Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#161
Mit:
Вся эта игра модераторов не очень правдоподобна, сшита "белыми" нитками

я начал топик - это мое частное мнение !

и не надо тут фантазировать

И про платность я еще скажу и это будет тоже мое частное мнение.

Так, как я как правило заказчик этого рода услуг, то я лично хочу бесплатность, а вот те кто оказывает пусть платят. Я лучше им чуть больше за прогоны буду платить, чем сидеть и выслушивать в аське всякие отговорки типа : у меня ДР, интернет сломался, сабмитер виноват и так далее ...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#162
Mit:
Вся эта игра модераторов не очень правдоподобна

где игра? Во что съиграли так неудачно?

Опять таки и Вам могу предложить не ищите черную кошку в комнате, ее там нет и не было.

Что касается этой темы. Мое право высказываться там, где мне хотелось бы на этом форуме пока еще никто не ограничивал, равно как и право кого либо из участников форума не ограничивали в участии в этой теме. Все кто хотел - что то сказал.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#163
greenwood:
у меня ДР, интернет сломался, сабмитер виноват и так далее ...

А что такое ДР? Еще не слышал таких отмазок, про плохой интернет и про нехороших админов слышал, просвятите

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#164

Короче :

Введет Gray платность - ему лично от меня спасибо

Не введет (если он вообще читает эту ветку) - значит считайте этот топик предупреждением и будьте внимательны в выборе исполнителя.

ps

если меры не принимать - форум завтра будет весь заниматься только обличительством, кто кого кинул .... совсем все запутаемся.

Если вы бывали на других форумах, то видели раздел "уроды" ... так что пример есть

И если завтра ты честный человек туда попадешь, то послезавтра будешь очень долго отмываться.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#165
fima32:
А что такое ДР?

День Рождения

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#166

greenwood, закрывать?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#167
funnybunny:
greenwood, закрывать?

ну в общем я все сказал - чего мусолить ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий