ИМ говорите, проблемы говорите, клиентов мало говорите ? Да работать просто никто не хочет...

[Удален]
#161
_SP_:
И уж лучше они пусть меня в мыло спамят, чем в телефон, ей богу.

по личному опыту, почту чаще спамят, на телефоне спама практически нет, только упоротые интернет провайдеры

а на почту от презервативов, до финансовых услуг и это с учётом очень жёсткого фильтра на входе 2-3 письма в неделю проскакивает

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#162
_SP_:

Ну да, именно поэтому когда у владельцев и менеджеров компаний из s&p500 выясняли "без какого инструмента был бы звездец" именно email победил с отрывом раза в три...
.

Вот, а вы выяснили что так не у всех. И большинство не ответило хотя бы в течении 4 часов.

SeVlad:
И это дебилы. ЯЩЕТАЮ, да!

Согласен. Но они считают себя специалистами, и даже дают советы, на данном форуме - как вести бизнес, как оформить корзину ИМ.

wicker:
очень глубоко заблуждаетесь. B2B преимущественно пишет на почту

Видимо ТС не в B2B использовал переписку. Потому как его результат говорит о обратном.

P.S. Кроме того письмо B2B, как правило, имеет подпись - в которой содержится необходимая информация для полноценного контакта.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#163
burunduk:
по личному опыту, почту чаще спамят, на телефоне спама практически нет, только упоротые интернет провайдеры
а на почту от презервативов, до финансовых услуг и это с учётом очень жёсткого фильтра на входе 2-3 письма в неделю проскакивает

Да уж лучше 10 писем в почту, чем один звонок дебиломенеджера в 8 утра в субботу :)

[Удален]
#164

_SP_, попроси сделать его минет в подарок и они моментально забывают номер телефона

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#165
burunduk:
_SP_, попроси сделать его минет в подарок и они моментально забывают номер телефона

Да ну ? Да и где профит ? Я имею возможность 1 день в неделю поспать, а они меня будят.

Люди из сбербанк-премьер звонят регулярно. У меня друг есть - расторг всякие отношения со сбером,

жаловался на них всюду куда только можно. Нет, всё равно раз в месяц звонят...

[Удален]
#166
_SP_:
Да ну ? Да и где профит ?

поверь, чем более не адекватнее будут твои запросы таким менеджерам, тем меньше они будут тебе звонить

предполагаю, они делают пометку - неадекват и больше не звонят

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#167

В сбербанк-премьере персональный менеджер.

Если ему сказать, чтобы не звонил, он не будет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#168
Каретчик:
В сбербанк-премьере персональный менеджер.
Если ему сказать, чтобы не звонил, он не будет.

Это было, они теперь сделали службы со своим начальником и в премьер появился план по наполнению вступивших + очередь. Пришлось от туда уйти.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#169
Каретчик:
В сбербанк-премьере персональный менеджер.
Если ему сказать, чтобы не звонил, он не будет.

Проблемы у тех, кто этим премьером не пользуется :).

Но идея может и годная, заплатить бабки, не пользоваться, зато перестанут звонить.

Нет, никакие неадекватные ответы, прямые угрозы, разговоры по душам, объяснения итп не помогают.

Я эту ситуацию много лет наблюдаю. Но есть нюансы. Сбер точно знает, что человек которому он звонит

как-бы это сказать... небедный донельзя :).

Про меня такой инфы нет, и звонят явно реже.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#170
_SP_:
Проблемы у тех, кто этим премьером не пользуется :).
Но идея может и годная, заплатить бабки, не пользоваться, зато перестанут звонить.

Нет, никакие неадекватные ответы, прямые угрозы, разговоры по душам, объяснения итп не помогают.
Я эту ситуацию много лет наблюдаю. Но есть нюансы. Сбер точно знает, что человек которому он звонит
как-бы это сказать... небедный донельзя :).
Про меня такой инфы нет, и звонят явно реже.

Не думаю что есть связь между достатком и количеством звонков. Когда ушли из премьер, была попытка вернуть, но не сказалбы, что навязчивая. Премьер уже нет тот, сейчас это не попытка дать хорошим клиентам удобство и тд. Премьер сделали маркетинговым продуктом, по типу доп гарантий в магазине, нынче плата не соответствует эффекту. Так что делать увязку с достатком смысла нет, она там не прямая, косвенная увязка, они туда любого нынче готовы пустить, лиж бы заплатил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий