Стратегии продвижения от профессионалов

[Удален]
#141
burunduk:
по моему опыту в тематических ссылках есть только один плюс среди них % рабочих больше

золотые слова :), но ведь все дело в деталях...

Кстати тематический рубрикатор у нас на днях стал еще круче, и не плохо заодно учитывает еще кое какие бяки🚬

PS qwerty771, сорри сразу не заметил вопроса, у Zonkа есть сценарий, даже бонусы были для теста. Сценарий открыт, можете прочесть перед принятием решения или подождать результатов.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#142
Seo2z:
Если вы можете провести точную корреляцию между "разным контентом" и "разными пропорциями анкоров", то завидую.

Ну, от контента это не зависит, а от запроса - вполне может. Решение вопроса вроде есть, мы планируем до конца сентября закончить исследования и потом внедрить, как только удастся вписаться в планы Рук. Т.е. где-то ближе к концу года будет.

burunduk:
какой знакомый слог, не иначе нас посетил "великий и ужасный" (с) :)

Великий и ужасный балабол. :D

burunduk:
если серьезно, может все-таки значение тематичности ссылок очень преувеличена?
на мой взгляд ссылка должна быть просто рабочей :)

все не хватает времени это доказать, поставив достаточно чистый эксперимент.
по моему опыту в тематических ссылках есть только один плюс среди них % рабочих больше ;)

Мадрид внедряли в последние месяцы Арзамаса, об этом мне разработчики сами говорили. Учитывались ли при этом по другому тематичные сапоссылки? Почти наверняка нет, и понятно почему. :)

Я сейчас провожу маленький чистый эксперимент с тематичной сапой, на 50К руб./мес. - пока итог никакой, т.е. не повлияло никак. Тематичность скорее всего не влияет, но она может выстрелить в будущем, так что если есть такие ссылки и время на их покупку, то лучше покупать. На всякий случай. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#143
G00DMAN:
но она может выстрелить в будущем

и сейчас может выстрелить - если заниматься smm

правда тут не совсем тематичность важна, а скорее выбор аудитории (на тематичных ресурсах её просто проще найти) :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#144
G00DMAN:
маленький чистый эксперимент с тематичной сапой, на 50К руб./мес
G00DMAN:
пока итог никакой, т.е. не повлияло никак.
G00DMAN:
если есть такие ссылки и время на их покупку, то лучше покупать. На всякий случай.

Мда...

...К недостаткам метода можно отнести труднодоступность для простого оптимизатора IDF/ICF-баз и небольшую эффективность при большом числе неучтенных факторов, влияющих на результаты...

Думаю, знаете откуда взято.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#145

2SeoZ - может вам лучше в теме по продаже ТИЦ-а и других финансовых пирамидах ? сначала читал ваши блоги, теперь понимаю как я жестоко ошибался, принимая все за истину, ибо практика показала все изъяны и обратные стороны медали. На счет тематичности, анализируя сайты конкурентов, убедился, что на данный момент по большей степени на нее просто забивают. Я, конечно, не профессионал, но хотел бы к этому стремиться.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#146
2SeoZ - может вам лучше в теме по продаже ТИЦ-а и других финансовых пирамидах ? сначала читал ваши блоги, теперь понимаю как я жестоко ошибался, принимая все за истину, ибо практика показала все изъяны и обратные стороны медали. На счет тематичности, анализируя сайты конкурентов, убедился, что на данный момент по большей степени на нее просто забивают. Я, конечно, не профессионал, но хотел бы к этому стремиться.

Скорей всего сообщение адресовано мне...?

Первый вопрос не понял, при чём тут тИЦ и я?

В чём вы ошибались, читая мой блог я тоже не понял...

Про тематичность. Если вы имеете в виду тематику при использовании сценариев, то в проекте нужно выбирать свою тематику для того, чтобы в первую очередь покупались тематичные доноры

[Удален]
#147
liberator:
сначала читал ваши блоги, теперь понимаю как я жестоко ошибался, принимая все за истину, ибо практика показала все изъяны и обратные стороны медали.

а можно поподробнее про изъяны, если конечно не троллинг обычный, поделитесь с нами вашими не изъянами.

liberator:
На счет тематичности, анализируя сайты конкурентов, убедился, что на данный момент по большей степени на нее просто забивают. Я, конечно, не профессионал, но хотел бы к этому стремиться.

Стремится надо конечно, но для того чтобы оценить, вам нужно знать какие из ссылок хорошо работают, а какие нет. На данный момент в системе налажена очень недешевая проверка на работоспособность площадок. Так вот в том числе на основании этих данных постоянно дорабатывается принцип работы рубрикатора (тематики площадок) и закупок по нему, с последними обновлениями он стал еще более хитрее. Здесь мы продвинулись уже очень значительно вперед, так как рубрикатор в системе с самого начала и исследуем статистику по нему давно.

Сама схема так же не изменилась

Seo2z:
Если вы имеете в виду тематику при использовании сценариев, то в проекте нужно выбирать свою тематику для того, чтобы в первую очередь покупались тематичные доноры

в первую очередь с тематических, + как писал выше, площадки по тематике подбираются уже по более сложному алгоритму.

[Удален]
#148

Выпустили новый конкурс по закрытым стратегиям :)

Если вы специалист - можете заработать на этом денег (разыгрывается четверть лимона, плюс если ввод в систему - то на 30% больше)

Если вы компания - то кроме этого, сможете серьезно позиционировать себя на рынке.

А для победителей, как всегда, фуршет :)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#149

Ну если фуршет, тогда держите несколько тематических стратегий:

http://www.rookee.ru/Web/Scenarios.aspx?scid=KL24S - Hi-Tech от HardeR

http://www.rookee.ru/Web/Scenarios.aspx?scid=RQH8S - Авто от HardeR

http://www.rookee.ru/Web/Scenarios.aspx?scid=I5NX1 - Финансы от HardeR

Стратегия основана на опыте продвижения сайтов данной тематики. Учтены нюансы запросов, распространенных в этой теме, их пересечения и конкурентность.

Большое внимание уделено экономиии средств при продвижении и чистоте списка - никаких помоек, только качестввенные доноры.

Ну и на сладенькое то, что у меня уже просили:

http://www.rookee.ru/Web/Scenarios.aspx?scid=OG8SP - Продвижение по массе НЧ + Google от HardeR

Здесь всё просто: собираете несколько сотен запросов, проставляете им данную стратегию и наслажадетесь растущими показателями на счетчике. Ссылки отобраны самые дешевые из качественных и самые качественные из дешевых :)

Готовятся сценарии по грузоперевозкам и промышленному оборудованию, следите за темой.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#150

Новые стратегии от seo2z (+WL) от 23.09.2010


Что было сделано, по сравнению с предыдущими стратегиями?

  • Внедрена технология White List на 70 % (то есть 70 % ссылок будут покупаться с белых листов)
  • Количество правил для одной стратегии увеличено до 20 (ранее было 10)
  • Более жёсткая фильтрация доноров

Загрузка стратегий:

Новая стратегия - МикроНЧ:

Загрузка:

О стратегии:

  • Стратегия предназначена для продвижения непопулярных низко-частотных запросов
  • Предполагаемая стоимость на 1 запрос = 20-60 рублей
  • Стратегия идеально подойдёт для продвижения интернет магазина по большому количеству запросов (названий продукта)
  • Так же отлично подходит для массового продвижения больших сайтов по множеству слабых запросов

Полная информация о данных стратегиях - Новые стратегии от seo2z

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий