Фильтр Яндекса «Партнерская программа»

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
6069

Доброго времени суток, коллеги. Впервые столкнулся с фильтром от Яндекса «Партнерская программа». Подскажите, кто с ним сталкивался и как выходил. Полное снятие ссылок может повлиять на ситуацию? Сам сайт не заточен под определенный оффер.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1

у меня был такой фильтр, скинь сайт в ЛС посмотрю что можно сделать

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#2
frank_82:
у меня был такой фильтр, скинь сайт в ЛС посмотрю что можно сделать

Что вы делали на своем сайте для снятия фильтра? Платон написал: Вам необходимо избавиться от партнёрских ссылок, а также страниц, на которых эти ссылки присутствуют. Также мы считаем нарушением косвенное продвижение партнёров через текст.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#3

ну так я выше написал - скинь сайт в личку, я посмотрю.

kartel123:
Что вы делали на своем сайте для снятия фильтра?

и у меня было на 2-х, а не на одном

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#4

А чья партнерка у вас?

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#5
avangard:
А чья партнерка у вас?

omnicpa.com

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#6

Любопытства ради, какого плана у вас сайт? Инфо-статейник, витрина, или еще что?

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#7

Народ, а конкретно вчера никого не затронуло? У меня скосило траф в 2 раза. Причём все страницы пропорционально, не только офферные. Даже прямых заходов вдвое меньше чем обычно (понимаю, что бред, но тем не менее). С толоки было 5 заходов 17 сентября (обычно 1-2). Не знаю насколько критична эта цифра.

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#8
evgenib:
Народ, а конкретно вчера никого не затронуло? У меня скосило траф в 2 раза. Причём все страницы пропорционально, не только офферные. Даже прямых заходов вдвое меньше чем обычно (понимаю, что бред, но тем не менее). С толоки было 5 заходов 17 сентября (обычно 1-2). Не знаю насколько критична эта цифра.

Фильтр прилетел вчера. Траф упал в 2 раза. В вебмастере не отображается. Узнать можно через саппарт

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#9

А где почитать описание данного фильтра? В отношении каких CPA он применяется и при каких условиях размещения партнерских ссылок? Может ли он прилетать, скажем, за сквозной баннер с одной из партнерок AdmitAd?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#10

Я выгрузил из вебмастера первые 100 кликабельных запросов. Прогнал через проверку позиций. Сравнил позиции со средней из вебмастера за начало месяца. Сильных отклонений нет. Что-то в минус, что-то в плюс. Как они там кран перекрывают?


" />

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий