Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#501

да присоединяюсь к вопросу.. .я тоже переписываюсь с саппортом и нужны бы выписки с карты транзакции....

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#502
-=Urbanus=-:


Сейчас напишу письмо что никаких вредоносных программ не распространял, а также скажу что не было использовано гифкарт. iksman в случае успеха вы сможете подтвердить что все домены были куплены через кредитку?
Думаю для этого нужно будет представить историю счетов.

Способ оплаты указан в каждом инвойсе на партию доменов у меня в панели, но аккаунт заблокирован и я не могу в него зайти, а то бы я и здесь скрины этих инвойсов выложил, чтобы никто не сомневался, что я не платил подарочными картами. Но техподдержка то может заглянуть в эти инвойсы.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#503

техподдержка просто надо мной издевается...переписка уже писем 20...у них нету никаких объяснений кроме как дайте или 75 или 200 баксов. это рэкет. кто знает как можно написать в инстанцию выше них? кто рассматривает такие дела?

я не жадный, но несколько сотен на домены мне достались не просто так...

bums
На сайте с 03.07.2006
Online
442
#504

yrazz, сюда пиши

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#505
bums:
yrazz, сюда пиши

Вряд ли они помогут, так как это не .info доменов реестр. А тут проблема в основном с инфошками, так как по ним была халява.

bums
На сайте с 03.07.2006
Online
442
#506

Лимончик, реестр здесь не причем, жаловаться надо не на реестр, а на регистратора.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#507
bums:
Лимончик, реестр здесь не причем, жаловаться надо не на реестр, а на регистратора.

Я имел ввиду не на реестр жаловаться, а реестру жаловаться на регистратора. Конкретно реестру доменов .info. Реестр ведь круче регистратора и заинтересован, чтобы домены работали и продлевались. Думал Вы эту идею предлагали. Не глянул, что по вашей ссылке форма для жалобы в ICANN.

[Удален]
#508

-=Urbanus=-

Аналогичное отписали. Попахивает бредом, почему не заблокировали тогда якобы только тот домен, из-за которого вся котовасия, а все? Аналогично отписал, что домены не использовались вообще, а просто отлеживались для seo, гифт картами не покупал домены. Ждемс ответа. Написал насчет дедди еще в ИКАНН.

S
На сайте с 21.08.2011
Offline
3
#509

Тут где-то промелькнула фраза, что кто-то боролся с этим Годядей и ему возвращали домены, было бы интересно послушать как у них это вышло (какие письма писали, чем аргументировали и т.п.)

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#510

а не сюда ли нада писать?

Администратор и оператор реестра: Afilias Limited

http://www.nic.info/ ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий