VDS KVM в Германии от 189 рублей

P
На сайте с 13.02.2020
Offline
0
#211

Уже целые сутки я жду доступа к своему серверу, саппорты молчат...

[Удален]
#212
piromant:
Уже целые сутки я жду доступа к своему серверу, саппорты молчат...

Здравствуйте. Наблюдались технические проблемы. Все впс активированы.

[Удален]
#213
piromant:
Уже целые сутки я жду доступа к своему серверу, саппорты молчат...

Вы мазохист или хто?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#214

Мне нужно было просто удалить сервер у данной "компании". Вот, какой ответ я получил:

Была просьба просто отменить VPS, я возврат средств не просил. Просто отмену и всё.

Во-первых, покажите соответствующий пункт договора, где об этом сказано.

Во-вторых - я думаю, что не найдется ни одного хостера, который не согласится отменить VPS, когда клиент не настаивает на возврате средств.

В-третьих - если вы такие "современные", пожалуйста, не удаляйте. Он будет висеть вечно, но больше вы от меня оплаты не получите. Если это способ удержать клиента, то вы не на той дороге.

Всем будущим клиентам: заказывая VPS у данной компании, учтите мой опыт - если вы просто хотите отменить VPS, у вас могут быть проблемы с этим.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#215
mark2011:
просьба просто отменить VPS,

Вообще, формально, это отказ от услуги..

И средства за период, в течение которого пользования услугой не было, должны быть возвращены.. =))

mark2011:
- если вы просто хотите отменить VPS, у вас могут быть проблемы с этим.

А зачем "просто отменять"? Можно ведь выключить и всё..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#216
ivan-lev:
Вообще, формально, это отказ от услуги..
И средства за период, в течение которого пользования услугой не было, должны быть возвращены.. =))

Я понимаю, ну да Бог с ними...

ivan-lev:
А зачем "просто отменять"? Можно ведь выключить и всё..

Можно. Но от этого VPS не исчезнет с моего аккаунта. Он останется, просто будет находиться в выключенном состоянии. А мне нужно именно отмену.

C
На сайте с 15.02.2020
Offline
0
#217

В ожидании своего сервера уже около суток, до сапортов не достучаться. В выходные дни никто не работает?)

[Удален]
#218
carljohnson:
В ожидании своего сервера уже около суток, до сапортов не достучаться. В выходные дни никто не работает?)

Активация может затянуться по некоторым причинам:

- подозрительный заказ;

- отсутствие свободных IP.

C
На сайте с 15.02.2020
Offline
0
#219
PerfectGuard:
Активация может затянуться по некоторым причинам:
- подозрительный заказ;
- отсутствие свободных IP.

Блин, можно вернуть деньги за заказ? Ну вторые сутки ждать уже вообще не дело...😡😡😡

[Удален]
#220
carljohnson:
Блин, можно вернуть деньги за заказ? Ну вторые сутки ждать уже вообще не дело...😡😡😡

Рекомендую проверить почту, если активацию задержали по 1й причине, вам об этом должны были сообщить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий