, акки все дела, сейчас гоню трафик через вк, на верном ли я пути?

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#95

OneLeDay, Что с удержанием у тебя после таких манипуляций?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#96
Zversky:
Что с удержанием у тебя после таких манипуляций?

Такое наверное...:kozak:

png 175316.png
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#97
OneLeDay:
Привет, льёшь спамом вк по комментариям или по стенкам групп трафик на свои видео?

Ручками. Захожу в группу. Если можно спамлю постом в группе, если нет, а группа мне интересна, спамлю в комментарии.

OneLeDay:
Можно как то с тобой связаться?

А почему нет?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#98
Thanx:
Ручками. Захожу в группу. Если можно спамлю постом в группе, если нет, а группа мне интересна, спамлю в комментарии.

Модераторы не удаляют?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#99
Tarzan1616:
Модераторы не удаляют?

Не без этого. :)

Просто не нужно в группе про хомячков публиковать про водоотведение и монтаж. И наоборот.

По моей статистике, из каждых 10-ти групп, где я размещаю тематический ролик, в одной меня банят, ещё в 2-х ролики удаляют, а в 7-ми группах оставляют мои ссылки навсегда.

Т.е. можно считать, что группы, там где забанили - это погрешность при работе. Тех групп, где не забанили - хватит на 9 жизней размещения рекламы.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#100

Thanx, Даже с тематических групп, и пабликов получается очень низкое удержание.

Сколько у тебя удержание? после спама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий