Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#511
yrazz:
а не сюда ли нада писать?
Администратор и оператор реестра: Afilias Limited
http://www.nic.info/ ?

Вы в праве писать и сюда но для начала прочитайте вот это ...

В Америке, Законы должны соблюдать все, если вы держите домены у американцев, вы должны соблюдать и уважать их Законы. Если вас что-то не устраивает, американцы готовы отдать вам ваши домены, с условием, если вы заплатите штраф, таковы их правила. Тут ничего не поделаешь ... GoDaddy на верёвке, насильно не тянули пользователей, они сами пришли.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#512

iksman с помощью обмана регил в годадди инфо дешевле, чем они там стоят и сотнями перепродавал их. Годадди заблочил все эти домены, спрашивается, кто виноват?

Есть честное снижение цены (промокоды, опт), а есть обман, положить в корзину .com, добавить .info, удалить .com.

Как минимум годадди недополучил на каждом домене около 1,5$ или сколько там они сейчас стоят с учетом всех честных скидок. Так что решить вопрос в свою пользу можно только если позвонить, все признать, доплатить за все домены, плюс заплатить штраф. Что и должен попытаться сделать B]iksman. Чтобы быть честным хотя бы со своими клиентами, если с регистратором сразу не получилось быть честным.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#513
webrock:
В Америке, Законы должны соблюдать все, если вы держите домены у американцев, вы должны соблюдать и уважать их Законы.

Интересно, какие Законы Америки были нарушены?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#514
Visuall:

iksman с помощью обмана регил в годадди инфо дешевле, чем они там стоят и сотнями перепродавал их. Годадди заблочил все эти домены, спрашивается, кто виноват?

ну он то утверждает обратное.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#515
vezhlivyj_ham:
ну он то утверждает обратное.

Он их регил не так? положить в корзину .com, добавить .info, удалить .com.

Если не так, то я извиняюсь, я всю тему не читал, но по-моему было написано, что он их регил именно так, иначе откуда такие цены на .info?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#516
pegs:
Интересно, какие Законы Америки были нарушены?

Fraud , с последуюшем спамом и нелегальным контентом.

[Удален]
#517
webrock:
с последуюшем спамом и нелегальным контентом.

ну это разве повод блокировать все домены, а не только уличенные в спаме?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#518

Вообще, по идее, iksman мог бы сделать "менибек" своих последних оплат кредиткой ГД, ибо факт неоказания услуг налицо (правда тогда ему дорога на ГД будет заказана :), хотя и сейчас, если не ошибаюсь, его не собираются разблокировать). Но видимо, хитрецы из ГД намерено выждали время, чтобы основная масса платежей проскочила срок возврата. Судиться с ГД даже не предлагаю, ибо понимаю, что это возможно только в фантазиях и угрозах "наших" парней :), что тоже хорошо известно ГД :( Залочили бы они так аккаунт кому-нибудь из Америки... :)

Visuall:
Он их регил не так? положить в корзину .com, добавить .info, удалить .com.

Если не так, то я извиняюсь, я всю тему не читал, но по-моему было написано, что он их регил именно так, иначе откуда такие цены на .info?

Да, iksman не сознаётся :), даже когда спалили "тему". Но мне тоже не понятно - откуда были такие низкие цены? Другого способа я не вижу, если кто-то знает - было бы интересно.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#519

90% доменов не использовалось еще вообще... никакого контента... какие правила нарушены? какой спам? какой нелегальный контент? гд не может мне несколько суток ответить какой пункт их правил нарушил какой-то хоть домен... маразм

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#520
vezhlivyj_ham:
ну это разве повод блокировать все домены, а не только уличенные в спаме?

если какой-то аккаунт замечен в мошенничестве, он сразу блокируется со всеми доменами и сообщается владельцу о том что "бассейн закрыт, а червей будут травить". А если домены были трансформированы в другой аккаунт, то их тоже лочат до разбирательства. Разбирательсто, как я понял, уже закончилось и регистратор дал время на то что бы ему заплатили штраф и забрали домены в другой "бассейн" ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий