Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#561

как я понимаю лочить могут за спам...

беда.... в последние месяцы на одном из доменов начало приходить большое количество писем с ошибкой доставки всяких там увеличителей и прочей лабуды...домен в годяди, на домене проект серьезный...

я вот сижу и думаю... может на всякий случай перекинуть куда? а то судя по отзывам на 57 страниц могут залочить нафиг.. тем более что данные во вхуис переписывались 2 раза...

вообщем помогите советом - куда переезд сделать?

требование к регистратору новому:

1. возраст, как некая гарантия что не изчезнет завтра )))

2. спокойное серьезное отношение к возможным абузам, т.е. разбор полетов перед принятиям санкций.

3. не рф. просто альтернативные проекты имеются - чтоб локов как у nic.ru не было))))

поsYLаю
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#562

LordBlack, dynadot общается при абузе, реально выторговать время или доказать, что ты не верблюд.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#563

в name.com переноси, у них вроде даже скидка на трансфер если переносишь от дяди

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#564
rpne:
в name.com переноси, у них вроде даже скидка на трансфер если переносишь от дяди

Уже нет... :( Но временами бывает

Hi!
GaratViktor
На сайте с 04.07.2010
Offline
55
#565
bakalev:
Так они отучат наших юзеров пользоваться Дядей :)

Вот-вот, я ОДИН раз подумал зарегаюсь там, закажу backorder... На плати.ру купил гифт карту на 20$. Пошёл на сайт дедиков, они её блочнули, написали мне, я их красиво послал к чёрту... Больше НИКОГДА даже не заходил на их сайт, благо у меня там даже ни одного домена не было:)

---------- Добавлено 20.03.2012 в 17:14 ----------

Ну то что за гифт карты банить ай как любят я уже понял...

---------- Добавлено 20.03.2012 в 17:16 ----------

И да, на то время у меня не было кредитки :)

Ars longa, vita brevis
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#566

Недавно был в шоке :) Думал, что перенос домена всегда занимает 5 дней. А, оказывается, у Годяди можно моментально забрать - там есть кнопочка "подтвердить" и домен сразу переносится.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#567

я тоже был удивлен.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#568
The WishMaster:
там есть кнопочка

нажал кнопочку и вся спина в мыле ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#569

Все мыло в письмах :D

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#570
The WishMaster:
Недавно был в шоке :) Думал, что перенос домена всегда занимает 5 дней. А, оказывается, у Годяди можно моментально забрать - там есть кнопочка "подтвердить" и домен сразу переносится.

Такие "ускорители" есть не только у ГД. Например, у DynaDot, Fabulous и даже у РуЦентр-а. Но самый метеор - это, конечно, ГД - отпускает домены со скорость, как некоторые пушат домены :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий