ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

F
На сайте с 11.02.2020
Offline
0
#891

Спросил когда вернут деньги и есть ли новости:

jpg 29.jpg
B
На сайте с 12.02.2020
Offline
0
#892
avan:
Запросили как? Форму какую-то заполняли?

да просто написал мол пришлите мне финал респонс

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#893

favonline, ну хоть пока ответы разные. А не всем одинаковые.

Мне вчера ответили, суть та же, но по-другому :)

О и отвечала Alina и Juliana🤣

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#894

Я чуть меньше года назад выкладывал свою историю про эту УГ платежку, готовьтесь морально к худшему варианту развития событий. Больной скорее мёртв, чем жив.

Биржа DSX - их же дочка, у которой также большие проблемы. SCAM неминуем.

C
На сайте с 14.12.2007
Offline
100
CRe
#895
AlexFX:
Я чуть меньше года назад выкладывал свою историю про эту УГ платежку, готовьтесь морально к худшему варианту развития событий. Больной скорее мёртв, чем жив.
Биржа DSX - их же дочка, у которой также большие проблемы. SCAM неминуем.

А можно подробнее, что за «большие проблемы»?

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#896

Пару часов назад пришла смс, мол, verify your dsx account на dsx-uk[точка]com/login

не стал ничего делать. И тут получаю мэйл от support@dsx.uk, где сообщается, что юзеры получают смс и мэйлы типа от них с запросом на верификацию аккаунта. И что, дескать, это обман, по ссылкам не ходите и т.д.

Получается, мои данные куда-то слились, каким-то мошенникам, и теперь они рассылают такие вот смски?

Посмотреть номер, с которого прислали это сообщение, не могу, нигде не вижу. Однако смс состоит в той же "ветке" переписок, с которых раньше dsx.uk рассылала код для входа. Надеюсь, я понятно излагаю? Т.е. смс от реальных dsx и мошенников идут в одной переписке, друг за другом. Но номер отправителя не вижу.

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
0
#897

А кому-то тот самый омбудсмен ответил что-либо на жалобу ?

HA
На сайте с 18.02.2020
Offline
20
#898
resorts:
Пару часов назад пришла смс, мол, verify your dsx account на dsx-uk[точка]com/login
не стал ничего делать. И тут получаю мэйл от support@dsx.uk, где сообщается, что юзеры получают смс и мэйлы типа от них с запросом на верификацию аккаунта. И что, дескать, это обман, по ссылкам не ходите и т.д.

Получается, мои данные куда-то слились, каким-то мошенникам, и теперь они рассылают такие вот смски?

Посмотреть номер, с которого прислали это сообщение, не могу, нигде не вижу. Однако смс состоит в той же "ветке" переписок, с которых раньше dsx.uk рассылала код для входа. Надеюсь, я понятно излагаю? Т.е. смс от реальных dsx и мошенников идут в одной переписке, друг за другом. Но номер отправителя не вижу.

Сравните оригинальную и фейковую (который вы получили) ссылку на авторизацию. А эмейл отправителя и подделать можно.

A1
На сайте с 21.11.2018
Offline
9
#899

Dsx сливает номера мобильников привязанных к акку или епэймент, на мой номер пришла смс с предложением проверить профиль.

Адрес левый

https://ibb.co/C7kGmsP

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#900
andrew1010:
Dsx сливает номера мобильников привязанных к акку или епэймент, на мой номер пришла смс с предложением проверить профиль.
Адрес левый
https://ibb.co/C7kGmsP

Нас уже два, ок, сейчас будет больше, я думаю. Ждите мэйл от реальных DSX.UK с предупреждением, что это мошенничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий