Новый формат InPage - кто уже успел попробовать?

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#61

Совсем тухло как-то, запросов очень много, а показов совсем ничего. Гораздо выгоднее маркетплейс, видеоролл....

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#62
Bartlby:
Совсем тухло как-то, запросов очень много, а показов совсем ничего. Гораздо выгоднее маркетплейс, видеоролл....

Это после их изменений недавних?

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#63
qilly:
Это после их изменений недавних?

Без понятия, только пару дней тестирую

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#64

А можно сделать здесь кнопку закрыть? чтобы пользователь сразу мог закрыть рекламу. Вдруг у него трафик лимитированный или просто не хочет видеть.

вот эти три точки, которые скрывают кнопку закрыть они непонятны обычному пользователю. Нужен конкретный крестик.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#65
grach5:
А можно сделать здесь кнопку закрыть? чтобы пользователь сразу мог закрыть рекламу. Вдруг у него трафик лимитированный или просто не хочет видеть.
вот эти три точки, которые скрывают кнопку закрыть они непонятны обычному пользователю. Нужен конкретный крестик.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши пожелания обязательно передам коллегам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
hip12
На сайте с 04.05.2016
Offline
71
#66

С 1 октября доход упал в 1,5 раза - снизились запросы ин-пейдж блоков в 1,5 раза, непроданные запросы увеличились в 4 раза, филл-рэйт упал на 30%. % видимости остался прежним.🔥

Сервис видеорекламы - дополнительный доход: https://clck.ru/dZ93f. Хороший хостинг по нормальной цене с датацентром в Москве https://webhost1.ru (код ec4e09-20 на скидку 20% на первый заказ).
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#67
hip12:
С 1 октября доход упал в 1,5 раза - снизились запросы ин-пейдж блоков в 1,5 раза, непроданные запросы увеличились в 4 раза, филл-рэйт упал на 30%. % видимости остался прежним.🔥

Аналогично, думаю это статистика шалит, иначе не имеет смысла использовать inpage...

Либо это какие то падения связанные с началом месяца и т.д. - такое случалось в видеопотоке и видеороле когда я ставил их код...

Вообще хотелось бы что бы кто нибудь распутал этот партнёрский клубок - у видеопотока и видеорола всё одинаковое (интерфейс, урлы и т.д.) также inpage от рся похож на них (нельзя создать 2-ой блок, нельзя разделить статистику на мобильный и десктопный трафик). Это какие то общие стандарты для видеорекламы? Не понимаю зачем они так ограничивают аналитику.

hip12
На сайте с 04.05.2016
Offline
71
#68
ALESHA001:
Аналогично, думаю это статистика шалит, иначе не имеет смысла использовать inpage...

А 30 сентября у Вас не было резкого повышения дохода - именно за этот день?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#69
hip12:
А 30 сентября у Вас не было резкого повышения дохода - именно за этот день?

Нет, всё как обычно.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#70

А какие есть советы по размещению? Куда размещать блоки видеорекламы, где наибольший доход?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий