Link.searchengines.ru - биржа прямых текстовых ссылок

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#281
arturclancy:
Объясните мне пожалуйста - на днях я вывел $100 (про то что она в рублях, хотя все на сайте в долларах молу, ладно), через несколько дней (где деньги были все это время?) приходит мне перевод на кошелек, НО - с кодом протекции, который мне вообще никто не сообщал(!!!).

Уже давно есть возможность выбрать перевод на Z кошелек.

Время обработки заявки до 5 рабочих дней, вроде тоже в правилах давно прописано.

Код протекции мне всегда приходит на емейл в тот же день когда был перевод.

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#282

Перевод на Z кошелек мне предложен не был, на почту на gmail также ничего не пришло, а то что перевод занимает несколько дней и это прописано я в курсе. Моц вопрос в том, кто дает право им это делать и где находятся эти деньги 3 дня?:)

poshat
На сайте с 12.06.2005
Offline
73
#283

Зешел сейчас через Fatlink и вошел в раздел вывод денег, а там написано:

Суммы менее 75$ не выводятся из системы fatlink.ru

Зашел через http://link.searchengines.ru, а там:

Суммы менее 90$ не выводятся из системы link.searchengines.ru

Посмотрел в FAQ, там по-прежнему минималка 100$. Что это было, глюк или приятные новости намечаются?

[Удален]
#284
arturclancy:
Перевод на Z кошелек мне предложен не был, на почту на gmail также ничего не пришло, а то что перевод занимает несколько дней и это прописано я в курсе. Моц вопрос в том, кто дает право им это делать и где находятся эти деньги 3 дня?:)

3 дня деньги висят в кошельке и ждут пока до Вас дойдут руки.

Не понимаю недовольства...

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#285

В связи с командировкой финансового директора, оплата счетов будет произведена 24 марта (суббота), 5 апреля (четверг), а затем по обычному графику - по средам

Весело.

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#286

Очень желательно добавить фильтр при поиске на максимальное количество всех индексируемых внешних ссылок на главной.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#287

Подскажите пожалуйста , что делает в админке JS на первой строчке ?

M
На сайте с 08.02.2007
Offline
29
#288

купил морду.покупал- морда работала.спустя 10 мин и уже 3 дня не открывается

вот и вопрос.ссылка на нем так и не была размещена. 3 дня ссылки нет...какие предложения,администрация фатлинка?(суппорт ваш молчит)

может денежки вернут?

Хочеть ТОП или ТИЦ. Тогда жми!!! (http://www.sape.ru/r.e41bf195e6.php) |Хочу в ДМОЗ!!!!!
M
На сайте с 08.02.2007
Offline
29
#289

благодарю.все решили.деньги вернули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий