Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#401

Написано индексация несколько часов, но уже четвертый день идет... правда страниц много пока что 34000 проиндексировалось. Писал на почту вопросы, третий день тишина.

[Удален]
#402
Писал на почту вопросы, третий день тишина.

Писать туда бессмыслено.

Получите вот такой ответ и потом больше ничего не напишут :)

Спасибо за Ваше обращение. Я проверю информацию по Вашему вопросу. Это потребует времени, поэтому я напишу Вам подробнее, как только закончу проверку.
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#403
subs:
TC у вас не отображается капча при регистрации в бирже, решите пожалуйста проблему.

Проблема уже решена.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#404

Uniplace, когда у вас уже появится код для сайтов на perl? если что я могу по вашему ТЗ написать код, но за деньги ))

Какие-то вы не серьезные ребята.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#405

Странно как то, добавил сайт, ну написано что - идет добавление страниц, наверное сутки так висело. Потом нет кода на сайте.

Потом еще добавляем сайты - и везде нет кода на сайте :D

Сайты не принимаете ? Таки скажите, чеккод виден, проблем нет.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#406
Алзим:
Установил новый скрипт кода. Пока всё вроде бы нормально. Везде код обнаружился и т.д.
За исключение одного, у меня есть страницы, где в ссылках на которые присутствуют заглавные буквы. В панели вебмастера такие страницы идут как с не найденным кодом, т.к. переходя по ссылкам из вебпанели, то действительно вместо страниц появляется ошибка 404. Всё дело в том, что в панели (и видимо в системе Юни) символы в ссылках пишутся только строчными буквами. А если писать как положено с заглавными, то страницы открываются нормально.
ИД площадки: 16279

В силу архитектурных ограничений системы rookee.ru хранит все адреса страниц в нижнем регистре. Uniplace.ru может хранить адреса в любом регистре, но для полной совместимости мы учитываем эту особенность системы rookee.ru.

Поэтому к сожалению для корректной работы uniplace.ru сайт должен предоставлять одинаковый контент для любого регистра адреса страницы.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 17:04 ----------

jasper1:
Написано индексация несколько часов, но уже четвертый день идет... правда страниц много пока что 34000 проиндексировалось. Писал на почту вопросы, третий день тишина.

Пришлите пожалуйста в личку адрес своего сайта.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 17:10 ----------

Brut:
Uniplace, когда у вас уже появится код для сайтов на perl? если что я могу по вашему ТЗ написать код, но за деньги ))

Какие-то вы не серьезные ребята.

Спасибо за предложение.

Задача на разработку Perl-скрипта стоит в планах развития, но не является приоритетной.

Если вам будет интересно поучаствовать в создании perl-скрипта, мы вам обязательно сообщим как только приступим к этой задаче.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 17:11 ----------

Апокалипсис:
Странно как то, добавил сайт, ну написано что - идет добавление страниц, наверное сутки так висело. Потом нет кода на сайте.
Потом еще добавляем сайты - и везде нет кода на сайте :D
Сайты не принимаете ? Таки скажите, чеккод виден, проблем нет.

Пришлите адрес вашего сайта в личку.

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#407

Уже идет падение доходов 5 дней подряд, причем с приличной скорость. С чем это может быть связано ?

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
[Удален]
#408

traglod, та же фигня, только у меня 3 дня

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#409

Спасибо за предложение.
Задача на разработку Perl-скрипта стоит в планах развития, но не является приоритетной.
Если вам будет интересно поучаствовать в создании perl-скрипта, мы вам обязательно сообщим как только приступим к этой задаче.

Жаль, я бы свои пару перловых сайтов добавил. Могу тоже поучаствовать в разработке.

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#410
traglod:
Уже идет падение доходов 5 дней подряд, причем с приличной скорость. С чем это может быть связано ?
kvazarEvd:
traglod, та же фигня, только у меня 3 дня

Падение и в сапе тоже идет неплохое. Оптимизаторы год закрыли, уходят на новогодние каникулы, так что пока так и будет, к сожалению

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий