Yu CMS - удобная система управления контентом, работает на файлах. Цена 25$.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#61

тоже приобрел у Юрия чудо-цмс. до этого искал нечно подобное, но ни как не мог найти золотую середину. хотелось имено без БД.

ну что скажу автору огромное спасибо за труд - все отлично и шустро работает, диз легко натягивается, проста в освоении даже для новичков. мануал более чем доходчиво написан.

респект в общем.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#62

kxk, спасибо Вов)

Selectronik, ну так, спасибо)

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#63

Ап..........................

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#64

Хорошо бы туда еще фотогаллерею реализовать, т.к. есл ее использовать для живых, клиентских сайтов - это очень актуально всегда.

И в целом хотелось бы дополнительных всяких модулей - в плане развития ЦМС.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#65

Sculptor, да сделаю, это и многое другое будет реализовано в будущем, дизайн сделан, осталось функционал нарастить.

Плюс хочу сделать что бы CMS несколько шаблонов дизайна поддерживала одновременно, то есть при создание новой страницы Вы выбираете один из вариантов дизайна.

Данные дополнения скорее всего будут также бесплатны, так что покупаем CMS и начинаем ей пользовать уже сейчас, а потом просто доапгрейдите. Я делаю полностью совместимые версии, то есть вам для апгрейда нужно будет заменить всего лишь насколько файлов и все.

H
На сайте с 14.09.2008
Offline
1
#66

Цмс более чем подошла мне =)

Юрий молодец, смог сделать две версии сайта, тобишь два языка =) При добавлении странички, предлагает шаблон на выбор =)

Вот! =)

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#67

Hmmka, спасибо, с Вами также было приятно работать.

Lazy
На сайте с 11.11.2005
Offline
59
#68
Yurecm:
Плюс хочу сделать что бы CMS несколько шаблонов дизайна поддерживала одновременно, то есть при создание новой страницы Вы выбираете один из вариантов дизайна.

А сейчас, в текущей версии, шаблон один? Т.е. внешний вид главной и внутренней страниц - одинаковый? Или я не правильно понял?

Лучшее - враг хорошего!
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#69
Lazy:
А сейчас, в текущей версии, шаблон один?

Да

Lazy:
Т.е. внешний вид главной и внутренней страниц - одинаковый?

Да

Lazy:
Или я не правильно понял?

Все правильно поняли.

Поддержка множества шаблонов будет воплощена в следующей версии CMS, если Вам нужно уже сейчас сделать сайт с несколькими шаблонами (вариантами дизайна), стучите в асю, личку сделаю.

Как, например, я сделал две версии сайта (эстонскую и русскую) Hmmka, при создании новой страницы она просто выбирает версию дизайна.

Да и вообще я каждый вечер в аси, если есть вопросы, какие то пожелания, в чем то нужно помочь, смело пишите, не стесняйтесь)

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#70

Ап...хап.....сап....)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий