Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#21
DigitalCaramel:
10% на перевод физ лицам.

На что идут эти 10% ? Налоги? Комиссия платежной системы?

A
На сайте с 29.08.2019
Offline
4
#22

Всё очень круто! В том смысле, что реклама высокого качества - настоящий дизайн, сайт с такой рекламой выглядит на порядок "дороже" и пафоснее )), успешнее. Не уродует дизайн сайта. Рекламные сети MyTarget, Yandex, Between, AdLive и Adsense. Самые прибыльные - первая и третья. Эдсенс по внешнему виду сразу превратился в бедного родственника 🚬. Личный кабинет есть, вывод средств разными способами. Отличная техподдержка - личное общение с менеджером, который вас ведет и разжёвывает каждую мелочь. По деньгам - прибыльнее тизерных сетей Oblibki и Giraff.

Ах да - немаловажный фактор для тех, у кого высокая ротация текстов (новостные сайты, например). Эдсенс появляется с некоторой задержкой, так как они проверяют тексты на соответствие их нормам. На некоторые тексты рекламу вообще не дают, если они нарушают их правила. С Digital Cramel рекламные блоки всегда забиты! Нет пустот, значит - нет потери доходов.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#23

Отпишусь в теме. Обратился к карамелям с неделю назад (до размещения поста)

Первое что удивило - отсутствие регистрации на сайте. Написал через форму обратной связи. Со мной связался манегер карамели, и ответил, что "Как таковой у нас регистрации нет".

Далее уточнили на какие сайты пойдет реклама, какие блоки создавать и для какого из сайтов.

Предоставление доступа в ЛК выглядит следующим образом:

"смотрите, после вставки наших кодов мы предоставляем Вам доступ в ЛК, где Вы можете отслеживать статистику.

Сейчас мы эти сайты проверим, пройдем модерацию у всех рекламных сетей и сгенерируем коды для Вас."

Далее попросили прописать в гугловый ads.txt свои записи, а в хеад код гугла.

И вот уже 2 дня мой манегер молчит. Не знаю может наплыв вебмастеров с форума сказуется, но с начала недели я не получил ни рабочих кодов ни доступа в личный кабинет. А отсутствие обратной связи вот уже второй день несколько напрягает.

Отправил 3 письма за эти 2 дня, т.к. не понятно на каком этапе моя регистрация в данной сети, и что вообще происходит. Ответа не получил. Странный подход однако.

ЗЫ: после вставки ID карамелей в ads.txt в моем кабинете гугла стали неправильно отображаться кол-во показов/просмотров объявлений.

ЗЫЫ: Хотя предыдущий автор вон специально на форуме зарегистрировался, чтобы отписаться как круто работать с карамелями

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#24
abervv:
предыдущий автор

Ну сейчас вот все и поверили автору с сегодняшней регой и отсутствием постов.

DigitalCaramel:
позволяет выжиАть максимум
DigitalCaramel:
Вскоре этот процент снизиться

Так и прибил бы указкой составителя текстов.

Большой брат следит за тобой.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#25

А два pub-номера в хедере сайта ничем не грозит?

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#26
vitzer:
А два pub-номера в хедере сайта ничем не грозит?

Там у карамелей было немного больше чем два. Задумался, пока убрал все, оставил только свой pub

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#27
abervv:
Отпишусь в теме. Обратился к карамелям с неделю назад (до размещения поста)

Первое что удивило - отсутствие регистрации на сайте. Написал через форму обратной связи. Со мной связался манегер карамели, и ответил, что "Как таковой у нас регистрации нет".
Далее уточнили на какие сайты пойдет реклама, какие блоки создавать и для какого из сайтов.
Предоставление доступа в ЛК выглядит следующим образом:
"смотрите, после вставки наших кодов мы предоставляем Вам доступ в ЛК, где Вы можете отслеживать статистику.
Сейчас мы эти сайты проверим, пройдем модерацию у всех рекламных сетей и сгенерируем коды для Вас."

Далее попросили прописать в гугловый ads.txt свои записи, а в хеад код гугла.
И вот уже 2 дня мой манегер молчит. Не знаю может наплыв вебмастеров с форума сказуется, но с начала недели я не получил ни рабочих кодов ни доступа в личный кабинет. А отсутствие обратной связи вот уже второй день несколько напрягает.
Отправил 3 письма за эти 2 дня, т.к. не понятно на каком этапе моя регистрация в данной сети, и что вообще происходит. Ответа не получил. Странный подход однако.

ЗЫ: после вставки ID карамелей в ads.txt в моем кабинете гугла стали неправильно отображаться кол-во показов/просмотров объявлений.

ЗЫЫ: Хотя предыдущий автор вон специально на форуме зарегистрировался, чтобы отписаться как круто работать с карамелями

Я ждал коды 4 дня вроде насколько помню.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#28
MkrtElion:
На что идут эти 10% ? Налоги? Комиссия платежной системы?

Комиссии платежных систем + обналичивания.

abervv:
Отпишусь в теме. Обратился к карамелям с неделю назад (до размещения поста)

Первое что удивило - отсутствие регистрации на сайте. Написал через форму обратной связи. Со мной связался манегер карамели, и ответил, что "Как таковой у нас регистрации нет".
Далее уточнили на какие сайты пойдет реклама, какие блоки создавать и для какого из сайтов.
Предоставление доступа в ЛК выглядит следующим образом:
"смотрите, после вставки наших кодов мы предоставляем Вам доступ в ЛК, где Вы можете отслеживать статистику.
Сейчас мы эти сайты проверим, пройдем модерацию у всех рекламных сетей и сгенерируем коды для Вас."

Далее попросили прописать в гугловый ads.txt свои записи, а в хеад код гугла.
И вот уже 2 дня мой манегер молчит. Не знаю может наплыв вебмастеров с форума сказуется, но с начала недели я не получил ни рабочих кодов ни доступа в личный кабинет. А отсутствие обратной связи вот уже второй день несколько напрягает.
Отправил 3 письма за эти 2 дня, т.к. не понятно на каком этапе моя регистрация в данной сети, и что вообще происходит. Ответа не получил. Странный подход однако.

ЗЫ: после вставки ID карамелей в ads.txt в моем кабинете гугла стали неправильно отображаться кол-во показов/просмотров объявлений.

ЗЫЫ: Хотя предыдущий автор вон специально на форуме зарегистрировался, чтобы отписаться как круто работать с карамелями

Ваш менеджер уже написал Вам, извините за задержку.

Vizavi:
Ну сейчас вот все и поверили автору с сегодняшней регой и отсутствием постов.

Но это честно не мы 🚬

Vizavi:
Так и прибил бы указкой составителя текстов.

Мы уже за Вас прибили. Правда пока виртуально :) Спасибо!

abervv:
Там у карамелей было немного больше чем два. Задумался, пока убрал все, оставил только свой pub

В ads.txt можно прописать сколько угодно. Но в хедере у нас всегда один.

Mariman:
Я ждал коды 4 дня вроде насколько помню.

Вообще чем дольше ждать, тем больше систем подключаются к торгам. За первый день подключаются те системы, у которых модерация быстро проходит. А систем много, больше 10 и на самом деле нужно несколько дней ждать их модерации.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#29

Вот нахожусь в стадии переписки. Пишут, вставьте тот код, этот код. А вот подоспел и непосредственно код объявления. А где личный кабинет? Зачем мне ставить блоки, если я не вижу результата (статистики) в динамике?

---------- Добавлено 30.08.2019 в 20:34 ----------

vitzer:
Вот нахожусь в стадии переписки. Пишут, вставьте тот код, этот код. А вот подоспел и непосредственно код объявления. А где личный кабинет? Зачем мне ставить блоки, если я не вижу результата (статистики) в динамике?

Таки прислали доступ 😂

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#30
vitzer:

Так прислали доступ 😂

Я пока коды подставил, сижу жду доступ 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий