Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#141
Слонн:
А мы продаж каких то ждём.
Именно так тут понимали "возрождение рынка" - продаться с потрохами дебридам а ВМы пусть только файлы заливают, бесплатно?
Именно это и называется мошенничество.

Слонн, удивляет другое, почему же ты тогда с таким маниакальным упорством продолжаешь на них горбатиться???

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#142
criss:
Слонн, удивляет другое, почему же ты тогда с таким маниакальным упорством продолжаешь на них горбатиться???

Я не горбачусь. Все файлы давно залиты и теперь просто наблюдаю за их махинациями. Ищу альтернативы но пока почти безуспешно.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#143

Обновим сию темку, и опять же про возрождателей, это которые file.al. Почитал таки большой текст партнёрского соглашения и поржал: почти по всем пунктам обман и лапша на уши. Барин и холопы - вот настоящая формула сотрудничества с этим ФО. Есть желающие вернуться в до-1861 год, когда отменили рабство в нашераше? Вэлкам!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#144

А на серче, есть админ takefile?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#145
nesterdron:
А на серче, есть админ takefile?

Полагаю, мониторит(л). Проще, банально тикет создать и не гадать))

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#146

Итак тест хабстера который xubster.com закончен финалистично)). Это говно оказалось ещё бОльшим говном чем предыдущий тестируемый florenfile.com где чуть больной на мозг шЭф заведения меня героически забанил. Стата как и на спэйсе полностью ручная но внимания к управлению оной у шавок не хватает, поэтому весьма забавные моменты наблюдал за последние пару-тройку месяцев.

Кароч где ты там, админ этого уродства - давай тоже в баню меня, снесу бессмысленные ссылки, буду в шахматы играть)).

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#147

есть кто из уКРАИНЫ, не приходит код подтверждения на вебмани, что делать? переустановил систему и вижу что смс не приходит, оператор наверн заблочил и что делать тут я в шоке

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#148

Все приходит, все отлично. Киевстар.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#149
Ganiwi:
Все приходит, все отлично. Киевстар.

а мтс? но выход найден, почта, фух

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#150

ребята может кто подскажет ищу прогу для вытягивания картинок из видео, называлась примерно видеотумб... подскажите плиз как она звучит полностью на английском а то совсем из головы вылетело

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий