Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#541

КАЖДОГО???? охеренели??:)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#542
vzryvnoj:
ну гоудеди плевать на нас - это очевидно.
но все равно альтернатив нету по дешёвым доменам

Вот именно.

Для нормального проекта 1 бакс при регистрации не влияет. Для доров и сателлитов, которые живут пару месяцев (а то и пару часов) - Гоу Дядя, конечно, клад. Разумеется, ПСы в 99% случаев забанят быстрее Дяди.

Продлять же у Дяди домены по 11-15$ тоже не то. Лучше трансфер сделать. Или бегать искать промо по 7-8$.

yrazz:
75 долларов за разлочку ВСЕХ доменов? и перевод в другой акк на годадди или от них?

По 75 за штучку, конечно. :)

Прямо как в России система. Ты - вор, но если откатил "наверх", то всё ОК... Ты - фродер, чатер, спамер и фармер, но дал взятку и вали. :D

Hi!
superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#543

мне всё же кажется, и я почти уверен в этом, что дело всё-таки в виртуальных картах. Ну нет такогоо понятия нигде в мире. Кредитка она с адресом, привязана к банку, ну а есл на каждую покупку доменов новую виртуалку в акк дяди вставлять, то тут уже и будут подозрения... Так же склоняюсь к мысли телефонного разговора, позвоните, объяснитесь и я уверен, что проблема разрешится если незачто было блочить, а ннет... так будет очередная 1000я страница грязи и потирания ладошей хамовитых ресселеров с форума с приглашениями перейти к ним.

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#544

superbiz, там карт было не много, всего две, одна - пластиковая Виза Виртуон от банка Москвы, а вторая виртуалка от wm-card. Проблем с виртуальными картами у Гоудедди у меня никогда не было, да и они выпускаются изначально на какие то данные, при выпуске так и пишут, что карта выпускается на такого то человека с такими то данными, на сайте, а эти данные взяты от WMT. Всегда всё работало и ничего не блокировали. И сейчас работают другие аккаунты.

Видимо при блокировке, сыграли роль несколько факторов: большое количество доменов проходящих через один аккаунт, увод доменов на другие аккаунты (это могло показаться подозрительным), нарушения, которые были обнаружены на сайтах с этими доменами и т.п., но, в причинах которые указаны мне в письме от Гоудедди пишут только о поддержании незаконной деятельности с использованием сайта регистратора и (или) сервисов размещенных на нём:/ru/forum/comment/9707476

Насчет телефонного разговора. Я, конечно, могу даже со своим плохим разговорным английским позвонить и пообщаться, но есть еще одно НО. Стыдно признаться, но я не сохранял у себя ни Password Hint ни Call-in PIN от аккаунтов, теперь я их себе выписал из двух оставшихся своих старых панелей. А раньше у меня хранились только логины и пароли от панелей на Гоудедди, звонить никогда не приходилось, все вопросы решал только по почте и успешно. Хотя я при создании аккаунтов для других людей обязательно давал им все данные аккаунта отдельным файлом или просто посылал в сообщении и указывал на важность сохранения Password Hint и Call-in PIN для возможной связи с техподдержкой. А сам как сапожник без сапог, даже не сохранял их в другом месте кроме самих панелей.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#545

iksman, неужели не понимаете, что ГД не скажет Вам реальную причину блокировки. Посмотрите внимательно на Вашу переписку с ними - все их ответы шаблонны, а причины "стандартны". Это, как Платоны из поддержки Яндекса :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#546
iksman:
они выпускаются изначально на какие то данные, при выпуске так и пишут, что карта выпускается на такого то человека с такими то данными

Карты на чужие данные что-ли были?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#547
Jet D.:
Карты на чужие данные что-ли были?

Почему на чужие? На мои. Одну я в банке сам заказывал, другую сам создавал на сервисе wm-card, который работает с WMT. Понятное дело, что они обе были на одно и то же имя - моё. Этот аккаунт на Гоудедди у меня был проверенным, я присылал скан своего водительского удостоверения после того как этого потребовал регистратор на второй день после его создания. Как раз заблокированный аккаунт у меня был тем, в котором я был уверенным на 100 процентов, т.к. был сделан на моё имя и был проверен регистратором. Другие аккаунты, которые я создавал ранее, и которые целы, были сделаны и на моё имя и на имя родственников и знакомых, чьи сканы документов и другие данные я мог бы предоставить и подтвердить. Их почему то никто никогда не проверял. Но в других то (кроме одного) я не регал сразу столько доменов и не переводил пушем в другие аккаунты, думаю, что в этом одна из причин. А в том предыдущем аккаунте, который я отдал заказчику вместе с большой партией доменов (конечно, предварительно данные прежнего владельца панели (меня) были сменены на данные покупателя, чтобы он мог в случае необходимости подтвердить свою личность), тоже было зарегано много доменов и передано пушем в другие аккаунты. Но эта панель до сих пор цела и домены, которые проходили через неё также целы и невредимы. Так что тут дело не в картах и платежах, тем более, что в письме от Гоуддедди мне такой причины даже не упоминали.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#548
pegs:
iksman, неужели не понимаете, что ГД не скажет Вам реальную причину блокировки. Посмотрите внимательно на Вашу переписку с ними - все их ответы шаблонны, а причины "стандартны". Это, как Платоны из поддержки Яндекса :D

В письме не скажут, в телефонном разговоре скажут, во всяком случае когда я решал вопрос с ними, сказали.

Visuall добавил 29.11.2011 в 20:35

iksman:
Стыдно признаться, но я не сохранял у себя ни Password Hint ни Call-in PIN от аккаунтов, теперь я их себе выписал из двух оставшихся своих старых панелей.

Это не такие важные вещи, если акк на ваше имя и вы сможете подтвердить это сканами, а также назовете данные кредитки, то можно спокойно объяснить что вы забыли свои Password Hint ни Call-in PIN, они это поймут.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#549
Visuall:
В письме не скажут, в телефонном разговоре скажут, во всяком случае когда я решал вопрос с ними, сказали.

А по какому вопросу звонили и что сказали? Какая была проблема?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#550
iksman:
А по какому вопросу звонили и что сказали? Какая была проблема?

Звонил не я, я не столько хорошо знаю англ., просил человека с форума. Была проблема с блокировкой аккаунта, были нарушения с моей стороны, в результате переговоров удалось все уладить, сначала было требование трансфер всех доменов, но так как доменов было много, то это меня никак не устраивало. Договорились на оплату штрафа и чтобы больше нарушений я не допускал.

С тех пор все с Годадди нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий