Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#21

надеемся, что глюк и всем удачи в борьбе с этим ебаным "кормильцем"

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#22

frank_82,

Да, ещё и Метрика глючит. Считает траф в обратном направлении. Но я к этому как-то попривык.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23
Romanov Roman:
frank_82,
Да, ещё и Метрика глючит. Считает траф в обратном направлении. Но я к этому как-то попривык.

Это глюк. Когда заходишь на страницу сайта, там все норм считается.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#24
awasome:
И вот еще - письма о нарушении нет, есть только треугольник в вм, что уже странно.

Да, тоже обратил внимание на это. Но думал только у меня такое.

I
На сайте с 18.05.2017
Offline
25
#25

Тоже пришло на один сайт, уменьшил количество рекламы и отправил на проверку.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#26

Ага, прикол в том что сегодня день сделки, и перед покупкой позиции провалились. Попробуй теперь обьясни покупателю что тут яндекс приглючило немного.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#27
Romanov Roman:
frank_82,
Да, ещё и Метрика глючит. Считает траф в обратном направлении. Но я к этому как-то попривык.

Угу, на главной вообще левые данные.

---------- Добавлено 30.09.2019 в 21:57 ----------

awasome:
Это глюк. Когда заходишь на страницу сайта, там все норм считается.

Это уже привычно. Но когда видишь -30% буквально мгновенно, сердечко хватает :)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#28

Кстати, вот такая реклама была на пару минут обнаружена, сейчас нет, http://prntscr.com/pd0iqy, на сайте весит только РСЯ и адсенс. Что то мне показывает что через код РСЯ кто то запостил срань какую то, а мы страдаем.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#29
kaskentbobel:
Проверьте сайты на вирусню, посмотрите страницы в выдаче - не заглянул ли пекарь. У меня ни разу не было письма без причины... а приходило 4 раза.
Если Яндексу нужно понизить в выдаче ваши поделки - он не будет заморачиваться с письмом и вообще подходов искать к вам не будет, а просто понизит без объяснения причин.
Проверьте сайты.
Не паранойте..."Видишь вон того шмеля — он на службе у кремля!" ©

Проверил сайт на вирусы здесь https://rescan.pro/

и там определился вирус под названием AdService

есть статья про этот вирус - троянец, устанавливаемый рекламным ПО

https://threatpost.ru/adservice_trojanets_ustanavlivaemyj_reklamnym_po/22347/

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#30

Раз уж тут поднимали вопрос и про рекламу, позвольте спросить.

Если я вывожу 2 горизонтальных постера сразу после заголовка статьи и ровно столько же после окончания поста, то насколько это считается агрессивным способом монетизации сайта? Реклама только от РСЯ и в самих постах. На страницах пагинации, в шапке, в футере и сайдбаре ничего нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий