Конец монетизации всего детского контента

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#411
Ivan2:
https://www.instagram.com/p/B2rS9oBDXDX/ я думал это какой то разводила и скипал его всегда в рекламе )))

послушал его он совсем другое говорит что: на данный момент нельзя ничего предсказать. А данное высказывание которое ты выдал за его утверждение было в контексте одни вангуют это, а другие это и этот текст был как одна из версий вангующих. У тебя кстати не первый пост где ты меняешь смысл посыла наоборот, может ты по русски плохо понимаешь и твой родной язык китайский?

все я правильно написал и с его слов и в правильном контексте, он продвигает эту супероптимистическую версию, иди умник учи свои китайский дальше🙅

может еще скажешь, что он не говорил что сейчас самое время для создания детского канала и надо раскручивать детский контент?

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#412
rokky:
все я правильно написал и с его слов и в правильном контексте, он продвигает эту супероптимистическую версию, иди умник учи свои китайский дальше🙅

да уж, у тебя проблемы походу.

---------- Добавлено 23.09.2019 в 00:12 ----------

rokky:

может еще скажешь, что он не говорил что сейчас самое время для создания детского канала и надо раскручивать детский контент?

вот что он сказал: "что будет с детским контентом? я не знаю!". ( в целом продолжайте делать в январе посмотрим че будет, для новичков хотите попасть в нишу где постоянные изменения то однозначно да делайте детские видео)

Что такого в его словах тебе не понятно? что он тебе соврал что то или что?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#413

Всё его повествование пронизано примерно этим.Я точно знаю,но я не уверен)

"за прошлый год ютуб только на детском сегменте заработал больше 800-900М долларов.То есть почти миллиард долларов они заработали только на детском контенте.НО..не до конца понятно..это чисто на детском контенте заработано...?"

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#414
Ivan2:
https://www.instagram.com/p/B2rS9oBDXDX/ я думал это какой то разводила и скипал его всегда в рекламе )))

послушал его он совсем другое говорит что: на данный момент нельзя ничего предсказать. А данное высказывание которое ты выдал за его утверждение было в контексте одни вангуют это, а другие это и этот текст был как одна из версий вангующих. У тебя кстати не первый пост где ты меняешь смысл посыла наоборот, может ты по русски плохо понимаешь и твой родной язык китайский?

Прослушала его. Действительно он другое говорит. Спасибо, что дали ссылку на инсту

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#415

FTC может ослабить правила конфиденциальности для детей

автор Wendy Davis @wendyndavis , более 1 часа назад

В понедельник представитель Федеральной торговой комиссии предположил, что агентство рассматривает возможность изменения правил конфиденциальности детей таким образом, чтобы YouTube мог собирать данные от пользователей, которые смотрят видео, предназначенные для детей.

«Мы слышали, что неспособность участвовать в рекламе на основе интересов на YouTube нанесет вред создателям контента», - заявил Эндрю Смит, глава Бюро по защите прав потребителей FTC, в понедельник на ежегодной конференции Национального рекламного отдела, подразделения, которое управляется Лучшим Деловым Бюро.

Смит добавил, что агентство «обеспокоено» тем, что YouTube Google станет «пустыней дерьма», если создатели контента не смогут монетизировать свой материал с помощью рекламы с поведенческим таргетингом.

7 октября FTC проведет семинар по возможному пересмотру правил Закона о защите конфиденциальности детей в Интернете. Смит сказал, что ожидает пересмотра правил в результате семинара.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#416

Хорошо, если правила пересмотрят..

А пока сам ютуб пишет следующее:

Starting today, parents will be able to select from three different age groups to choose the right content for their kid:

Preschool (ages 4 & under) is designed to allow kids to watch videos that promote creativity, playfulness, learning, & exploration.

Younger (ages 5-7) is designed to allow kids to explore their interests and search for a wide variety of topics, including songs, cartoons, crafts, & more.

Older (ages 8-12) is designed to allow kids with growing independence to search & explore additional music videos, gaming, family vlogs, science, and more.

https://support.google.com/youtube/thread/12980033?hl=en

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#417
KeyTim:
Хорошо, если правила пересмотрят..
А пока сам ютуб пишет следующее:

Starting today, parents will be able to select from three different age groups to choose the right content for their kid:

Могу представить как это они будут утверждать каналы или видео по возрасту, для ютуба с их количеством контента это утопия.

Повезет только студиям и особо приближенным, на их проверку хватит ресурсов, а все остальные в топку.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#418

Ого! Слушайте, а это может многое поменять) Не все еще потеряно.

"Пустыня дерьма", я так канал следующий назову. Божественно!

---------- Добавлено 24.09.2019 в 20:54 ----------

Хотя, погодите, это разделения на возрастные группы же на ютюб кидс. Так они будут резать рекомендации для детского на обычном ютюб или нет? Иначе какие разговоры о таргетинге, если на ютюб кидс рекламы нет вообще. Видимо вернут трафф нам.

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#419

Пока Вы думаете, куда пойти работать, вот, что прислала моя партнерка)

Есть вероятность, что FTC (Федеральная торговая палата) США пересмотрит закон касательно сбора данных детей младше 13 лет. Представитель FTC Эндрю Смит сказал: в палате «слышали, что невозможность быть вовлеченными в рекламу, основанную на интересах, на YouTube навредит авторам контента». Напомним, Google выплатил 170 миллионов долларов штрафа за то, что собирал данные детей на YouTube для таргетированной рекламы в детских видео – в США это запрещено.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#420

fclm, На прошлой странице rokky давал цитату того кто это говорил.

alexbondyrn:
Могу представить как это они будут утверждать каналы или видео по возрасту, для ютуба с их количеством контента это утопия.

Это скорее всего обяжут авторов. Нужно указывать детский ли у тебя контент и на какой возраст расчитан. Видимо будет функционал. + контроль со стороны ЮТ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий