Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1051
tetereF:
Слонн не понимаю твою лень составить тикет по поводу баланса

Это не лень - бессмысленно тикетить про баланс когда всё происходящее говорит о тотальном сливе. Это как дискуссия о том какого цвета пуговицы пришить на пиджак покойнику - какая нахрен разница если тело уже разлагается?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#1052
Ganiwi:
criss, Кстати давеча на вж кто-то пожаловался на резкое снижение и не учет скачек.

Ganiwi, будь добр скинь ссылку, где на wjunction об этом идёт "тёрка", а то получается: кто-то, сказал кому-то, что-там в предсмертном бреду.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1053
Ganiwi:
общался с вм где-то с полгода назад, в переписках, и у каждого был только негатив по поводу этого фо. И со всем выше перечисленным я согласен, насчет этого фо. ФО "специфический". Кстати давеча на вж кто-то пожаловался на резкое снижение и не учет скачек.

У меня так же негативный опыт на данном фо. Объяснять нет смысла,много времени утекло. Не люблю я конечно писать в убыток фо, любой фо - это свой принцип работы,своя кухня. Не кому не советую даже пытаться. А как писали выше, я объясняю для не понимающих, премиум и место везде выдадут как только начнешь приносить прибыль. Премиум - это не миллион долларов, не какой то там бонус, а всего лишь инструмент для работы,

---------- Добавлено 08.05.2018 в 21:03 ----------

Слонн, Мы если не ошибаюсь не раз уже с тобой об файлспейсе разговор вели пару лет назад

---------- Добавлено 08.05.2018 в 21:05 ----------

Советую закрыть тему и не рекламировать данный файлообменник

---------- Добавлено 08.05.2018 в 21:05 ----------

Негативные отзывы - это тоже реклама

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1054
wwwuujj:
Слонн, Мы если не ошибаюсь не раз уже с тобой об файлспейсе разговор вели пару лет назад

Да, дела давно минувших дней, неактуально нынче.

Как там у тебя на твоём ФО - попёрло и всё как у меня?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1055

в очередной раз капонесервис полностью издох, его с самого утра мотыляло, потом прекратилась загрузка и учет по статистике, а теперь совсем издох, албанцы уехали сажать картошку. File.AL - Мы начинаем возрождать рынок!

Поздравляю всех с праздником 9 мая! Великая Победа, Слава Всем кто принимал участие в уничтожении фашистской гниды! Помним, скорбим, благодарны!

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1056
tetereF:
в очередной раз капонесервис полностью издох

Ага, очередной шабат.

Начал таки перепиську с саппортом, жду ответ на мой вопрос в ответ на их вопрос на мой вопрос)).

tetereF:
албанцы уехали сажать картошку

Наверняка, с такой работой весьма актуально)).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1057
Слонн:
Ага, очередной шабат.
Начал таки перепиську с саппортом, жду ответ на мой вопрос в ответ на их вопрос на мой вопрос)).

Наверняка, с такой работой весьма актуально)).

Да уж с такими "партнерами" кашу не сваришь, представь если работать только с одним капоне фо, заточить сайты, наладить постинг на сторонние сайты и сколько простою получилось бы... то одно не работает, то другое, то всё сразу не работает, то загрузки нет, то придумает отключить пол мира от сайта, то прикрутит втихоря мертвые мерчи и будет сидеть ржать, складывается впечатление, что я связался с какими-то дибилами

кста вот тут с хубстера веселит http://rebill.me/showthread.php?t=5091ты ж работал, за пяцот бакалавров хошь фо создать?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1058
tetereF:
отключить пол мира от сайта

Уже сравнивал - РКН по албански, полмира от сайта, полмира от раши, но самое главное что всё вытворяемое это только в наших интересах шоб всем нам было жить лучше и веселеееее... Где ты наш усатый нянь)).

tetereF:
я связался с какими-то дибилами

Ты не одинок...

tetereF:
за пяцот бакалавров хошь фо создать?

Ага, видел, поржал. Ради стёба можно было бы и пригласить капоныча на саппорт, вот тут бы я повеселился)). А может и сотворю, 5-сотка 1хрен не деньги.

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#1059

Сталин, знаю, видишь, читаешь этот топик, ты муда*, выйди на связь со мной, хотя бы здесь, пида* ты ебу***

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1060
Ganiwi:
Сталин

Начлена оно те здалося, а? Чё за невсебенныя вопросы у тя эрегировались шоб к этому дурашке обращать-ся??

Кста те горчичник


Активное нарушение (баллов: 3)
Матерная речь

за звездюльки, модер местный богато фантазит, видать любит ролевые игры ггг.

А тем временем отошол я пивка пахлябать на пару днёв, завтра-послеза вернусь таке начнём движняк. Ещё не решил какую капусту бум рубить, но пару тыщ евробаков асиигновано, на благое дело мне нежал-ко.

А пока кушаю своё любимое вино...

Кста саппорт капонщины так и не ответил мне ничё, наверна перещитали выхлоп из швеймашины и покатили бухать ракию попутно задвигая в крипту ставки с моих и твоих денег...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий