Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#251

serjoo, Наркотики не моё ... хотя и там я тоже был ...

Тот кто слушает Тесто, Гетту, Оакенфольда, Ван Дайка ... ещё не развился до уровня реального понимания музыки ...

Это такие первокурсники .. зеленые не обсохшие)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#252
sear4er:

Значит ты просто ещё не вырос ... когда-то ты это поймешь, я могу даже поспорить. ;)

Некоторые звуки как из мультфильмов. Ты сборники что ль всякие слушаешь? Типа там из рая и прочего?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#253
awasome:
Некоторые звуки как из мультфильмов. Ты сборники что ль всякие слушаешь? Типа там из рая и прочего?

Тебе даже до Психиатра с его Тиесто шагать и шагать ... :D

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#254

Это музыка такая... для тех кто из клубов не вылезает.

Типа когда на светофоре порш останавливается, окно открывается и оттуда начинает орать музыка на всю Дмитровку, а водитель уже пришарашен от децибеллов... смотришь на него и думаешь: ему только по клубам ходить и мануалы писать.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#255

Психиатр, Приезжай в pur pur ibar в субботу. Заодно и познакомимся.

Поменяешь свое мнение.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#256
sear4er:
Наркотики не моё ... хотя и там я тоже был .

Я не к тому, просто там приятная обстановочка что днем что ночью, и такая легенькая музычка звучит. Можешь плескаться в басике, можешь в море грязное сходить. :)

sear4er:
Тот кто слушает Тесто, Гетту, Оакенфольда, Ван Дайка ... ещё не развился до уровня реального понимания музыки ...
Это такие первокурсники .. зеленые не обсохшие)

Не все поймут даже когда вырастут, ведь у каждого свой вкус. Кому то - рок, кому то электро, кому то - лаунж, это дело такое. :)

Мультур..
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#257
sear4er:
Тебе даже до Психиатра с его Тиесто шагать и шагать ... :D

Я с 90-ых электронику слушаю. Как думаешь, кому здесь шагать? Я андерграунд люблю, а ты, похоже, слушаешь то, что другие навязали, потому что "ита крута". Вот это самое плохое - не иметь собственного вкуса.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#258
Психиатр:
serjoo, прокси не спасает. Точно говорю.))

sear4er, не впечатляет. Я люблю старое типа DJ Tiesto - Adagio For Strings, Paul van Dyk - Let Go и т.д.

старое это For An Angel, с чего всеи началось для PvD))

А Westbam?) The Roof Is On Fire, Hard Times?)

ps а LTJ Bukem?) помню драмбасню в конце 90х... вот время было)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий