Оверпрайснутые VPS в СНГ. Почему?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#111
SocFishing:
с ТС полностью соглашусь, у нас несколько другой менталитет, что немец планирует и годами получает прибыль с минимальным наваром, наш же дерёт в 3-и шкуры рассчитывая на разовую прибыль.

Почему же тогда ждете разовых промо, а не покупаете постоянно по дешевым ценам, или придуманный вами менталитет американцев и европейцев не позволяет им продавать постоянно в три раза дешевле?

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#112

-= Serafim =-, я не жду разовых, так получилось, что поступила реклама от датацентра на пятницу и велик был соблазн прикупить такой вариант. Хотя он и не используется) используются те, которые не в пятницу и цены скажу я вам, 3 евро за 2 гигабита VPS меня более чем устраивают) а таких только с десяток куплено. 20 гигабит примерно суммарно +\- за копейку в месяц. Все под определенные задачи. Задачи же в РФ брать сервер, только лишь опираясь на законы РФ. По ценам и сервису совсем не привлекает))

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#113

Все понятно с ТС, похоже, обыкновенный тролль.

Элементарно в Google вводим "vps germany linux" или "vps germany kvm" и натыкаемся на цены от $5/мес., от $10/мес. и т.д.

Нет никаких добрых немцев, европейцев и т. д., есть разные модели бизнеса. Если этого кто-то не понимает, и говорит, что все хостинги в СНГ плохие, а там хорошие... Достало объяснять, в общем. Удаляюсь из темы.

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#114
seolancer:
Все понятно с ТС, похоже, обыкновенный тролль.

Элементарно в Google вводим "vps germany linux" или "vps germany kvm" и натыкаемся на цены от $5/мес., от $10/мес. и т.д.

Нет никаких добрых немцев, европейцев и т. д., есть разные модели бизнеса. Если этого кто-то не понимает, и говорит, что все хостинги в СНГ плохие, а там хорошие... Достало объяснять, в общем. Удаляюсь из темы.

Кто-то не может загуглить нормально - виноват ТС. Ясненько. Далеко пойдем, товарищи.

Все 3 компании немецкие. А есть еще не немецкие с такими же ценами, у которых сервера в Германии. Вопросы? Жду извинений.



-= Serafim =-:
Целый год ждать, чтобы купить впс? 😂

А пользоваться тем что есть религия не позволяет? Ну а потом на черную пятницу соскочить с "того что есть" и всё. Ну а потом и вовсе проще простого - твой тариф всегда будет заканчиваться под черную пятницу, когда другие провайдеры выкатывают свои безумные скидочки. Неужели это и правда какая-то сложная схема и я такой весь Эйнштейн? 🤣

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#115

Почему в хетцнере дёшево - это понятно. Но я бы не сказал, что дешевле, чем в СНГ - есть и такие же цены. 2,5 евро в месяц - две сотни деревянных - обычный СНГ-лоукост. Даже смешно, но... 4 Евро в месяц - почти 300 рублей. Ахаха. А я знаю, где в СНГ такие цены. Ну, блин, там и 100 мегабит нету, кстати. Попробуйте его в полку положить - узнаете. 10 Евро в месяц - ну уже дороже, чем в среднем по СНГ. Может, вы гуглить не умеете? Или для вас 10 Евро внезапно стало дешевле, чем 500 рублей? Как там, в параллельной вселенной? Я вообще не вижу супер-низких цен. Аналогичные условия в СНГ находятся на раз-два.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#116
lonelywoolf:
Почему в хетцнере дёшево - это понятно. Но я бы не сказал, что дешевле, чем в СНГ - есть и такие же цены. 2,5 евро в месяц - две сотни деревянных - обычный СНГ-лоукост. Даже смешно, но... 4 Евро в месяц - почти 300 рублей. Ахаха. А я знаю, где в СНГ такие цены. Ну, блин, там и 100 мегабит нету, кстати. Попробуйте его в полку положить - узнаете. 10 Евро в месяц - ну уже дороже, чем в среднем по СНГ. Может, вы гуглить не умеете? Или для вас 10 Евро внезапно стало дешевле, чем 500 рублей? Как там, в параллельной вселенной? Я вообще не вижу супер-низких цен. Аналогичные условия в СНГ находятся на раз-два.

Ну кстати, справедливости ради (хотя это понятно заранее) - в СНГ не соскочить с VAT/НДС в отличии от Европы.

Тот же Хецнер за 4.90 без VAT (cx21) заметно приятнее большинства предложений в СНГ, канал там норм.

Но, понятно, есть нюансы.

Дела должны делаться
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#117
Draymond:
Кто-то не может загуглить нормально - виноват ТС. Ясненько. Далеко пойдем, товарищи.
Все 3 компании немецкие. А есть еще не немецкие с такими же ценами, у которых сервера в Германии. Вопросы? Жду извинений.



Блин, а я оказывается очень дорого брал vps, сжигал 200 рублей в день, вместо 80~

Киньте пожалуйста ссылку на эти хостинги, можно рефереальную ссылку

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#118

nezloi, контабо. Там свои подводные камни. И в среднем производительность существенно ниже об большинства других провайдеров.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#119
WapGraf:
nezloi, контабо. Там свои подводные камни. И в среднем производительность существенно ниже об большинства других провайдеров.

А если для меня очень важна производительность ядра?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#120
nezloi:
А если для меня очень важна производительность ядра?

Тогда не ищите дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий