Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2019, 16:10   #21
DigitalCaramel
Студент

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Цитата:
Сообщение от exhort Посмотреть сообщение
Сделайте на сайте digitalcaramel.com/ru/ данное официальное заявление/описание/гарантию/оферту, в разделе "почему мы?".

Распишите подробно процесс от заработка (из чего складывается) до конечного процента "на руки" вебмастеру в каждом платёжном сервисе с их комиссией.

Конкретики больше, пожалуйста.
Ок, взяли на заметку
DigitalCaramel вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 29.08.2019, 16:13   #22
MkrtElion
Профессор

По умолчанию Re: Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Цитата:
Сообщение от DigitalCaramel Посмотреть сообщение
10% на перевод физ лицам.
На что идут эти 10% ? Налоги? Комиссия платежной системы?
MkrtElion вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2019, 17:56   #23
asnake
Абитуриент

Thumbs up Re: Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Всё очень круто! В том смысле, что реклама высокого качества - настоящий дизайн, сайт с такой рекламой выглядит на порядок "дороже" и пафоснее )), успешнее. Не уродует дизайн сайта. Рекламные сети MyTarget, Yandex, Between, AdLive и Adsense. Самые прибыльные - первая и третья. Эдсенс по внешнему виду сразу превратился в бедного родственника . Личный кабинет есть, вывод средств разными способами. Отличная техподдержка - личное общение с менеджером, который вас ведет и разжёвывает каждую мелочь. По деньгам - прибыльнее тизерных сетей Oblibki и Giraff.

Ах да - немаловажный фактор для тех, у кого высокая ротация текстов (новостные сайты, например). Эдсенс появляется с некоторой задержкой, так как они проверяют тексты на соответствие их нормам. На некоторые тексты рекламу вообще не дают, если они нарушают их правила. С Digital Cramel рекламные блоки всегда забиты! Нет пустот, значит - нет потери доходов.
asnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 18:47   #24
abervv
Кандидат наук

Отпишусь в теме. Обратился к карамелям с неделю назад (до размещения поста)

Первое что удивило - отсутствие регистрации на сайте. Написал через форму обратной связи. Со мной связался манегер карамели, и ответил, что "Как таковой у нас регистрации нет".
Далее уточнили на какие сайты пойдет реклама, какие блоки создавать и для какого из сайтов.
Предоставление доступа в ЛК выглядит следующим образом:
"смотрите, после вставки наших кодов мы предоставляем Вам доступ в ЛК, где Вы можете отслеживать статистику.
Сейчас мы эти сайты проверим, пройдем модерацию у всех рекламных сетей и сгенерируем коды для Вас."

Далее попросили прописать в гугловый ads.txt свои записи, а в хеад код гугла.
И вот уже 2 дня мой манегер молчит. Не знаю может наплыв вебмастеров с форума сказуется, но с начала недели я не получил ни рабочих кодов ни доступа в личный кабинет. А отсутствие обратной связи вот уже второй день несколько напрягает.
Отправил 3 письма за эти 2 дня, т.к. не понятно на каком этапе моя регистрация в данной сети, и что вообще происходит. Ответа не получил. Странный подход однако.

ЗЫ: после вставки ID карамелей в ads.txt в моем кабинете гугла стали неправильно отображаться кол-во показов/просмотров объявлений.

ЗЫЫ: Хотя предыдущий автор вон специально на форуме зарегистрировался, чтобы отписаться как круто работать с карамелями
abervv вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 29.08.2019, 19:03   #25
Vizavi
772277

Цитата:
Сообщение от abervv Посмотреть сообщение
предыдущий автор
Ну сейчас вот все и поверили автору с сегодняшней регой и отсутствием постов.

Цитата:
позволяет выжиАть максимум
Цитата:
Вскоре этот процент снизиться
Так и прибил бы указкой составителя текстов.
Старый 29.08.2019, 20:25   #26
vitzer
Академик

А два pub-номера в хедере сайта ничем не грозит?
vitzer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 20:59   #27
abervv
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от vitzer Посмотреть сообщение
А два pub-номера в хедере сайта ничем не грозит?
Там у карамелей было немного больше чем два. Задумался, пока убрал все, оставил только свой pub
abervv вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2019, 22:51   #28
Mariman
Дипломник

Цитата:

Первое что удивило - отсутствие регистрации на сайте. Написал через форму обратной связи. Со мной связался манегер карамели, и ответил, что "Как таковой у нас регистрации нет".
Далее уточнили на какие сайты пойдет реклама, какие блоки создавать и для какого из сайтов.
"смотрите, после вставки наших кодов мы предоставляем Вам доступ в ЛК, где Вы можете отслеживать статистику.
Сейчас мы эти сайты проверим, пройдем модерацию у всех рекламных сетей и сгенерируем коды для Вас."

И вот уже 2 дня мой манегер молчит. Не знаю может наплыв вебмастеров с форума сказуется, но с начала недели я не получил ни рабочих кодов ни доступа в личный кабинет. А отсутствие обратной связи вот уже второй день несколько напрягает.
Отправил 3 письма за эти 2 дня, т.к. не понятно на каком этапе моя регистрация в данной сети, и что вообще происходит. Ответа не получил. Странный подход однако.

ЗЫ: после вставки ID карамелей в ads.txt в моем кабинете гугла стали неправильно отображаться кол-во показов/просмотров объявлений.

ЗЫЫ: Хотя предыдущий автор вон специально на форуме зарегистрировался, чтобы отписаться как круто работать с карамелями
Я ждал коды 4 дня вроде насколько помню.
Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 10:02   #29
DigitalCaramel
Студент

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Цитата:
Сообщение от MkrtElion Посмотреть сообщение
На что идут эти 10% ? Налоги? Комиссия платежной системы?
Комиссии платежных систем + обналичивания.

Цитата:

Ваш менеджер уже написал Вам, извините за задержку.

Цитата:
Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
Ну сейчас вот все и поверили автору с сегодняшней регой и отсутствием постов.
Но это честно не мы

Цитата:
Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
Так и прибил бы указкой составителя текстов.
Мы уже за Вас прибили. Правда пока виртуально Спасибо!

Цитата:
Там у карамелей было немного больше чем два. Задумался, пока убрал все, оставил только свой pub
В ads.txt можно прописать сколько угодно. Но в хедере у нас всегда один.

Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Я ждал коды 4 дня вроде насколько помню.
Вообще чем дольше ждать, тем больше систем подключаются к торгам. За первый день подключаются те системы, у которых модерация быстро проходит. А систем много, больше 10 и на самом деле нужно несколько дней ждать их модерации.
DigitalCaramel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:04   #30
vitzer
Академик

Вот нахожусь в стадии переписки. Пишут, вставьте тот код, этот код. А вот подоспел и непосредственно код объявления. А где личный кабинет? Зачем мне ставить блоки, если я не вижу результата (статистики) в динамике?

---------- Добавлено 30.08.2019 в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от vitzer Посмотреть сообщение
Вот нахожусь в стадии переписки. Пишут, вставьте тот код, этот код. А вот подоспел и непосредственно код объявления. А где личный кабинет? Зачем мне ставить блоки, если я не вижу результата (статистики) в динамике?
Таки прислали доступ

Последний раз редактировалось vitzer; 30.08.2019 в 21:51..
vitzer на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы