Новый формат InPage - кто уже успел попробовать?

E
На сайте с 03.06.2013
80

Дмитрий Громов, Подскажите пожалуйста Interstitial видеоблок можно ставить на мобильные турбо страницы? Как создать InPage видеоблок для турбо страниц? Для полной версии сайта InPage видеоблок работает, но нет кнопки копирования блока и нет возможности создать новый такой блок, при выборе сайта нет результатов

png inpage.png
D
На сайте с 19.07.2018
106

У меня до сих пор ничего нету по этому блоку, ни писем, ни в настройках.

Избранным только присылают?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
326

Там это:

«Для подключения InPage-видео обратитесь в службу поддержки или к вашему менеджеру Рекламной сети Яндекса. Полные условия размещения рекламы InPage описаны в пункте 4 правил участия в Рекламной сети Яндекса.»

Olisher
На сайте с 22.11.2006
326
eastfish:
Дмитрий Громов, Подскажите пожалуйста Interstitial видеоблок можно ставить на мобильные турбо страницы? Как создать InPage видеоблок для турбо страниц? Для полной версии сайта InPage видеоблок работает, но нет кнопки копирования блока и нет возможности создать новый такой блок, при выборе сайта нет результатов

Присоединюсь к вопросу, у меня точно такая же картинка

P
На сайте с 13.10.2009
75
hip12:
Я могу понять, как Вы говорите "Часть показов была не учтена в статистике, поэтому системе потребуется время на фильтрацию данных. В течение этого времени показатели в статистике могут незначительно уменьшиться".
Но в том-то и дело, что показатели уменьшаются значительно. 30-40% по ИнПэйдж. Из метрики: отказы - 15%, глубина - 2,5, время на сайте - 3-4 минуты. То есть, видеообъявления показываются полностью (при скроллинге уходят вниз) и процент недействительных показов должен быть близок к 15% отказов. И ещё вопрос - эта система фильтраци так и будет работать следующим днём или в будущем недействительные показы день в день будут списываться (морально тяжело на следующий день видеть, как списывается пара тысяч рублей).
И ещё вопрос - в настройке ИнПэйдж стоит максимальное количество роликов 1. Если их постаить 2 или 3 или 4 - от этого доход увеличится (по идее идёт показ нескольких рекламодателей)?

То же самое. За "вчера" списывается порядка 20-30% каждый день, хотя трафик преимущественно поисковый. Бывают списания и за "позавчера". Почему нельзя указывать списания, например, в начале следующего месяца, чтобы видеть общие суммы и делать выводы, если трафик по каким то причинам некачественный? Можно списывать и за дни недельной давности и никто не заметит. Это должно где-то фиксироваться и сообщаться об этом в полной мере.

ET
На сайте с 10.10.2018
32

Дмитрий Громов, Задам вам вопрос в этой ветке, потому что тут эта тема поднялась, и я тоже с таким сталкивался, Мне вот вообще не понятно значение фразы недействительные показы, по каким критериям показ считается недействительным? Хотелось бы увидеть раскрытие этого понятия. Спасибо!

Продаю два акка Адсенса, с выплатами и балансом
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
193
eastfish:

Формат Fullscreen (Interstitial) используется только в приложениях (API). Для создания блока InPage для Турбо-страниц в интерфейсе подключите видеоресурс. Для этого обратитесь в службу поддержки, коллеги обработают ваш запрос и предоставят код установки, после чего можно приступать к созданию блока: https://tech.yandex.ru/turbo/doc/settings/ads-docpage/

Чтобы завершить установку блока InPage для десктопной версии сайта, вам также необходимо получить код установки. Напишите мне в ЛС логин и домен. Вместе с коллегами поможем с подключением.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
193
Dambo:
У меня до сих пор ничего нету по этому блоку, ни писем, ни в настройках.
Избранным только присылают?

Пожалуйста, напишите мне номер своего обращения в поддержку или пришлите данные по площадке в ЛС. Посмотрим с коллегам и постараемся вам помочь.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
326
Дмитрий Громов:
Чтобы завершить установку блока InPage для десктопной версии сайта, вам также необходимо получить код установки. Напишите мне в ЛС логин и домен. Вместе с коллегами поможем с подключением.

Дмитрий, я Вам еще в субботу отправлял в ЛС, отправил сейчас. Посмотрите пожалуйста.

Домены yandex.ru и yandex.com в список зеркал видеоресурса добавил. Но создать второй inpage блок пока не представляется возможным, окошко в списке ресурсы пустое.

Правильно понимаю, для своих страниц, для турбо - должны быть разные inpage блоки? Для десктоп турбо тоже?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
193
EgoTosha:
Дмитрий Громов, Задам вам вопрос в этой ветке, потому что тут эта тема поднялась, и я тоже с таким сталкивался, Мне вот вообще не понятно значение фразы недействительные показы, по каким критериям показ считается недействительным? Хотелось бы увидеть раскрытие этого понятия. Спасибо!

Посмотрите, пожалуйста, информацию о нарушении правил участия в Рекламной сети: https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting/terms.html#terms__faq-more-visitors

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий