Аккуратные названия и описания, комплект 3$

[Удален]
6048

Составлю названия и описания (краткие и полные) для сайта.

Комплект из 1000 названий и описаний - 3 $.

Подход к делу - тщательный и аккуратный.

Тестов не будет, уж простите, отзывы - здесь.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#1

Примеры нескольких сделанных комплектов пришлите на seprogon{cbel} mail.ru, спасибо. по скольку там отзывы по прогонам а не по описаниям. Зарегистрировались 15 ого сегодня 18-тое, уже успели заработать репутацию? :)

-
[Удален]
#2
revolution:
Примеры нескольких сделанных комплектов пришлите на seprogon{cbel} mail.ru, спасибо. по скольку там отзывы по прогонам а не по описаниям. Зарегистрировались 15 ого сегодня 18-тое, уже успели заработать репутацию? :)

Сейчас пришлю.

Стараюсь очень, заработала :-)

Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#3

Давайте я закажу, попробую. В каком формате ставится задача?

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
[Удален]
#4
Mad Cat:
Давайте я закажу, попробую. В каком формате ставится задача?

присылайте урл сайта и желаемые ключевые слова (можно и без них, определю сама)

N
На сайте с 20.01.2008
Offline
0
#5

Все быстро, оперативно (задание было сделано в течение ~2 часов). Мне понравилось.

Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#6
triniti1980:
Составлю названия и описания (краткие и полные) для сайта.

Комплект из 1000 названий и описаний - 3 $.

Подход к делу - тщательный и аккуратный.

Я 15-го числа вот такому же обещалкину сделал предоплату, так ничего он и не сделал!! 🚬

Территория низких цен (http://hishops.ru)
[Удален]
#7
nagdiel:
Все быстро, оперативно (задание было сделано в течение ~2 часов). Мне понравилось.

Спасибо за отзыв! :-)

[Удален]
#8
Biont:
Я 15-го числа вот такому же обещалкину сделал предоплату, так ничего он и не сделал!! 🚬

? Поясните, плз, что значит "такому же"? С теми, кто не выполняет предоплаченную работу (да и даже непредоплаченную, если есть договоренность), у меня нет ничего общего. И пока что ни у кого не было оснований меня в этом обвинять. Дорабоки требовались пару раз - это да.

Так что, плз, прошу в моей теме не флудить 😡

Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#9

Да я так чувствую это Вы же на форуме mastertalk.ru давали такое же объявление... и смотались от туда незаметно.. )))

думаете Ник поменяли, ушли на другой форум и концы в воду??

Вот сообщение какое у Вас было:

Dim0n2007,Jan 8 2008, 03:06:

Составлю 1000 названий, 1000 кратких и 1000 полных описаний для каталогов! Генерация.

1) Работаю по предоплате
2) Цена - 3$
3) Сроки - от 30 минут до 2-3 дней (в зависимости от загруженности)
От заказчиков требуется:
1) URL сайта
2) Емейл, номер аськи
3) Ключевые слова
4) Ну и деньги :)

[Удален]
#10
Biont:
Да я так чувствую это Вы же на форуме mastertalk.ru давали такое же объявление... и смотались от туда незаметно.. )))
думаете Ник поменяли, ушли на другой форум и концы в воду??

Я такого же объявления не давала на МТ.

А вот Вы зарегестрировались явно ради общения со мной, почему-то. Судя по кол-ву сообщений. А минус в репу отправили от имени другого ника.

На МТ же я под этим же ником. И, опять же, ни единого отрицательного отзыва. И, что характерно, предоплату за свои услуги не требую. Ни там (хотя там предлагаю в основно прогоны), ни здесь. И живу не в Украине, а в Москве (я знаю, о каком объявлении на МТ идет речь). А выдленная Вами стоимость - стандартна для подобного рода услуг, то что же теперь, клеймить абсолютно всех из-за своих пяти баксов???

Фу, мерзость какая. Разговор с Вами больше поддерживать не намерена, тк мне не в чем оправдываться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий