Бототворения псто

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#11
totamon:
у меня тоже постоянно зарождаются никому не нужные дурацкие идеи, но я научился их давить в зародыше☝

Это правильно и гениально.

Ладно с тем адсенсом - дорого и нудно.

Как насчет бота, который будет хотя-бы в аналитике показываться? Нашел сайт в поиске по ключевому слову нужному, перешел. Побродил по сайту, почитал, и ушел с концами :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
318
#12

Какая может быть практическая польза от таких ботов? Понимаю, еще что-то распарсить там или собрать полезные данные. А тупо скликивать Адсенс или крутить метрики долго не выйдет. Все равно поймают и накажут за накрутки.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#13

billypelegrini, он тебе про MouseMove и про MouseUp - как ты проботишь эти варианты. Мой сайт ждет mousemove и переходит только по mouseup - твои действия?, на любом языке, покажи нам работу бота.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#14

XPraptor,

---------- Добавлено 09.10.2019 в 13:25 ----------

Lastwarrior,

Lastwarrior:
Какая может быть практическая польза от таких ботов? Понимаю, еще что-то распарсить там или собрать полезные данные. А тупо скликивать Адсенс или крутить метрики долго не выйдет. Все равно поймают и накажут за накрутки.

Тут ты прав, в этом вопросе нужно идти в обход.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#15

billypelegrini, И? Где тут пробив ожидающего MouseMove и MouseUp? (не путай - события Click не происходит в ожидании MouseUP, ты не генеришь его в своем коде выше, click хоть 10-ой кнопокой не даст события MouseUp).

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16

XPraptor, хуман и зенка этого не умеют?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#17

Lesson #1

Собственно, с чего следует начать? Написание ботов изначально вышло из так называемых юнит-тестов (unit-tests) и проводили их и продолжают проводить и создавать программисты, работающие над круными сервисами на этапе предвыпуска в продакшно, когда неоходимо протестироваь сервис точнее его функционал, доступнй пользователю, на функциональность, нагруженность, отказоустойчивость. Дл этого пишется бот, котрый выплняет действия, котрые будет выполнять пользователь, бот пишет логи, далее наращивается число потоков бота, таким образом тестируется выносливость сервиса к нагрузкам и эмпирически определяется количество узлов на необходимый поток посетителей, соответственно в результате теста рассчитывается количество пользователей, котое способен обслужить один узел (нода) сервиса, находятся и устраняются тонкие места производетельности. Делее ботов приспособили под несколько дугие задачи, но это отдельная тема))

Изначально боты писались на основе API Selenium Server, это встроенный в браузер сервис, посзволяющий отправлять на 4444 порт команды браузеру и получать ответ, далее появились решения такие как NodeJs, в частости позволивший автоматизировать часть обаботк браузерного JavaScript на стороне сервиса и выводить конечному пользователю уже собранный интерфейс, выолнив обработку значительной части JavaScript, таким образом разгрузив клиентские девайсы от нагрузки, что в свою очередь было обусловленно, очнее потребность в чём была обусловленна возросшей применяемостью мобильных девайсов, котрые на первых этапах обладали весьма скудными возможностями к обработке интерфейсов и соответсвенно изрядно тупили от навороченных интерфейсов популярных сервисов.

Существует ряд решений, бибилиотек, используемых для автоматизации браузера в NodeJs, это такие как: NW, Nightmare, Protractor, Chimera, ZombieJS, PhantomJS идр..

Наиболее удобным лично мне представился Nightmare потмоу на нём будут рассмотрены дальнейшие примеры.

Имитация барузера необходима лишь в случае если инттерфейс рендерится при помощи JavaScript, тогда обычный парсер не сможет забрать контент страницы, и там где страница выводится статично можно ипользовать обычные парсящие бибилотеки такие как Axios.

Собсвтенно для начала необоходимо установить NodeJs, npm и запустить простейший скрипт для тестирования корректности установки.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 13:43 ----------

XPraptor, давай конкретный сайт, попробуем пробить, иначе непредметный разговор получется.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 13:44 ----------

XPraptor:
click хоть 10-ой кнопокой не даст события MouseUp

спорный вопрос, его нужно тестировать, вообще клик это moudeup+mousedown, но лучше проверить вживую, потому давай свой непроходимый сайт, попробуем.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#18

foxi, умеют, но там другой принцип работы, вот и посмотрим какой billypelegrini, специалист :)

Хотя, какой, уже видно, он не знает что порядок событий: MouseDown -> Click -> MouseUP, так, что пока он хиловат для ботов.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#19
XPraptor:
вот и посмотрим какой billypelegrini, специалист
Хотя, какой, уже видно, он не знает что порядок событий: MouseDown -> Click -> MouseUP, так, что пока он хиловат для ботов.

Давай ты не будешь навешивать на меня свои оскорбительные ярлыки а приведёшь линк сервиса и список действий которые необходимо на нём выполнить. Мне самому интересно.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 13:56 ----------

billypelegrini:
MouseDown -> Click -> MouseUP

как раз наоброт -- видно что ты нкомпетентен. дословно маус даун -- это нажатие левой кнопки мыши, то етсь нижнее положение, маус- апп это отжатие над объектом, то есть ыт не шаришь и пытаешься на меня гнать. давай свой сервис, и пообсуждаем предметно.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#20
billypelegrini:
как раз наоброт -- видно что ты нкомпетентетн. дословно маус даун -- это нажатие левой кнопки мыши, то етсь нижнее положение, маус- апп это отжатие над объектом, то есть ыт не шаришь и пытаешься на меня гнать. давай свой сервис, и пообсуждаем предметно.

:)

Это всего лишь события, хоть ху.. 10-ой кнопкой их нажимай, они будут повторятся всегда :)

А с порядком событий как раз проблема у новичков вроде тебя - так, как браузер своей библиотекой преобразует события в порядок: mouseover > mousemove > mousedown > mouseup > click, поэтому новички и считают, что click происходит при нажатии на кнопку, но вот программно события как раз и отличаются, как я описал выше, именно поэтому не один бот не умеет MouseUp.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий