Конец монетизации всего детского контента

A
На сайте с 13.02.2020
Offline
0
#891

А как посмотреть на чужом канале, что он помечен как детский? Многие детские каналы смотрю с конечными заставками работают, с кнопкой подписаться и рекламой.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#892
Alenatik:
А как посмотреть на чужом канале, что он помечен как детский? Многие детские каналы смотрю с конечными заставками работают, с кнопкой подписаться и рекламой.

В социалблейде видно.... если весь канал то вверху, где регалии, а если нужно по видосам отдельно посмотрет то во вкладке видео, там видно какое детское, а какое нет.

A
На сайте с 13.02.2020
Offline
0
#893
alexbondyrn:
В социалблейде видно.... если весь канал то вверху, где регалии, а если нужно по видосам отдельно посмотрет то во вкладке видео, там видно какое детское, а какое нет.

Вверху это где тип канала написано?

[Удален]
#894
Michael78:
А подскажите, пожалуйста, сколько сейчас выходит с 1 ляма просмотров в детской тематике - в России и в бурже? Понимаю, что это будет очень примерно, но все же.
Некоторое время назад считалось, что 1 лям просмотров примерно равен 1 тысяче долларов. А сейчас сколько?

У меня около 200$

Аудитория

Мексика-9,1%

США-7,3%

Бразилия-7%

Индия-5,5%

Россия-5%

Ну и т.д.

В декабре было 700–1000$

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#895

Что грозит детскому каналу если указать что видео не детские?

Stay hungry, Stay foolish
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#896
bohdandr:
Что грозит детскому каналу если указать что видео не детские?

Тов. майор постучит в дверь.

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#897
Akargapoltseva:
У меня около 200$
Аудитория
Мексика-9,1%
США-7,3%
Бразилия-7%
Индия-5,5%
Россия-5%

Ну и т.д.
В декабре было 700–1000$

А остальные 50% какие страны?

У меня было с ляма 200$ до НГ, а сейчас 60$ где-то Это видео до 10 минут. Больше 10 минут 500$ До НГ и 150 после

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#898
bohdandr:
Что грозит детскому каналу если указать что видео не детские?

вопрос не правильно поставлен, прописано ли в правилах наказание для канала ,который указал для своих явно детских видео, что они не предназначены для детей?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#899
ValdemarK:
вопрос не правильно поставлен, прописано ли в правилах наказание для канала ,который указал для своих явно детских видео, что они не предназначены для детей?

В ноябре я высказывался по этому поводу (ниже цитата) , и пока что предпосылок думать по другому нет, я не рискую, но многие "конкуренты" с явно выраженным детским контентом сидят с комментариями с недавнего времени.

"Я полагаю что значительная часть новых правил так трактована, чтобы ютубу снять с себя ответственность за неправильно указанный тип - переложив ответственность на вас (понимая что с вас комиссия реально не спросит) , этим самым дав вам возможность указать - не детский , и не поимев проблем"

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#900
ossuary:
В ноябре я высказывался по этому поводу (ниже цитата) , и пока что предпосылок думать по другому нет, я не рискую, но многие "конкуренты" с явно выраженным детским контентом сидят с комментариями с недавнего времени.

"Я полагаю что значительная часть новых правил так трактована, чтобы ютубу снять с себя ответственность за неправильно указанный тип - переложив ответственность на вас (понимая что с вас комиссия реально не спросит) , этим самым дав вам возможность указать - не детский , и не поимев проблем"

у меня тоже такое впечатление, но это, возможно, до первого следующего суда ,а потом начнут блокировать аккаунты

Как определить на канале конкуренте, если комментарии отключены, видео помечены для детей или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий