Яндекс.Дзен. Часть 6

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#81
Мышка малышка:
Скажите, пожалуйста, где вы это смотрите?

И еще такой вопрос - :) В Дзене якобы запрещено копирование и рерайт. Но огромное количество историй уже опубликованных (на уникальность не проверяла, но то что это пересказ давно существующего - явно) плюс новости - явный рерайт, новость ты никак не запилишь такую, которой вообще нигде нет.

И это в топах и читается, оплачивается, раскручивается Яндексом. Где логика? Так разрешено и поощряется или запрещено?

Конечно разрешено для своих каналов и ЭСМИ

И, конечно, запрещено, для простых смертных

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#82
Мышка малышка:
Скажите, пожалуйста, где вы это смотрите?

Открываете свой канал не в редакторе, а так, как его видят остальные, нажимаете правую кнопку мышки, выбираете строчку "Посмотреть код страницы", в открывшейся вкладке смотрите в верхней части страницы строчку кода <meta property="robots" content="all" />, all значит все хорошо, none значит все впереди.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#83

Решил попробовать.

Следую инструкции, конечно зарегистрирован в Я, перехожу создать канал, и имя канала мои ФИ

Как поменять название канала?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#84
Артм:
Решил попробовать.
Следую инструкции, конечно зарегистрирован в Я, перехожу создать канал, и имя канала мои ФИ
Как поменять название канала?

Заходите в редактор. В левом верхнем углу нажимаете на аватар канала. Далее нажимаете на название канала, которое сейчас выглядит у вас как ФИ, и меняете его.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#85
slaviktorres:
Открываете свой канал не в редакторе, а так, как его видят остальные, нажимаете правую кнопку мышки, выбираете строчку "Посмотреть код страницы", в открывшейся вкладке смотрите в верхней части страницы строчку кода <meta property="robots" content="all" />, all значит все хорошо, none значит все впереди.

Спасибо, у меня меня такой строчки вообще нет 😒

datot:
Конечно разрешено для своих каналов и ЭСМИ
И, конечно, запрещено, для простых смертных

Что позволено Юпитеру..?) 🙄

---------- Добавлено 20.01.2019 в 14:14 ----------

А еще такой вопрос - нет ли где статистики, или может кто своей поделится - сколько было показов (охват), чтобы выйти на 7000 дочитываний?

Не пойму фигню я пишу или нет. :) И насколько это востребовано.

У меня 10 600 показов, 700 дочитываний. Насколько все плохо? Есть ли шанс с такими показателями на монетизацию выйти?

6 дней каналу.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#86
У меня 10 600 показов, 700 дочитываний. Насколько все плохо?

7% это норм, плохо это 20 дочиток на 1000 показов.

Есть ли шанс с такими показателями на монетизацию выйти?

монетизация обычно достигается одним "выстрелившим" материалом. пишите и ждите чуда.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#87
Filtrator:
7% это норм, плохо это 20 дочиток на 1000 показов.

монетизация обычно достигается одним "выстрелившим" материалом. пишите и ждите чуда.

Спасибо за информацию.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#88
Мышка малышка:
Спасибо, у меня меня такой строчки вообще нет 😒
Что позволено Юпитеру..?) 🙄

---------- Добавлено 20.01.2019 в 14:14 ----------

А еще такой вопрос - нет ли где статистики, или может кто своей поделится - сколько было показов (охват), чтобы выйти на 7000 дочитываний?

Не пойму фигню я пишу или нет. :) И насколько это востребовано.

У меня 10 600 показов, 700 дочитываний. Насколько все плохо? Есть ли шанс с такими показателями на монетизацию выйти?
6 дней каналу.

В целом нормально, даже очень неплохо.

Лично я считаю статью неудавшейся, если у нее КТР меньше 4%

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#89

Заметил что сейчас "стреляют" статьи с CTR от 13%

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#90
Апокалипсис:
Заметил что сейчас "стреляют" статьи с CTR от 13%

А пример можно?

Я не могу даже представить статью с такими показателями :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий