IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

[Удален]
#41



---------- Добавлено 15.02.2016 в 18:03 ----------

Так было вчера, сегодня вроде терпимо.

H
На сайте с 12.09.2015
Offline
17
#42

Cайт лежит, срочно ставьте антидудос)

[Удален]
#43

Сейчас понятно, что это специально кто-то делает из тех кто желает вреда.

Так как на наш сайт шла целенаправленная атака, которую мы пресекли. Соответственно то что в московской локации - также намеренные чьи-то действия, а не просто какой-то ФЛУД.

Но в ближайшие 2 недели эти дыры будут закрыты для них.

B
На сайте с 12.02.2016
Offline
0
#44
IPSERVERWORLD:
В ЕС сервер никакого отношения к московской локации не имеет. А про Москву мы уже выше написали.

я прекрасно это понимаю, но я не знаю где у вас там падают сервера, потому и спрашиваю.

В ЕС всё ок с выделенными серверами, не вдс? Или смотря где?

Все пишут упали сервера, но не пишут вдс это или выделенный, где упали, в какой локации.

Отсюда и вопрос в такой форме, а вы мне пишите, что Африка это не Азия. :)

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#45
Bramfield:
я прекрасно это понимаю, но я не знаю где у вас там падают сервера, потому и спрашиваю.
В ЕС всё ок с выделенными серверами, не вдс? Или смотря где?
Все пишут упали сервера, но не пишут вдс это или выделенный, где упали, в какой локации.
Отсюда и вопрос в такой форме, а вы мне пишите, что Африка это не Азия. :)

тут 95% жалоб на VDS в РФ.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
[Удален]
#46
Bramfield:
я прекрасно это понимаю, но я не знаю где у вас там падают сервера, потому и спрашиваю.
В ЕС всё ок с выделенными серверами, не вдс? Или смотря где?

Да, всё в порядке конечно же. И с VDS тоже. Но в ЕС разные локации, разные ДЦ. В настоящий момент у нас на сайте нет локаций для заказа, где были бы какие-то проблемы. Но по обслуживанию и uptime они немного отличаются. Здесь хорошо бы знать какую точно Вы локацию рассматриваете.

Все пишут упали сервера, но не пишут вдс это или выделенный, где упали, в какой локации.
Отсюда и вопрос в такой форме, а вы мне пишите, что Африка это не Азия. :)

Причём не сервера падают в действительности, а сеть сбоила.

---------- Добавлено 16.02.2016 в 03:23 ----------

toper:
тут 95% жалоб на VDS в РФ.

Сегодня переделали фильтры на оборудование. Завтра перепроверим и закончим.

Это должно повлиять на стабильность.

Ipunnambered вообще поставит точку в этом в этом вопросе окончательно. Хотя мы надеемся, что фильтры не позволят более возникнуть проблемам даже до полного запуска ipunnambered.

B
На сайте с 12.02.2016
Offline
0
#47
IPSERVERWORLD:
Да, всё в порядке конечно же. И с VDS тоже. Но в ЕС разные локации, разные ДЦ. В настоящий момент у нас на сайте нет локаций для заказа, где были бы какие-то проблемы. Но по обслуживанию и uptime они немного отличаются. Здесь хорошо бы знать какую точно Вы локацию рассматриваете.

Локацию в ЕС, с хорошим пингом на СНГ, возможностью реагировать на жалобы, дополнительными IPv4, до 10-ти штук пока, с возможностью их увеличения.

Мгновеннной реакцией сотрудников ДЦ и возможностью перехода на более мощный сервер в рамках ДЦ (организация временной локальной сети между серверами во время миграции). Ну и естественно хороший аптайм. Можно в личку написать список приоритетов начиная от наилучшего по вашему мнению.

Важно минимум два диска SSD от 500ГБ каждый. Канал не обязательно гигабитный, но с возможностью расширения. Двупроцессорный от 6 ядер, от 64 ГБ рам.

Важно лояльное отношение к абузам, в том плане, чтоб давали время на решение вопроса, а не вырубали сервер.

Возможно вариант анонсирования собственных сетей, если это возможно, и не требует ежемесячных платежей.

Бюджет примерно 100-150$.

IPSERVERWORLD:
Причём не сервера падают в действительности, а сеть сбоила.

Опять же в РФ ? РФ меня не интересует) Разве что хранилище там (backup).

Если подберете мне вариант такой как описан выше или лучше буду признателен.

Для меня в первую очередь важна стабильность работы, скорость реакции сотрудников, например по замене диска. Ширина канала играет последнюю роль, в связи с этим я думаю можно уложиться в такой бюджет, который я могу на данный момент выложить.

Жду предложений, можно в личку.

Спасибо.

[Удален]
#48

Bramfield, уточните, пожалуйста, какого характера будут жалобы, какой у Вас проект.

B
На сайте с 12.02.2016
Offline
0
#49

IPSERVERWORLD, веб студия с большим ко-вом сайтов клиентов на популярных движках.

Время от времени их ломают, начинают рассылать спам или другие гадости делать.

Нужно будет время для выявления причин взлома и собственно ликвидации в последующем такой возможности.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#50

Москва опять недоступна :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий