Youtube - Вопросы новичков - 10

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#241
Dobriu:
У меня около 15 видео на одном крупном канале словили желтый знак. Подал на рассмотрение. На 5 из них пришел отказ на следующий день, а еще через день два из них одобрили (вернули зеленый доллар) - "Great news! After manually reviewing 2 of your videos, we've determined that they are suitable for all advertisers:". По остальным глухо до сих пор.
Вообще эти желтые знаки не поддаются никакому анализу, прилетают на белые пушистые видео, а на треше адовом все нормально, зеленый как горел, так и горит.

У вас канал серый или авторский? Мне тоже сегодня на 15 видео появился желтый доллар, несколько роликов удалил так как мало просмотров было, а вот как быть с остальными я не знаю, сам в недоумении.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#242
Ирфис Фактуров:
Ребят, вопрос такой: если на 1 акк адсенса подключить 2 канала, и один из каналов банят. Будут ли выплаты с этого адсенса, т.к. второй канал норм?

Если хоть один канал забанен на Адсенсе, то этот Адсенс можно забыть. Он будет жить, но каналы на нем будут банится

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#243
Кайдал:
Если хоть один канал забанен на Адсенсе, то этот Адсенс можно забыть. Он будет жить, но каналы на нем будут банится

На моем первом адсенсе, созданном в 2012 г., были баны каналов еще с 2013 года. Подключал каналы - жили долго, некотоыре изх них до сих пор живут (хоть и практически неактивные, но видео там есть, и не банятся. Мало каналов подключал еще для более точных результов. Буду еще подключать для теста.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#244
Ирфис Фактуров:
На моем первом адсенсе, созданном в 2012 г., были баны каналов еще с 2013 года. Подключал каналы - жили долго, некотоыре изх них до сих пор живут (хоть и практически неактивные, но видео там есть, и не банятся. Мало каналов подключал еще для более точных результов. Буду еще подключать для теста.

Баны до глобальной чистки в 2016-17 не в счет.

A
На сайте с 26.12.2014
Offline
58
#245

Всем привет, хочу сейчас заняться новым каналом, игровой тематики. Начальный трафик планирую получать путем колобарации с тематическими сайтами и вк пабликами.

Хотел спросить, правильна ли такая стратегия сейчас? Слышал, что внешний трафик и трафик из вк не учитывается на данный момент.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#246
antishnaps:
Всем привет, хочу сейчас заняться новым каналом, игровой тематики. Начальный трафик планирую получать путем колобарации с тематическими сайтами и вк пабликами.
Хотел спросить, правильна ли такая стратегия сейчас? Слышал, что внешний трафик и трафик из вк не учитывается на данный момент.

Мне кажется что трафик из вк только ухудшает раскрутку видео

Но это хороший способ привести людей на канал>они подписываются/у них появляется в фиде>просмотры с ютуба>????>профит

A
На сайте с 26.12.2014
Offline
58
#247
nezloi:
Мне кажется что трафик из вк только ухудшает раскрутку видео
Но это хороший способ привести людей на канал>они подписываются/у них появляется в фиде>просмотры с ютуба>????>профит

Охх, ну буду думать. Тут уже в текущих реалиях боишься шаг в сторону сделать🤣

Спасибо за ответ.

R5
На сайте с 08.07.2017
Offline
1
#248

Привет ну как получил кнопку?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#249

В последнее время какая-то ерунда на ютубе. Публикуешь видео, на канал заходишь с другого акка, а видео на канале нет. Появляется мин через 20. У всех так?

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#250

да

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий