Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#281
Мемори:

bornholio - ваша это не выговоришь - туфта :) Даже священников (экспертов) из Русской Пр. Ц. привлекать не буду.
Придумайте для начала короткое звучное название! :)

вы так то явно пытаетесь оскорбить самую прогрессивную из официально зарегистрированных религий ... ваше счастье что в отличие от прочих оскорбление религиозных чувств правоверного пастафарианина проблематично в принципе😂

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#282
Fourteen:
А я смотрю вы в секте поклонников Милторга состоите?
Уж и не знаю чем вас так привлекает этот человек.
Вот уж поистине талантливый он маркетолог.

А, это Милторг талантливый маркетолог? Это которого подняли просто по приколу.

В принципе в тебе и так сомнений особых не было, но тут ты прям вот закрепил так серьёзно.

---------- Добавлено 19.08.2017 в 23:33 ----------

Fourteen:
Так одно не исключает другое. А если анализ людей получается не очень,
то начни с простого - с окружающих предметов.
Обрати внимание, у них есть не только форма, но и цвет.

Ага, видимо про него же, про Милторга. Где ж ты раньше был, болезный? Тут такие фееричные топики закатывались.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#283
Fourteen:
АМР, ты чего не отвечаешь мне? Ты интересный собеседник, гоу дискутировать :)

Тенденция такова, что будущее за индивидуальными интеллектуальными системами. Не только не теми (а вернее не совсем теми), вспомогательными, а именно интеллектуальными. И именно индивидуальными, то есть такими, которые изучат поведение конкретного пользователя и будут подстраиваться под него.

К примеру тот же умный дом. Сейчас системы настроены так, что при входе в помещение любого человека просто включают свет (к примеру). Но у каждого человека разные потребности в освещении. Кто-то, например, любит смотреть телевизор в полной темноте, а кому-то для этого надо все освещение врубить.

То же касается и кондиционирования - заранее выставляешь температуру и кондиционер охлаждает (или нагревает) до определенной температуры. Но один пользователь, допустим, любит прохладнее, другой - теплее. А для этого надо заново все перенастраивать. С автоматическими кранами воды то же самое.

Кстати, год назад я хотел начать разработку умного автоматического крана и даже до сих пор хочу, так как аналогов пока не видел. Да, есть хорошие интересные экземпляры, но не совсем то - от совсем колхоза (заранее перекрываешь обе трубы на необходимую мощность и температуру) до кранов с авторегулятором температуры. Но проблема в том, что надо уметь программировать микроконтроллеры, а я пока с этим не разбирался. Да и дизайн нужен, разные датчики и приводы (скорее всего с нуля делать, так как существующие могут не подойти). В общем, на все это нужен довольно большой бюджет.

А по поводу интернет-проекта - ну я его озвучивать пока не буду. Там действительно очень глобальная идея и если за нее зацепиться, в итоге можно обойти почти всех IT-гигантов. Если они не перекупят этот стартап, предложив большие деньги.

S
На сайте с 21.08.2017
Offline
2
#284

Может моя тема Вас заинтересует? /ru/forum/971046

Ищу партнера - инвестора для запуска wap click партнерки. (/ru/forum/971046)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#285

TC, а в чём выгода палить тему?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#286
miltorg:
Езжу по Европе за 500 руб в день. Могу наверное ездить и за 300 руб в день. Наверное. - это и есть идея для сайта.
Ещё я хотел коммуну организовать в Европе.


И ещё:

1. Покупать жилые дома-прицепы и устанавливать их в центрах городов. И продавать с прибылью.
2. Интернет проект: Подними сельское хозяйство с колен:
Есть мой дом в глухом селе. Тут можно делать ремонт онлайн, выращивать животный и пр.
Каждый сможет нанять батрака или бригаду рабочих и пр.
Прибыль полностью достанется тому кто вложил деньги.

могу посоветовать посмотреть секс туризм, изменить режим идеи.

(может быть возить иностранцев по красивым местам)

арабы, турки, латиносы любят самое красивое :)

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#287
Бумеранг777:
TC, а в чём выгода палить тему?

Ущербным - никакой, ТС подхватит и вперде. :)

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#288
A007MP:
Тенденция такова, что будущее за индивидуальными интеллектуальными системами. Не только не теми (а вернее не совсем теми), вспомогательными, а именно интеллектуальными. И именно индивидуальными, то есть такими, которые изучат поведение конкретного пользователя и будут подстраиваться под него.

Да, это очевидно. Последние 15 лет всё больше и больше прогресс идет в сторону изоляции человека

методом повышения комфорта. И так как мы с комфорта прёмся, то и далее будет тренд в автоматический рай.

Я тебе даже скажу ещё элемент будущего - человек в небольшом головном уборе вроде части кепки,

а в нём нейро-интерфейс, управление всеми девайсами силой мысли. Типа мега-пульт.

(это промежуточный вариант, а потом уже чип в голову)

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#289
Fourteen:
человек в небольшом головном уборе вроде части кепки,

а в нём нейро-интерфейс, управление всеми девайсами

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#290
Fourteen:
Да, это очевидно. Последние 15 лет всё больше и больше прогресс идет в сторону изоляции человека
методом повышения комфорта. И так как мы с комфорта прёмся, то и далее будет тренд в автоматический рай.
Я тебе даже скажу ещё элемент будущего - человек в небольшом головном уборе вроде части кепки,
а в нём нейро-интерфейс, управление всеми девайсами силой мысли. Типа мега-пульт.
(это промежуточный вариант, а потом уже чип в голову)

Шапка, кепка или очки - не суть важно. Главное, чтобы действительно оно могло управлять всеми устройствами.

Но насчет силы мысли - думаю, если мы научимся управлять силой мысли, так проще сразу чип вживлять, хоть этого конечно и несколько стремно. Хотя, явно будет какой-то переходный процесс.

Но дело даже не в самом гаджете и как он будет выглядеть. Важно, чтобы оно понимало суть происходящего и в момент, когда человек за рулем, внезапно не включило у него в мозгу (перед глазами) совершенно иной вид. Хотя, к тому времени когда это будет реальностью, за рулем уже никто ездить наверное не будет.

Кстати, вот виртуальная реальность - тоже. Когда научимся взаимодействовать с мозгом напрямую, не нужны будут ни клавиатуры, ни мониторы, да и 5D кинотеатры со всеми ощущениями - сразу сигналы в мозг.

Дальнейшие тренды - повышение автоматизации всего, что можно автоматизировать и уменьшение стоимости этих процессов. То есть даже если некий робот сможет полностью делать какую-то процедуру от начала и до конца, но если будет дядя Вася, который сделает тоже самое, но по себестоимости это выйдет дешевле, то конкурировать будет сложно (имеется в виду при полностью идентичных параметрах - качество, скорость и т.д.). Включая разработку, постройку и настройку этого самого робота. Но рано или поздно это все-таки произойдет.

По поводу более реальных проектов - ну вот взять к примеру Москву. Пробки ежедневно, дороги сужают, парковки платные или вообще их нет. Кто-то пересаживается на мототехнику. Но нормальный мотоцикл стоит нереальных денег. Есть вариант создать мотоцикл российского производства, так чтобы он был красивый и недорогой, надежный, не ломался и с хорошей управляемостью. И ставить туда такой движок, чтобы не влезать в категорию А (то есть достаточно любых прав). В продаже есть китайские поделки, но они пипец как сыпятся, да и стоят неадекватно своих денег. Вот если бы был аналог, для Москвы в летний период средство передвижения - самое оно. Тем более даже сейчас по вордстату запросов - 73 тысячи, а в сочетании со словом "купить" - 13 тысяч (только по Москве!) В дальнейшем можно было бы разработать электрическую версию данного средства передвижения (но только не такую, как у калашникова). И сделать аренду, но опять-таки, по вменяемой цене. Плюсов - великое множество. Минусы тоже есть, но в пределах города они нивелируются (ну разве что погода может помешать).

А по поводу интернет проектов - ну вот я CMS новую разрабатываю. Собрал плюсы и минусы других систем, подумал, раскинул варианты, как можно улучшить.

Есть идея сделать движок для форума (есть у меня идея как можно более интересно предоставлять информацию). Ну это в принципе все сам рано или поздно смогу реализовать, тем более уже много наработок есть в этом плане.

По поводу информации в интернете - тоже, все существующие в мире системы пока реализованы на старом принципе получения информации. Мне кажется, что в будущем получение информации должно происходить несколько иначе. То есть не пользователь лезет в газету/на сайт читать все новости и выискивать интересную для себя, а алгоритм должен предлагать те новости и ту информацию, которая будет интересна пользователю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий