Доверяете ли Вы, девушкам/женам ?

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#421
NOVAvideo:
Ой, а у моего мужа пароль на компе стоит! Говорил, что от детей поставил, чтоб не постирали ниче нужного! И что думаете, что все это не просто так? Так, пора принимать меры! 🙅 ТС, прогой поделитесь? 😂

У меня тоже пароль на компе, тоже от детей. реально! Сегодня вот пришлось уйти по делам на весь день, бывший муж был с детьми дома, захотел зайти на дром, без проблем пароль продиктовала.

Тут ведь не само наличие пароля важно...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#422
Valentine11:

Тут ведь не само наличие пароля важно...

Правильно

x001:
Считаю, что главное в отношениях - это честность, доверее и уважение, а потом уже Любовь....

какие, нафиг, доверие и уважение, если пароль уже нельзя поставить?

а может, жена секс-игрушки выбирала в инете, хотела мужу к какому-нить празднику сюрпрайз сделать, пароль поставила, а то, опять же, возникнут вопросики. Ссылочки-закладочки пооставляла и запаролила, чтоб не нашел (сорри, если такие предположения уже были, всю темку не осилила).

x001:
Уходя на работу, последнее время, слишком много макияжа - ранее такого не было, странно все

а здесь, возможно, ТС себя уже накрутил. Анекдот помните про жену в противогазе? "Ты что, брови выщипала?"

т.е. пока всё было ок, то он вообще не обращал внимания на то, сколько килограммов косметики она накладывала - элементарно, не было времени и желания наблюдать за процессом. А теперь появилось. И вот они признаки неверности: тоник, увлажняющий крем, тональник, тушь, тени, румяна, карандаш для глаз и губ, помада, блеск для тех же губ... Интересно, для кого это она?.. Да всё для тебя, любимый. Так было всегда, только ты этого не замечал.

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#423

Да нет, как раз, там отношение к паролю и ревностное его охранение, удаление истории из браузера и ещё кое-какие интересные вещи были..., у девушки ТС.

F
На сайте с 06.02.2013
Offline
18
#424

NOVAvideo, Давно в разводе?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#425

Калинина или 6666 на вас нет, чтоб топик проклясть как следует.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#426
Fiolet:
NOVAvideo, Давно в разводе?

В мужья напрашиваетесь?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#427
NOVAvideo:
Ой, а у моего мужа пароль на компе стоит! Говорил, что от детей поставил, чтоб не постирали ниче нужного! И что думаете, что все это не просто так? Так, пора принимать меры! 🙅 ТС, прогой поделитесь? 😂

У меня с первой системы стоят пароли на компьютере, ноутбуке и даже графический ключ на смартфоне, хотя скрывать что-то просто не от кого - не женат и не планирую в обозримом будущем совместного проживания. И не паранойя т.к никаких критических данных тоже не прячу - просто такая привычка.

DW
На сайте с 14.07.2007
Offline
93
#428

ТС так че у вас там?

рога мешают по клаве бить? :)

Кондиционеры Daikin (http://www.daikinru.ru)
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#429
Diamond.web:
ТС так че у вас там?
рога мешают по клаве бить? :)

Автор ходит и напевает песенку "Я знаю пароль, я вижу ориентир.. бла-бла, Любовь спасет мир" :)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#430
Valentine11:
У меня тоже пароль на компе, тоже от детей. реально! Сегодня вот пришлось уйти по делам на весь день, бывший муж был с детьми дома, захотел зайти на дром, без проблем пароль продиктовала.
Тут ведь не само наличие пароля важно...

Ну муж нашел компромат на компе, задушила жаба - вернулся в семью стервец блудливый... Коварный женский план сработал 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий