Бототворения псто

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#71

Блин ну нет того что леает юзер кампом и чего нельзя выполнить без него.. надо копать глубоко но тут уж.. хз.. вопрос желания и квалификации.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 22:01 ----------

XPraptor:
скорость упадет в разы, затраты ресурсов возрастут.

вот это не факт, я же не собрался веь браузер заюзать.. мне нужно от него пару ивентов.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 22:01 ----------

XPraptor:
ты не можешь в библиотеку встроить запрещенные обработчики

та ну. чем они запрещены физически? ничем. просто дописать код.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 22:02 ----------

это просто сложно потому и такая недостижимость везде, нужно просто один раз разрулить тему.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#72
billypelegrini:
та ну. чем они запрещены физически? ничем. просто дописать код.

Они запрещены конвенцией - браузеры не будут их понимать, а локально из твоей либы - ты переходишь на длинную цепочку системных АПИ и сразу теряешь всю производительность.

---------- Добавлено 09.10.2019 в 22:07 ----------

billypelegrini:
лин ну нет того что леает юзер кампом и чего нельзя выполнить без него..

Да нет, есть - 12 событий по крайней мере было лет 5 назад (сейчас может еще какие добавились).

Вот ты азы не можешь пройти, хотя их можно и запросным ботом пройти, только перегрузки предется делать излишне, но все-равно не слишком медленно получится.

А вот когда я закрою тебе OnError на локальный тег, который в принципе ни чем не перезапросить? RaiseError на глобальный документ и ноду можно генерить, а вот на тег уже нельзя, это пока самая кутая защита, все доростроеры ею пользуются, гугл в задумчивости уже 4 года как :)

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#73

XPraptor, вобщем практика решает, попробую пройти.

[Удален]
#74
billypelegrini:
timo-71, вобщем давай реальный сервис, который нужно обойти, я не люблю софитсику, то есть безпредметный разговор. в примере выше никаких действий визуально фиксируемых не происходит вообще. то есть это запоротый код, неюзабельный. давай реальный сервис и подумаем.

Как браузеры эмулировать собираешься? Без этого бот- не бот. Надо чтобы заход в метрике и аналитике гугла отображался и бот

защиту от cloudflare проходил, мог выполнить тест на браузер.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#75

AlexGiro, как видишь есть разные уровни естественности бота. что-то можно пройти дефолтом что-то нельзя. но я опять же попробую пройти.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#76

AlexGiro, приват режим пока никто не отменял - тест на браузер в нем не проходишь, просто будешь как в привате откликаться на проверку, запретить тебе не смогут по этому показателю вход.

А дополнений у 90%+ людей не стоит никаких в браузерах, так, что это так себе тест. Если бы ботоводов были миллионы, то все в привате - было бы подозрительно, но пара тысяч параноиков имеют место быть, и подозрительным это не будет.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#77

XPraptor, ok, допустим я в этом топике, ну предпложим, полностью нахожу грааль имитации браузера... это что все прочитвашие негреют адсенс по полной ты считаешь?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#78

billypelegrini, адсенс и системными запросами нагревают - зачем там запросные то? Там объемы не нужны стомиллионные, там на проверку в раз попадешь - IP то гуласаппорт в раз сравнит.

[Удален]
#79
billypelegrini:
XPraptor, ok, допустим я в этом топике, ну предпложим, полностью нахожу грааль имитации браузера... это что все прочитвашие негреют адсенс по полной ты считаешь?

А без эмуляции браузера даже писать не стоит, потому как есть везде - wget. Любые параметры задаются и юзер агенты.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#80
XPraptor:
Да нет, есть - 12 событий по крайней мере было лет 5 назад

Кстати, пруфы на отрывок спецификаций где запрещены события, нет таких событий, я сейчас перечитал. Может что-то попустил конечно.

---------- Добавлено 10.10.2019 в 01:38 ----------

1 в 1 защита на гугл-имадже, но я её общел отловив как морфится форма перед отправкой, а в твоём случае нет отправки а сразу грузится фрейм, я собственно на этом моменте и стопорился всегда но обходил. сейчас придётся искать варианты с отбражением до отправки))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий