Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#31
romeono:
Я сделаю тебе ФО... Иди купи скрипт... и все остальное... Мозгов там много не нужно...
Если есть фин. действие... все сделают за тебя... если что...

Не, ты чё то не понял. Я и сам могу сляпить очередное писяфайл.хyz но вопрос не об этом, есть застарелое и покрытое плесенью жэлание заюзать готовое взаимоприятно . Как уж было многократно говорено сие чистое развлекухо фор ми, просто не есть приятно когда мне пытаются тыкать писей в лицо.

Кста про мозге ты неправ - они нужны всегда и везде, даже когда имеешь свои))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#32

Слонн, почему ты не пишешь грамотно? Ты же можешь... Что тебе мешает?

Вот слепи свой ФО и засвети здесь... Покажи свои мозги...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#33
romeono:
Слонн, почему ты не пишешь грамотно?

Ты это апчём??

romeono:
Вот слепи свой ФО и засвети здесь...

Мне тупо влом, начлена оно мне, а?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#34

Слонн, прочти свое сообщение выше... Можно же его написать грамотно?

Если тебе не нужно... то кому тогда нужно?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#35
romeono:
Слонн, прочти свое сообщение выше... Можно же его написать грамотно?

Ты чё там нынчя курил? Дай мене своего дилера,, можно в личке.

Пойду спа.....................

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#36

Хорошее начало месяца на возрожденьях рынка - в стате полный кавардак. Видать после августовских приключений с дублированием приходов перестраховались - ни продажи, ни ребиллы до акка тупо не доходят но при этом всё как всегда в таких случаях: куча пустых регистраций (5-15 в день), ежедневный приток левых премкачальщиков (сегодня уже 4 штуки) и околонулевой выхлоп.

А сегодня очередной прикол: с браузера файл загрузить ваще невозможно ибо после выбора файла кнопка начала загрузки тупо отсутствует. Верните кнопку, криворучки!!))

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#37
Слонн:
Верните кнопку, криворучки!!))

Такие они. Не забуду асфайл, фо был суперский файл ал с ним ряд,вот так, говом стоять не будет. А я как говорите что нибудь через 15 часов отвечу

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#38

Чё то смотрю на возрожденьях (File.AL) совсем всё плохо, видать платёжки им поубивали ибо:

1. ребиллы умерли совсем.

2. все новые, оч. немногочисленные продажи ползут только через реселлеров.

Ну и соотв. сентября начало жжот аццки - даже на сигареты нету.

Карябаю тут ибо на дыбылке им. уродца усравшего т. Сталина своей ублюдочной аватаркой уже нет возможности писАть и пИсать.

---------- Добавлено 06.09.2017 в 15:35 ----------

wwwuujj:
через 15 часов отвечу

Прошло, давай ответ.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#39

Итак возвращаясь к той же теме. Итог четверга на возрожденьях: 6 продаж и все они реселлерские, в том числе старый клиент не проребиллился, а опримачился по новой и посему вопрос актуален. AlCapone наверное тут бывает, прояснил бы по поводу платёжек чё там стряслось. На дыбылке спросить нет возможности благодаря дурачку с аватаркой с изображением уважаемого т.Сталина, поэтому давай капоныч тут распиши ситуёвину, ага?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#40

Чё то колбасит возрожденье нехило, целый день сегодня то сайт не открывается, а ежели прорвёшься то файлы загрузить нереально - за день так ни одного и не пропихнул... Но при этом стата последних трёх дней не выглядит больной, продажи есть и даже прямые снова появились. В общем странноватая картина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий