Доверяете ли Вы, девушкам/женам ?

[Удален]
#431

У уверенных в себе мужчин, говорите, жёны не гуляют? Мхахахаха, я как минимум троих таких топтал, у которых и мужик как Стетхем, и бабла валом, и секса вдоволь, а вареник то всё равно чешется. Млятская натура даёт о себе знать, как ни крути. И я отдаю себе отчёт в том, что по внешним данным и по толщине кошелька я вообще не дотягиваю до мужей моих подстилочек, и мужья за ними не шпионили, но почему-то они ложились под меня. Почему?

И шпионить вроде как некрасиво, но раздвигать булки перед чужими мужиками - ещё некрасивее. А самовлюблённые нарциссы пусть себя утешают, что у них всё ок, знайте, в то время пока вы себе так говорите, вашу жену порет какой-нибудь даг на заднем сиденьи приоры.

DW
На сайте с 14.07.2007
Offline
93
#432

что сегодня сокращенный день в школе?

Кондиционеры Daikin (http://www.daikinru.ru)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#433
madjahed:
но раздвигать булки перед чужими мужиками - ещё некрасивее

что же ты с такими спишь, если осуждаешь, чем ты лучше этих баб?

Мхахахаха, я как минимум троих таких топтал

докажи))))

просто многие любят подвиги свои выпячивать, но не у всех они реальные)))

И я отдаю себе отчёт в том, что по внешним данным и по толщине кошелька я вообще не дотягиваю до мужей моих подстилочек, и мужья за ними не шпионили, но почему-то они ложились под меня.

ну вот, если они подстилки, то зачем ты с ними спишь?

или таки не спишь, а мечтаешь?)))

в то время пока вы себе так говорите, вашу жену порет какой-нибудь даг на заднем сиденьи приоры

.

ну вот и тебя ждёт эта участь когда женишься или у тебя всё не так будет😂😂😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#434

Понеслась - топтун пожаловал! 😂 madjahed, волосы на лобке давно появились? Или пока не дождался? 😂

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#435

Логистик, браво!

Вы прям мои мысли читаете!

[Удален]
#436

Почему я с ними сплю? А не пофигу ли мне на их моральный облик? Вы когда покупаете что-то в супермаркете, интересуетесь жизнью продавцов, совершали ли они какие аморальные поступки?

Ратник:
madjahed, волосы на лобке давно появились?

Уж и запамятовал.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#437
madjahed:
Почему я с ними сплю? А не пофигу ли мне на их моральный облик? Вы когда покупаете что-то в супермаркете, интересуетесь жизнью продавцов, совершали ли они какие аморальные поступки?

чё за левая отмазка?

причём тут продавцы, я же не их из магазина забираю домой

[Удален]
#438

Так и я девочек не забираю домой, т.к. у меня там полный бардак, как и у любого холостяка. :D

Мне с ними детей не крестить, другими словами, пусть хоть в сатанистских ритуалах участвуют, ИМХО конечно.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#439
madjahed:
У уверенных в себе мужчин, говорите, жёны не гуляют? Мхахахаха, я как минимум троих таких топтал, у которых и мужик как Стетхем, и бабла валом, и секса вдоволь, а вареник то всё равно чешется. Млятская натура даёт о себе знать, как ни крути. И я отдаю себе отчёт в том, что по внешним данным и по толщине кошелька я вообще не дотягиваю до мужей моих подстилочек, и мужья за ними не шпионили, но почему-то они ложились под меня. Почему?
И шпионить вроде как некрасиво, но раздвигать булки перед чужими мужиками - ещё некрасивее. А самовлюблённые нарциссы пусть себя утешают, что у них всё ок, знайте, в то время пока вы себе так говорите, вашу жену порет какой-нибудь даг на заднем сиденьи приоры.

+1

Вот меня все хотят. Не знаю почему т.к. объективно, я совсем не принц на белом коне. Соответственно иногда случается секс с замужними барышнями, которые вроде абсолютно счастливы в браке. На вконтактную страничку поглядишь, так там такая Любовь.

Совсем охреневшие, умудрялись в процессе соития отвечать по телефону своим мужьям.

Причём я то в замужних совсем не заинтересован. Но они настойчивые, только замешкался и всё... приходится доставать свою дежурную футболку XXXL размера )))

NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#440
ШеЛеСт:


На вконтактную страничку поглядишь, так там такая Любовь.


Обычно где много разговоров, там мало дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий