VDS с IP адресом не дата-центра

B
На сайте с 28.12.2023
Offline
0
598
Всем привет! Будьте добры, подскажите где можно арендовать VPS, IP которого не определяется как прокси? Есть ли такие хостеры VPS? Иначе говоря: самое главное, чтобы при проверке IP не было понятно, что это какой-то VPS хостинг или ДЦ. В идеале нужен VPS вообще с IP какого-то интернет провайдера.  Никакой чернухи. Трафик смешной, характеристики по виртуальному железу необходимы минимальные. Гео любое, всё СНГ и Европа. Спасибо.
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
285
#1
bytaliga :
VPS, IP которого не определяется как прокси

Ну не берите прокси, и не будет определяться как прокси. Какие проблемы?

bytaliga :
В идеале нужен VPS вообще с IP какого-то интернет провайдера. 

Ну так арендуйте VPS у какого-нибудь интернет-провайдера.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#2
bytaliga :
Всем привет! Будьте добры, подскажите где можно арендовать VPS, IP которого не определяется как прокси? Есть ли такие хостеры VPS? Иначе говоря: самое главное, чтобы при проверке IP не было понятно, что это какой-то VPS хостинг или ДЦ. В идеале нужен VPS вообще с IP какого-то интернет провайдера.  Никакой чернухи. Трафик смешной, характеристики по виртуальному железу необходимы минимальные. Гео любое, всё СНГ и Европа. Спасибо.

Для этого есть мобильные прокси, они имеют айпи, как у обычных юзеров.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#3
bytaliga :
Есть ли такие хостеры VPS? Иначе говоря: самое главное, чтобы при проверке IP не было понятно, что это какой-то VPS хостинг или ДЦ.

Практически не бывает такого.

bytaliga :
В идеале нужен VPS вообще с IP какого-то интернет провайдера. 

Даже это не гарантия, поскольку любой нормальный интернет-провайдер под интернет и под хостинг использует разные сети, которые определяются по-разному.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
B
На сайте с 28.12.2023
Offline
0
#4
-= Serafim =- #:

Для этого есть мобильные прокси, они имеют айпи, как у обычных юзеров.

У меня был вариант с мобильными прокси, но после перезагрузки или обычного выключения IP меняется. Т.е. он не статичный.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#5
bytaliga #:

У меня был вариант с мобильными прокси, но после перезагрузки или обычного выключения IP меняется. Т.е. он не статичный.

Конечно он не статический и не подходит для сайтов, вы не писали зачем вам ВПС. Когда хотят айпи не хостера, то пытаются обойти блоки. Зачем сайту иметь резидентский айпи? Какая причина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий