Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#531
pauk:

А что первый регистратор, так если откинуть инфошки по баксу, так может, не такой и первый (хотя утверждать не буду, не знаю).

Даже если откинуть INFO и CO всё равно будет лидирующим регистратором.

По поводу блокировки аккаунта ... нужно поступить так ... позвонить в поддержку, представиться, назвать свой ID и кол-пин ... назвать проблему. Вас переподключат с нужным отделом. Сразу начать разговор с извинениями, а потом при опросе, перевести разговор на юмор, но при этом не корчить из себя дурачка, а говорить правду. Далее, попросить лимит доверия и сказать что такое больше не повторится никогда и что по выплате штрафа чувствуем большую проблему в финансах. Попросить войти в положение ... Вот примерно так я выводил когда-то заблокированный домен одного моего клиента.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#532
rpne:

Какое мошенничество? Добавил человек доменные имена, передумал регистрировать .com, зарегистрировал .info - оплатил сумму, которую потребовал регистратор при регистрации, в чем мошенничество?

это если один человек. таких было сотни думаю

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#533
webrock:
По поводу блокировки аккаунта ... нужно поступить так ... позвонить в поддержку, представиться, назвать свой ID и кол-пин ... назвать проблему. Вас переподключат с нужным отделом. Сразу начать разговор с извинениями, а потом при опросе, перевести разговор на юмор, но при этом не корчить из себя дурачка, а говорить правду. Далее, попросить лимит доверия и сказать что такое больше не повторится никогда и что по выплате штрафа чувствуем большую проблему в финансах. Попросить войти в положение ... Вот примерно так я выводил когда-то заблокированный домен одного моего клиента.

Для этого надо инглиш знать свободно. :) Ибо это не просто разговорный, а вполне специальный язык... А в России многие ли так смогут?

Дешевле и в самом деле регить где-нибудь у другого регистратора.

vzryvnoj:
это если один человек. таких было сотни думаю

А хоть тысячи...

В Америке, кстати, если написано (по ошибке) в интернет магазине 10 центров (вместо 10 долларов), то они доставят. Не раз об этом говорили.

Не может крупнейший регистратор держать столько дыру на своём сайте. :) Явно специально сделали для вброса инфы и регистрации.

Hi!
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#534

Где же в таком случае надежно держать свои доменные имена?

internet.bs

name.com

domaincontext.com

networksolutions.com

?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#535
rpne:
Где же в таком случае надежно держать свои доменные имена?

Да везде могут забанить.

Просто у других регистраторов всяких акций меньше, и меньше простора для полёта фантазии у русских товарищей.

Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#536
rpne:
Где же в таком случае надежно держать свои доменные имена?
internet.bs
name.com
domaincontext.com
networksolutions.com
?

dynadot.com

На меня писали абузы за контент, регистратор попросил убрать в теч. 2-х дней

Домен и акк при этом не лочили.

P.S. Я все убрал в теч. дня.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#537
rpne:

Какое мошенничество? Добавил человек доменные имена, передумал регистрировать .com, зарегистрировал .info - оплатил сумму, которую потребовал регистратор при регистрации, в чем мошенничество?

Ага и так тысячи доменов, действительно никакого мошенничества, вам самому не смешно? Честные люди, просто передумывали регистрировать .com.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#538
pauk:
Явно специально сделали для вброса инфы и регистрации.

ну гоудеди плевать на нас - это очевидно.

но все равно альтернатив нету по дешёвым доменам

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#539

75 долларов за разлочку ВСЕХ доменов? и перевод в другой акк на годадди или от них?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#540
yrazz:
75 долларов за разлочку ВСЕХ доменов? и перевод в другой акк на годадди или от них?

Издеваетесь?! КАЖДОГО домена, конечно же!

Это за разрешение исходящего трансфера от них.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий