Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#111
alexbondyrn:
Нет там имелось ввиду другой, крупный канал https://www.youtube.com/user/NocturnoPlays монтаж на уровне но что там смотреть не понятно, я бы такое не смотрел, но о вкусах не спорят, толпа смотрит значит всё правильно делают молодцы.
На этом канале ответ на вопросы лицо светить и языка не знаю......

Пока не увидел субтитры, думал, что он на украинском балакает, а это английский. В комментах одни англоязычные.

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#112
эвита23:
Вот и не парится человек о выборе ниши🤣🤣🤣
Главное иметь фантазию. Интересно это видео будет расцениваться как семейное или как учебное пособие для психиаторов 🤣

там ролики и 180 лямов просмотров есть двух годичной давности, просто мне интересно, как так , что за два года нельзя было научится снимать и монтировать? или отдавать на монтаж зарабатывая денbги?

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#113
superbiz:
там ролики и 180 лямов просмотров есть двух годичной давности, просто мне интересно, как так , что за два года нельзя было научится снимать и монтировать? или отдавать на монтаж зарабатывая денbги?

С этим роликом он просто за трендами повторили. там и съемки никакой особенной нет - песок, лопатка и пасочки. Самое главное - песня, которая тогда была в тренде. Вот и весь секрет.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#114
superbiz:
там ролики и 180 лямов просмотров есть двух годичной давности, просто мне интересно, как так , что за два года нельзя было научится снимать и монтировать? или отдавать на монтаж зарабатывая денbги?

Может ему продали ;) канал как верняк в самой перспективной на сегодня нише 🤣 я не удивлюсь :kozak:

И ещё подсказали что нужно петь, что бы миллионы зарабатывать.

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#115
эвита23:
С этим роликом он просто за трендами повторили. там и съемки никакой особенной нет - песок, лопатка и пасочки. Самое главное - песня, которая тогда была в тренде. Вот и весь секрет.

про секрет мы в курсе, сами с усами, но с годами, или даже месяцами и днями мы совершенствуем наши "творения" )

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#116
эвита23:
Вот и не парится человек о выборе ниши🤣🤣🤣
Главное иметь фантазию. Интересно это видео будет расцениваться как семейное или как учебное пособие для психиаторов 🤣

не понимаю, почему вы все смеетесь, это мой канал и я считаю довольно успешеный

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#117
ValdemarK:
не понимаю, почему вы все смеетесь, это мой канал и я считаю довольно успешеный

Упс.... приносим извинения мы не хотели никого обидеть.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#118

Я принес 50% удержание на этот шедевр. Все таки засмеялся, когда на grandpa не затащил голосом))

Можно отнести это в категорию пародий. Я бы назвал Baby Shark на минималках)

Интересно почему только на главной отображает? Зачем было его скрывать?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#119
ValdemarK:
не понимаю, почему вы все смеетесь, это мой канал и я считаю довольно успешеный

Извини тогда, конфуз произошел ("Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу")

🍻

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#120

пошутить хотел, да не вышло)) приятно удивлен толерантностью пользователей данного форума!

прошу прощения за шутку, кому она не понравилась)

Тоже 50% удержания принес, хотел посмотреть на всех членов семьи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий