smscoin.com - смс-услуги и биллинг

NR
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#991

smscoin, писал письма в службу поддержки с просьбами подключить скрипт Social Media к системе оплаты. Готов заплатить даже, предоставляю все данные root доступа к серверу и скрипту. Вы можете пойти навстречу вебмастеру и пнуть кодеров? В вашей библиотеке скриптов насчитывается более 70 готовых решений для различных движков, неужели так трудно еще один подключить..

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#992

neomaks.ru, если считать плагины, а не движки, то их еще больше ( более 200) и насколько известно, это самая большая библиотека подобного рода. И вы правы, нет никакой причины, чтобы вашу просьбу не выполнили и не написали еще один, что мы с радостью и сделаем, если это позволяют возможности скрипта. Если не трудно, сообщите в ЛС свой e-mail и я проверю статус вашей просьбы. В любом случае, стоит учитывать что список подобных задач длинный и создание плагина может занять некоторое время.

FM
На сайте с 29.04.2011
Offline
1
#993
smscoin:
_wind_, это называется мобильная коммерция. Вопрос рассматривался и не раз, но пока к реальному подключению не пришли. Важно понимать, хоть идея и хорошая, но еще не развитая на 100%. Так что, хоть можно принимать и большие суммы и комиссия получше, но аудитория в итоге на порядок меньше.

"Мобильную коммерцию/Мобильный платеж" имеют все операторы Большой тройки.

Почему тогда "аудитория в итоге на порядок меньше"?

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#994

smscoin, вышла в свет новая версия 5 браузера Firefox. Каким-то образом (без моего согласия) у меня на компе версия 4 обновилась до 5-й. Расширение sms:fire некоторое время работало нормально, а сегодня вдруг перестало. Firefox пишет, что это несовместимое дополнение.

У меня просьба к Вам доработать расширение sms:fire, чтобы оно было совместимым с версией 5.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#995

FlashersMan, данная возможность недоступна абонентам "из коробки", в отличии от обычных премиум-смс, которые подключены для всех.

shams, сделаем, отпишем здесь

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#996

На этой неделе нашему проекту исполнилось 5 лет. УРА, товарищи!

нам 5 лет!

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#997

FlashersMan, потому что сервис не достаточно развит, пользователи не умеют им пользовпаться, к тому же есть ряд ограничений. Хотя я уверен за ним будущеен микроплатежей и я уже 3 месяца его продвигаю на своих сервисах.

поддерживаю просьбу о плагине для мозиллы, подкорректируйте плиз совместимость с новой мазиллой, спасибо

smscoin, с днем рождения, уже 3 года с вами, приятно иметь дело, хотелось бы чтобы и мобильная коммерция у вас таки появилась у одних из первых.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#998

smscoin, Поздравляю! Желаю всяческих успехов и дальнейшего процветания! 🍻

W
На сайте с 18.11.2010
Offline
8
#999

smscoin, С праздником вас! Желаю дальнейшего роста и процветания!

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#1000

shams, FreakMusic, обновили плагин, поддерживает ФФ вплоть до версии 7.0

Всем спасибо за поздравления.🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий