Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
24750

В последнее время всё больше и больше набирает популярность некоторая тема. Многие говорят об этом и тратят на это немалые деньги. Я предлагаю вам заработать на возрастающем спросе.

В мануале рассказано, как стабильно зарабатывать, при этом тратя максимум 10-20 минут времени в день. Будьте готовы к тому, что в первое время придется вкладывать и деньги ... примерно от 2500 рублей в сутки. Деньги вкладываются на короткий промежуток времени, а в некоторых случаях вложения не потребуются.

Сколько это принесет прибыли?

Всё зависит от вашей жадности. Как минимум чистая прибыль будет составлять 100%, а реальная прибыль (будут примеры в мануале) от 500 до 1000%. Первую прибыль вы можете получить уже в день покупки темы.

Мало того, вы можете развить тему так, что затраты в последствии станут равными нулю (нужно по моим подсчетам от 1 до 2-3х месяцев).

Тема очень боится конкуренции и при сливе её в паблик загнется очень быстро, вас могут просто вытолкнуть с неё. Посему продаю всего 3 копии по 200 тысяч рублей за каждую.

Могу взять одного человека на отзыв - за 100 тысяч рублей. Т.е. он покупает тему с 50% скидкой и обязуется оставить отзыв о полученной информации.

Я гарантирую 100% манибек, если вы при выполнении всех пунктов мануала не выйдите на хороший доход. В принципе всё станет понятно и так уже после ознакомления.

Реально зарабатывать при описанных временных затратах от 100 т.р. в месяц. В мануале будут примеры заработка на этой теме более 500 т.р. в месяц. В теме нет рисков всеми деньгами, т.е. максимум, что вы можете потерять - это примерно 2500 рублей (и то, это с вероятностью 0.1%).

Гадать не стоит, на наводящие вопросы отвечать не буду. Просто проигнорирую.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
sear4er:
Тема очень боится конкуренции и при сливе её в паблик загнется очень быстро

продаю всего 3 копии по 200 тысяч рублей за каждую

Реально зарабатывать при описанных временных затратах от 100 т.р. в месяц.

Надо просто местами поменять предложения и получится вот что:

"Мог бы сам зарабатывать по 100 тысяч рублей каждый месяц, но лучше я ее продам за 200 один раз и тема после этого загнется". Серчер логичен как всегда.

P.S. И это еще не все.

Появляются сразу люди которых годами здесь нет, пишут по 5-6 сообщений в год и тут же, через несколько минут после создания темы пишут "Отписал в ПМ".

Это кстати, не первый случай. Вот например, тема - /ru/forum/824674;page=4

Некий Кетаноф, который пропадал с 2009 года приходит, поднимает тему Серчера и снова уходит еще на пять лет. Ну ну.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

Психиатр, Серчер зарабатывает намного больше 100 тысяч в месяц. Серчер если начнет заниматься этой темой ... то и Психиатр тоже захочет)

Я не понимаю прикола писать посты ни о чём, когда есть 100% гарантия манибека. Чтобы пофлудить? Ну пофлуди, успокой свою душу ;)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#3
sear4er:
Психиатр, Серчер зарабатывает намного больше 100 тысяч в месяц.

Если бы Серчер зарабатывал намного больше 100к в месяц он бы не занимался всякой фигней по выходным))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Психиатр, Как говорится не ссы Капустин ...




alexpike, Ага, серчер в месяц только на разовых услугах, без создания и продвижения сайтов зарабатывает больше чем ты в год))

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

А правда проста. Чтобы у тебя не дай бог, кто-то не купил за сто тысяч вместо двухсот ты сразу запасся клоном. Теперь любому все таки придется брать за 200 а не за сто.

Да, еще. Конечно же andre1987 отпишет через пару дней: "офигенная тема, я заработал уже 50 тысяч за один день, покупайте! Есть там свои минусы, конечно, надо работать а не сидеть сложа руки..." и т.д.

sear4er:
Я не понимаю прикола писать посты ни о чём

Но все равно это тебя не останавливает.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6
Психиатр:
А правда проста. Чтобы у тебя не дай бог, кто-то не купил за сто тысяч вместо двухсот ты сразу запасся клоном. Теперь любому все таки придется брать за 200 а не за сто.

:D :D :D Поржал от души, зависть тебя съест)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#7

Серчер, против ничего не имею, но имею опыт в соседнем топике.

И теперь вот это

Я гарантирую 100% манибек, если вы при выполнении всех пунктов мануала не выйдите на хороший доход. В принципе всё станет понятно и так уже после ознакомления.

- очень аргументный аргумент.

Мне ТС обещал много чего, в итоге 80% не выполнено.

К чему вообще создавать топики по инфобизу (в частности - КЕЙСЫ), если ВСЕ из них - откровенный наебизнес?

Другое дело - собрать народ, кто оплатил бабло, после вывести всех в групповой голосовой чат. И рассказывать, как все работает по методике обучения в реальном времени. Дельная окажется тема - бабло на оплату. Фуфло - никаких денег.

Ведь проще простого - слить файлы на почту и включить покерфейс "там все написано".

Я не верю, что тут кто-то будет делать манибек.

Видать, пока ТС в соседней теме не привлекут к УО, дела на серче как шли по схеме "на***и ближнего", так и будут идти.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
Wasilisk:
Дельная окажется тема - бабло на оплату.

Тема оказалась дельной - все забили на продавца и пошли работать. Тоже хороший вариант кидка.

Wasilisk:
Я не верю, что тут кто-то будет делать манибек.

Не делают манибека те, кто хочет свалить с форума и прекратить свою прибыльную деятельность и кому насрать на своё положение на форуме.

Тут Серафим тоже плакал и пророчил что я свалю, когда продал мануал на 1.2 млн. рублей .... но я что-то не свалил, я здесь! :D

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
sear4er:
зависть тебя съест)

У меня нет зависти. Среди моих знакомых есть десятки людей которые зарабатывают по 400-700 тысяч в месяц. Здесь на форуме есть пара человек (которых я знаю и общался с ними) которые зарабатывают больше миллиона в месяц.

Просто есть логика, то что расписал выше - так оно и есть, но почему то считаешь пользователей форума дураками.

Даже если это не клоны а реальные люди - договориться с ними чтобы они были с тобой заодно очень просто для человека который хочет здесь задорого что-то продавать. Но давай посмотрим что через несколько дней отпишет здесь твой "случайный" покупатель.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#10

Где то я уже это видел....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий