Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#991
romeono:
Жаль, что не могу писать там...

Да, уж...и регится нет смысла там, потрут,затрут, забанят.

Кстати, это мягко говоря ничтожество Slavegirl, на расслабоне, дописалось до антисемитизма (как всегда, пропаганда сопровождается картинками) - http://rebill.me/showthread.php?p=136514#post136514,

параллельно, в соседней ветке, его подруга, miraida-Matrix, цинично, Nordickan`у, цитирует правила поведения на форуме - http://rebill.me/showthread.php?p=136512#post136512

Это называется - обыкновенный фашизм.

Как к таким относиться?

Модераторы, присмотритесь, кого защищаете.

---------- Добавлено 30.04.2018 в 19:33 ----------

Кстати, ТимурТурбобит, ты писал, что Slavegirl, у тебя на зарплате. Что, работаете по принципу, "деньги не пахнут", "это наш сукин сын"? Ничего не смущает, все ОК? Ха...

Знаю, мониторишь эту ветку...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#992
amfibiyaya:
Кстати, ТимурТурбобит, ты писал, что Slavegirl, у тебя на зарплате.

Арчибальда нет с нами он бы поддержал обсуждение Бамбарбия Кергуду

С праздником трудящихся и сексработников в области отдыха трудящихся дрочеров, ведь именно наши струйные ряды обеспечивают качественный отдых всех страждущих, смотрел парад по телику, сексработники шли струйными рядами в стрингах и с ТРАНСпорантами, на которых были написаны лозунги "Нет шейву", "Даёшь адекватные фо", "Курлык-курлык" и другими требованиями и пожеланиями.

Слонн чего-то тишину словил, наверное нашел новый фо, тестит в тихоря

А кто мы по профессии? Если мы бездельники, то за безделье денег не платят, соответственно мы являемся какими-то спецами.

п.с. FileAlCapone у вас файлы которые фигурируют в логах продаж в статистике по файлам не отмечаются как проданные.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#993
tetereF:
А кто мы по профессии?

Официально - никто. А если зарегиться в налоговой, то будет определено.

Мы самозанятые, кто без реги в органах, часть теневой экономики. Впрочем, как и в реале, основная масса, весьма зависимые и бесправные работяги. Короче, обычные люди (не 20-же век)))

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#994
amfibiyaya:
Официально - никто. А если зарегиться в налоговой, то будет определено.
Мы самозанятые, кто без реги в органах, часть теневой экономики. Впрочем, как и в реале, основная масса, весьма зависимые и бесправные работяги. Короче, обычные люди (не 20-же век)))

Мы продаем услуги в сфере развлечений и отдыха, мы выполняем определенную работу и получаем за это оплату, поэтому мы кем-то являемся по профессии. а официально мы эти с корабля про которых королева писала

Кстати у меня есть и прикреплено свидетельство о постановке на учёт физического лица в налоговом органе, которое я получал по требованиям вебманей.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#995
tetereF:
а официально мы эти

Да ворье :)

Все эти пираты, робины гуды - идиотский (ладно, ребяческий) флер. Причем, любой из этих самоназначенных, попадись в серьезную переделку, согласится что ворье, адвокаты убедят (если не клиника).

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#996

И так, я вернулся, читал долго и внимательно, вспомнился даж наш Райкин со своим бессмертным "ну и дураки же вы все")).

FileAlCapone:
После внедрения BCD, конверт улучшился почти на треть

Это пожалуй самое смешное заявление, обратимся к картинкам:

Как видно на графике конверт не только не улучшился, да ещё и на треть, а совершенно иначе - он снизился почти наполовину.

FileAlCapone:
Мы чуть позже будем играться с настройками допусков конкретных подсетей

С ужосом ждём этого развесёлого праздника...

14 рефандов за месяц пережили, и 28 осилим.

tetereF:
Слонн с тебя пяцот грамм мотыля, выплаты пришли.

Нещитается - выплатили раньше срока, а если бы прислали вовремя - см. скрин, как раз рефанд был.

tetereF:
Слонн чего-то тишину словил, наверное нашел новый фо, тестит в тихоря

Не, была большая тусня на пару дней, не до этого было. Щас ваще всё приостановил ибо пустое.

Это ж каким укуренным художником надо быть шоб такие картинки мне рисовать -

А дебриды продолжают веселиться в стате и насрать им на все эти BCD и прочие мегаулучшения.

Пока хватит, потом продолжим...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#997
Слонн:
Как видно на графике конверт не только не улучшился, да ещё и на треть, а совершенно иначе - он снизился почти наполовину.
А дебриды продолжают веселиться в стате и насрать им на все эти BCD и прочие мегаулучшения.

Я тоже считаю, что BCD блокирует не дебриды а наших потенциальных покупателей, но у Капоне своё мнение насчет этого, понятно, что он не хочет признавать, что блокировки это работает в вред конверту, т.к. кто-то там чего-то делал и ему жалко этот "труд" ну а на наш труд наплевать, вы терпите его эксперементы, по этому я попросил мой ак отключить от всяких блокировок, думаю, что он этого не сделал и не сделает, т.к. для этого надо ради одного ака что-то там снова шевелить. Хотя могу и ошибаться, может и сделает.

Ну а твои примеры по уровню заработка в апреле только подтверждают, что BCD это хрень, которая вредит. Да у меня также апрель не айс в целом по сумме заработанного, этому "помогли" 4 возврата за апрель, 4 пустых дня благодаря Капоне и конечно BCD, сам я трудился на совесть и качественно, виноват только Капоне и его новшества.

Ну и количество возвратов, если я не ошибаюсь то представитель сменил там мерч и типа таких косяков с возвратами не должно быть, это если ему верить на слово, а по факту, у меня их 4, как было до этого месяца и до того, т.е. ничё не изменилось, а у тебя вообще мировой рекорд по возвратам.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#998

А вот и с 1 мая поздравлялочка -

Капонычу прЫвед.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#999

FileAlCapone, Капоне, Вы адекватный же человек, по вашим сообщениям Вы меня подозреваете в чем то,в чем мне не известно,но подозреваю уже вас. Какие то гадости думаете вашему фо делаю, тут Вы ошибаетесь. Мне нужно быть как минимум владельцем среднего фо что бы с Вами были какие то разногласия. Я обычный вм как и все тут переписывающиеся,

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1000

тем временем сам фо уже два-три часа как лежит

502 Bad Gateway

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий