Оверпрайснутые VPS в СНГ. Почему?

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#91
Anondanon:
Типичное быдло из 90х, которое скорее всего таким же способом и ведет свой "бизнес". Типичный бизнес "по русски".

Поэтому, ребята, игнорьте вот такой вот быдловатый скам, который каким-то непонятным образом пролез в хостинги, ведь есть прекрасный сайт lowendtalk, где чуть ли не каждую неделю адекватные и воспитанные хостеры выставляют вкусные предложения, которые куда ниже тех, что предагают на этом сайте.

Будет прекрасно, когда житель СНГ хотя бы базовый английский осилит (а с каждым годом процент знающих английский увеличивается), тогда вот такие вот жаловальщики на то что дешевые вариант в СНГ невозможно организовать быстренько подстроятся под рыночек и будут конкурировать с западными хостерами. Ну либо вымрут, как динозавры. А пока ни о какой конкуренции разумеется речь и не идет.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#92
Draymond:
Будет прекрасно .. бла-бла-бла... вывод, высосанный из пальца

Ну так аргументы то будут, нет?

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#93
lonelywoolf:
Draymond, Ну так объясните, что вы хотите сделать на VPS с NAT и 128 метров ОЗУ? Под OVZ? С 3 гигами диска? Ну?

Характеризуетесь как недальновидный человек, который даже не понимает какие проекты можно развернуть на VPS NAT со 128 мегабайтами ОЗУ? Да я даже на 64 метрах разворачивал. Погуглите что ли, чтобы не позориться в тематическом разделе 🚬

64 метров хватает даже для любого прокси и это как минимум. На 128 метрах можно ряд мессенджеров поднять.

Избавьте меня пожалуйста от ответов на банальщину. Устал пояснять что солнце восходит на востоке. Если для вас это секрет, то это не мои проблемы.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#94
Draymond:
Да я даже на 64 метрах разворачивал

Ну а я на 512 гигах ОЗУ разворачивал, и что с того?

Draymond:
64 метров хватает даже для любого прокси и это как минимум. На 128 метрах можно ряд мессенджеров поднять.

Прокси. На OpenVZ. ССЗБ.

Draymond:
ряд мессенджеров поднять.
lonelywoolf:
NAT

Всё понятно.

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#95

Ахах NAT оказывается помеха. Самостоятельно расписаться в собственном незнании и непонимании, ну что ж, респект таким, который сами все сделают за тебя. Погуглите хотя бы какие проекты можно развернуть на NAT и какие уже развернуты, многое для себя откроете. Учиться никогда не поздно, было бы желание :)

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#96

Draymond, Да, помеха. Не, ну если у тебя несколько случайных портов кроме SSH проброшены - можно и поднять. Только нахрена такой геморрой? Экономия на спичках.

Draymond:
Самостоятельно расписаться в собственном незнании и непонимании

Да нет, я то знаю, и понимаю. Только вы не понимаете, что вы хотите _специфическую_ услугу. И равняете под неё всё. Это и есть глупость с вашей стороны. И да, мессенджер там поднять можно, только чем вас не устраивают публичные серверы? Прокси - тот же вопрос. Ну раз уж вы на спичках экономите.

Бэкапить вы всё это дело, ясен перец, не будете. Значит ничего важного там нет, а если упадёт - не жалко. Саппорт вам тоже не нужен. Ну успехов, чо. Таких клиентов крайне мало, и это действительно не востребованные услуги. А если хочется чего-то более серьёзного - предложений значительно бОлее интересных за $10 в год пруд пруди. Без всяких NAT, с нормальными объемами ОЗУ и саппортом. И изобретать ничего не надо, и конфигурации типовые, и запустить там можно много-много чего. И английский учить не обязательно, и виртуализация нормальная.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#97

ТС, а Вы не заметили, что на этом сайте собраны промо тарифы, которые нужно оплачивать на год?

Знаете, в чем особенность большей части клиентов, которые оплачивают что-то на год?

Нормальные тарифы у тамошних хостеров стартуют от 4-5$, что зачастую выше цен в РФ.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#98

Он ничего не заметил, он потроллить пришел, и отличается "умом и сообразительностью".

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#99
seolancer:
ТС, а Вы не заметили, что на этом сайте собраны промо тарифы, которые нужно оплачивать на год?
Знаете, в чем особенность большей части клиентов, которые оплачивают что-то на год?
Нормальные тарифы у тамошних хостеров стартуют от 4-5$, что зачастую выше цен в РФ.

Что значит "нормальные"? У меня сейчас 4 VPS (1 NAT OVZ, 1 OVZ Ipv4 и 2 KVM ipv4/6) от 4 разных провайдеров, которые представлены в том списке. VPS с бюджетом от 2 до 20 евро в год. Не было ни с одной проблем. Так что я не понимаю ваш критерий "нормальности" 🚬

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#100

Глаза разуйте. За 20 евро в год и в СНГ можно купить такие же ВПС. А сбор акционных тарифов под узкое применение возможен везде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий