ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

R1
На сайте с 22.04.2018
Offline
2
#991

Есть какие-то новости по поводу выпуска карт? Уже как бы прошло не мало времени,могли бы уже что-то и сказать.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#992
TaveL:
Ты какой-то бот ePayments, у тебя всегда все работает, а конкурентов ты всех опустить пытаешься. Давай посмотрим на твои сообщения:

и т.п.
Так что, друзья, похоже все.

Я понимаю что есть каста людей - видеть подвох там, где его нет. Но снятие в банкомате работало ЛИЧНО у меня, лично в твоем банкомате я свечку не держу, извини.

Если я тебе сейчас скину скрин с историей снятия в банкомате, ты напишешь при всех, что ты человек, который не отвечает за свои слова? Слово думаю знаешь это.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#993

Ну а написать в поддержку ?

Например перевод с кошелька epayments на долларовую карту - не проходит у меня.

"Здравствуйте! Дело в том, что перевод средств в валютах USD и EUR на банковские карты, выпущенные в России, временно недоступен в системе из-за технических неполадок на стороне партнера. Вы можете переводить RUB на банковские карты, выпущенные в России, или использовать альтернативные способы перевода средств. Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время! "

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#994
TaveL:
Нет, сейчас пополнял с WM - баланс на карте в норме. Однако ATM-транзакция была неудачной (повторная тоже) с формулировкой "Авторизация отклонена". Попробовал купить мелочь в магазине - все ок. Возможно трабла в моем банке? У кого-нибудь еще сегодня вечером были проблемы со снятием наличных в банкомате?

Проблема была в глобальном сбое у MasterCard: https://twitter.com/MastercardNews/status/1017484298964922368

Советую почитать комментарии к твиту - и свои проблемы покажутся мелочью.

Приношу свои извинения компании ePayments за панику! 🍻

Alekser:
Может, причина в чём-то другом?
В платежной системе MasterCard произошел глобальный сбой

Именно так, благодарю.

pupseg:
Ну а написать в поддержку ?
Например перевод с кошелька epayments на долларовую карту - не проходит у меня.

Последний месяц я только тем и занимаюсь, что пишу в поддержку ePayments, уже как-то начинаю уставать.

Skolk:
Я понимаю что есть каста людей - видеть подвох там, где его нет. Но снятие в банкомате работало ЛИЧНО у меня, лично в твоем банкомате я свечку не держу, извини.
Если я тебе сейчас скину скрин с историей снятия в банкомате, ты напишешь при всех, что ты человек, который не отвечает за свои слова? Слово думаю знаешь это.

Я тебе могу скинуть скрин как я снял $1000000 в банкомате сегодня и ты не найдешь следов подделки. И что это докажет, что я миллионер? :)

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#995
Skolk:
Я понимаю что есть каста людей - видеть подвох там, где его нет. Но снятие в банкомате работало ЛИЧНО у меня, лично в твоем банкомате я свечку не держу, извини.
Если я тебе сейчас скину скрин с историей снятия в банкомате, ты напишешь при всех, что ты человек, который не отвечает за свои слова? Слово думаю знаешь это.

Просто он сам - спамбот, причем индийский. У него это даже в подписи есть. Естественно, бот видит во всех окружающих только боты. Профессиональная деформация.

[Удален]
#996

Добрый день,

давай те решим что нибудь по Ticket No. 534664.

18.07 истекает срок оплаты по д.

Спасибо.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#997
Rockot1:
Есть какие-то новости по поводу выпуска карт? Уже как бы прошло не мало времени,могли бы уже что-то и сказать.

Здравствуйте! Заказ карт по-прежнему недоступен. Как только ситуация изменится - мы оповестим всех наших клиентов.

steve batler:
Добрый день,
давай те решим что нибудь по Ticket No. 534664.
18.07 истекает срок оплаты по д.
Спасибо.

Добрый день! Наши коллеги из службы поддержки ответят Вам в тикете.

---------- Добавлено 13.07.2018 в 11:10 ----------

Мы рады представить вам новую версию приложения ePayments для iOS. Мы прислушались к нашим клиентам и реализовали в нем то, о чем просили чаще всего — верификацию. Теперь можно пройти ее прямо из приложения, не заходя в веб-версию через браузер или с компьютера. Обновите ваше приложение и пользуйтесь всеми его новыми возможностями.

[Удален]
#998

Просьба еще раз ответить в Тикет 534664.

Microzai
На сайте с 08.01.2018
Offline
16
#999

Сегодня снять получилось. Все гуд, видимо вчера была действительно проблема на стороне банка.

Microzaimnakartu.ru (http://microzaimnakartu.ru/) - онлайн-сервис подбора МФО.
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1000
steve batler:
Просьба еще раз ответить в Тикет 534664.

Здравствуйте! Наши коллеги ответили в тикете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий