Yu CMS - удобная система управления контентом, работает на файлах. Цена 25$.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
94084

Приветствую, Коллеги!

Yu CMS - это система управления контентом, которая работает на файлах, проста как в установке, так и в использовании. Yu CMS - это система с открытым исходным кодом, без ограничения на число доменов и с бесплатными обновлениями и техподдержкой, которая идеально подходит для сателлита и сайта визитки.

Что она умеет?

- создание, удаление и редактирование страниц

- задание для каждой страницы уникальных мета тегов (<title>, <description>, <keywords>)

- управление меню (порядок следования и названия пунктов меню)

- редактирование шаблона сайта

- ЧПУ вида site.ru/page.html, где page - любое слово, задаваемое вами

Что в ней есть еще?

- модуль новостей

- карта сайта

- раздел статьи

- форма обратной связи

- визуальный редактор

- файловый менеджер для загрузки файлов

- неограниченное количество управляемых меню

- неограниченное количество управляемых частей страницы, например, подвал, телефон, баннеры и т.д.

Где можно на нее посмотреть?

Демо версия http://cms.saitviz.ru

Админ панель http://cms.saitviz.ru/admin.php

* пароль снят в демо версии

Примеры сайтов на Yu CMS

- www.iantenna.ru

- 7zvezd.info

- vip-stilist.ru

Стоимость Yu CMS

- 25$

Для купивших Yu CMS техподдержка и обновления бесплатны!

Новые версии Yu CMS полностью совместимы со старыми, после обновления контент и оформление не изменятся.

Как приобрести?

Стучим в асю ICQ#: 297-089-481 или пишем в личку, говорим мыло куда отправить Yu CMS, я говорю номер кошелька, после перевода денег отправляю Yu CMS.

Можете просто перевести 25$ на Z724284096428, в примечании укажите мыло, на которое отправить Yu CMS.

Дилерская программа или как заработать на продажах Yu CMS?

Цена Yu CMS для дилера 15$, вы сами определяете сумму, за которую вы готовы продать цмс, в диапозоне от 15$ до 25$. Разница между ценой, за которую продан скрипт и ценой для дилера поступает дилеру на счет, сразу после приобретения скрипта. Например, при продаже за 20$, дилер получит 5$ (20$-15$=5$).

Техника продажи: дилер сообщает мне ICQ покупателя и цену для него. Покупатель стучится ко мне в ICQ и оплачивает скрипт мне, после чего, я перевожу дилеру его прибыль.

Важно! Помните, что лицензионный скрипт можно оплатить только мне. Только купив его у меня вы гарантируете себе бесплатные обновления и техподдержку.

Продажа сателлитов на Yu CMS

Вы покупаете Yu CMS, делаете на ней сателлиты, отправляете их мне и я выставляю их на продажу, из стоимости сателлита я забираю 15$, Вы все остальное.

Если есть другие предложения по сотрудничеству, милости прошу в асю.

Контакты:

- ICQ#: 297-089-481

- личка

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Изменится ли цена на Yu CMS в будущем?

Да, изменится. Цена будет изменяться в большую сторону, так как я продолжу развивать и дорабатывать Yu CMS. Если Вам понравилась Yu CMS и вы планируете ее купить, сделайте это сейчас. Ведь купив ее сейчас, все обновления, которые выйдут, вы получите абсолютно бесплатно, тем самым вы сэкономите свои деньги.

Если я не смогу разобраться?

- всем купившим Yu CMS я бесплатно и бессрочно помогаю в любых вопросах, касающихся ее использования

- также при покупке вы получаете файл manual, в котором подробно описаны ключевые моменты

Я не хочу устанавливать новый шаблон сам, вы сделаете это за меня?

Если у вас есть обычная HTML-верстка и вы не хотите ее сами устанавливать на Yu CMS, я сделаю это за вас, стоимость данной услуги всего 10-20$.

И самый животрепещущий вопрос - почему на файлах, а не на MySQL?

Речь идет о простых сайтах, таких как сайты визитки и сателлиты, для них куда удобнее, на мой взляд, использовать CMS на файлах.

Вот мнение еще пары форумчан придерживающихся моей позиции:

morfiysss:
На файлах плюс- отсутствие базы. "Быстрый сайт" можно сделать даже на 3-х баксовом хостинге можно сделать сайт работающий быстрее чем "Битригз" на дорогом, а это быстрая индексация и минимум ухода клиентов

/ru/forum/comment/3186770;postcount=4

Kolyaj:
Хотя бы за тем, чтобы спокойненько сделать все нужные изменения на локалхосте, все проверить, а потом также спокойненько закинуть файлы по фтп.

/ru/forum/comment/3186784;postcount=5

claygod:
Тут же речь не о чате, поэтому тут подход другой, и требования другие.
На текстах проще и понятней, и редактируется в простом блокноте.
ТС поддерживаю, скрипт не пробовал, но функционал описан хороший.

/ru/forum/comment/3186948;postcount=14

claygod:
Pro PHP, причем здесь чат вообще? Речь идет о контентных сайтах (необязательно саттелитах). Решение, используемое для задачи диктуют, прежде всего, ее условия, а не то в каком веке она решается. Я уже выше написал отличие файлов от базы.

У меня все сайты на файлах (правда на своем движке), и я не волнуюсь о бэкапах базы, т.к. у меня локальная копия сайта аналогична рабочей. Да и в svn это все еще, т.е. можно сделать откат на любую дату. Сможете вы такой контроль на базе сделать? И какими усилиями?

/ru/forum/comment/3186905;postcount=10

coppo:
Что ж, и я, пожалуй, внесу свою лепту в столь продолжительное обсуждение данной CMS. Купил у Yurecm CMS, cms-ка понравилась, да, действительно простенькая. Для надоевших уже противников cms на файлах, скажу, что каждая cms преследует свои цели, а для тех задач, которые обозначил ТС, - это одно из лучших решений, которые, по крайней мере, у меня были, а было много и разных. Знаю еще нескольких человек, которые ищут «именно такую», сегодня вот расскажу )

/ru/forum/comment/4122081;postcount=151

FOXI.BY:
На файлах - движок для небольших сайтов, и большинство сайтов визиток (сайтов фирм т.п.) самый раз пойдут на таком движке. Зачем юзать битрикс, для сайта где 10 страниц описания услуг ? Также такой двиг работает намного быстрее, чем любой другой движок с mysql (проверено). Да и удобно такой сайтик переносить , копируя только файлы...

/ru/forum/comment/4441298;postcount=209

Разумееться, есть и противники этой точки зрения, их, по понятным причинам, я не цитирую.

С уважением, Юрий!

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#1

за $15 считай что даром )

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#2

Отзывы из прошлых тем о моем продукте и мой помощи

morfiysss:
Смотрел исходник и тестировал CMS- очень достойно! Советую! Удобный и понятный интерфейс, большой плюс- работа на файлах без базы. На вопросы связанные с работой ответил быстро.

/ru/forum/comment/3186749

-=Spirit=-:
Приобрел у ТС cms, всем доволен, цена соответствует качеству.
Буду тестировать - по результатам отпишусь.

/ru/forum/comment/3186749

mixailsa:
Воспользовался данным двигателем, очень просто, как автомат калашникова, доволен , советую всем.

/ru/forum/comment/3188072

seoliga:
Отпишусь за друга.
Заюзал скрипт для сателитов,быстро и удобно в сравнении с другими кмс.
Автору +

/ru/forum/comment/3189442

Yuras:
взял кмску для небольшого сайтика. доволен.
спасибо ТС.

/ru/forum/comment/3190363

max-gsm:
Приобрел движок. Хорошая вещь за эти деньги. Работает очень быстро. Проста в установке. Всем рекомендую.

/ru/forum/comment/3192455

DmitryShustov:
Все просто и удобно. В самый раз для небольших проектов.

/ru/forum/comment/3193112

imho-no:
Понадобится cms - присмотрюсь к вашей. Про бесплатные - оно как то.. и спросить не с кого.. "а что ты хотел на халяву?", а 50 долларов - недорого)

/ru/forum/comment/3193619

TermoYadernii-KropaL:
Всем привет.
Как полный чайник в этой теме, могу заявить, что всё просто.
Есть некоторые моменты которые стоит либо уточнять у тс, либо догонять самому, но не буду тратить ни ваше ни своё время.

/ru/forum/comment/3193986

Dim0n2007:
Не нужно так нападать на ТС. Он предложил свой товар, не хотите покупать не покупайте, зачем флуд разводить только?
Я купил у ТС его CMS, ничего в ней заоблачного нет, но зато очень удобна в использовании и экономит моё время в создании сателлитов и визиток. Вобще ТС очень приятный человек, доходчиво объяснил всё, за что ему и респект большой

/ru/forum/comment/3266438

one:
Пока Вы тут писями мериетесь я взял и приобрел у ТС под личные нужды его продукт. В принципе доволен как самим продуктом так и поддержкой. ТС в общеннии приятный человек... без лишних понтов...

/ru/forum/comment/3266740

Shoo[rik:
]Вы все смеетесь, а ТС представил CMS гораздо лучше даже чем CMSimple...
Я так считаю...
Но цену бы поменьше, я бы купил с удовольствием

/ru/forum/comment/3307490

master-ufo:
идеально подойдёт для создании сателлитов и визиток! доволен оперативностью,доброжелательностью автора.)

/ru/forum/comment/3309679

Зингельшухер:
Тем кто считает что
Цитата:Сообщение от KosoyRoman
KosoyRoman:
Эта помойка ни 50$ ни 20$ не стоит, пишется за один вечер

Вопрос на засыпку. Вечер работы программиста разве стоит 20$ ?
(я за час столько прошу, и то это за тупое кодерство)

/ru/forum/comment/3459894

Penza:
купил у ТС движок
доволен
очень удобно для тех кто делает сайты-визитки для заказчика-юзера
очень просто обновляется.

/ru/forum/comment/3318441

Penza:
Еще раз убедился в замечательном суппорте

/ru/forum/comment/3326506

kxk:
Brim.ru, Код Юриной cms открыт и стоит ведь копейки, кто вам мешает доработать под свои нужды ?

/ru/forum/comment/3400850

depo:
Хороший продукт, по деньгам и товар, я видел не что похожее, тока враз дороже, конечно там функцианал поболее, но зато с дизайном заморочки.
Эта CMS тем и хороша , что на файлах. Не которых это например больше устраивает.
Соответственно каждому свое.
То есть , если ставить форум нужен свой скрипт, если каталог, то другой, эта cms для своего, то есть для не больших сайтов, которые потом могут и юзеры наполнять (которые и не знают что есть sql )

/ru/forum/comment/3457407

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#3

Купил CMS, всем доволен, ТС помогает сейчас с установкой.

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Отличная cms, рекомендую к покупке

Ваш DEVOPS
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#5

Согласно правилам форума - ап)

[Удален]
#6

Извините я очень тороплюс, и не было время прочитать все ваши ответы на вопросы. Но меня интересует вопрос, за 15 долларов это лицензия на один сайт, или на неограниченное кол-во?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#7
Yurecm:
Если я не смогу разобраться?
- всем купившим мою CMS я бесплатно и бессрочно (всегда) помогаю в любых вопросах, касающихся ее использования,
- также при покупке вы получаете файл manual, в котором все подробно описано

Поражаюсь этому пункту :) Тем более за такую цену.

[Удален]
#8

Видимо это сообщение было рассчитанно на страую цену в 50 долларов. Хотя все может быть, и если это так, то очень хорошо.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#9
The RoNaN:
Извините я очень тороплюс, и не было время прочитать все ваши ответы на вопросы. Но меня интересует вопрос, за 15 долларов это лицензия на один сайт, или на неограниченное кол-во?

На неограниченное количество сайтов, своих конечно) Можете хоть 10000000... сайтов на не сделать)

BrokenBrake:
Поражаюсь этому пункту Тем более за такую цену.

Спасибо)

The RoNaN:
Видимо это сообщение было рассчитанно на страую цену в 50 долларов. Хотя все может быть, и если это так, то очень хорошо.

Бесплатно и бессрочно я помогаю с CMS и сейчас, да и к тому же вопросы редко возникают. Я как программист и верстальщик в одном лице сделал все интуитивно понятно) У меня, как я уже говорил, вся натяжка нового шаблона занимает всего 20 минут.

[Удален]
#10

Очень жалко, что такая CMS платная, не получится сделать саттелит и продать его если у покупателя не будет этой CMS. Вот пожалуй единственный минус этой CMS. А так она мне очень понравилась. Может Free версию выпустите? Чтоб продавать саттелиты можно было на ней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий