ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#931
dino_spomoni:
Имхо, самое главное, там комиссия за расчеты этой карты, и не меньше $1 за транзакцию. А это вообще нереально! Ну вот сделали вы 100 оплат в месяц в магазинах, отдали минимум $100 просто так комиссиями.

понятно, но ищем хоть какую более менее альтернатив еп в связке с вебмани, мне кажется, что лучше пока нет варианта

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
6
#932

кому-то саппорт отвечал вчера/сегодня?

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#933
CRe:
Ребят, а нет никакого общего чата на тему зависшего бабла в ЕП, например в телеге? Думаю, было бы полезно с точки зрения оперативного обмена информацией и координации действий при необходимости.

забудь

Британцам для брекзита деньги нужнее чем вам )))

welcome
K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#934
KingArtur:
понятно, но ищем хоть какую более менее альтернатив еп в связке с вебмани, мне кажется, что лучше пока нет варианта

А карты от payoneer не рассматриваете?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#935
Mansun:
А вы откуда знаете их правдивую отчетность?

Странный вопрос. Я лично вообще не то что "не знаю их правдивую отчетность", я не уверен что она в принципе существует.

Они сами писали на своем сайте, что у них почти миллион клиентов, а заявляли СМИ что целый миллион. А вот теперь когда они в шатдауне - все молчат и никакого миллиона клиентов нет. Все тихо, в СМИ тихо, жалоб омбудсмену "менее 10" - отсюда вывод что никакого миллиона клиентов не было и они врали, непонятно зачем.

---------- Добавлено 20.02.2020 в 14:04 ----------

nissan juke:
а платежка с >миллиардным балансом на борту

По отчетности у них за 2018 год 13 миллионов оборот, какие миллиарды, вы о чем?

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#936
Solmyr:
Странный вопрос. Я лично вообще не то что "не знаю их правдивую отчетность", я не уверен что она в принципе существует.

Они сами писали на своем сайте, что у них почти миллион клиентов, а заявляли СМИ что целый миллион. А вот теперь когда они в шатдауне - все молчат и никакого миллиона клиентов нет. Все тихо, в СМИ тихо, жалоб омбудсмену "менее 10" - отсюда вывод что никакого миллиона клиентов не было и они врали, непонятно зачем.

---------- Добавлено 20.02.2020 в 14:04 ----------


По отчетности у них за 2018 год 13 миллионов оборот, какие миллиарды, вы о чем?

Если это с учетом внутренних переводов - то реальный будет меньше раза в 3-4

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
0
#937
boostedanimal:
кому-то саппорт отвечал вчера/сегодня?

минут 20 назад отвечали

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
6
#938
Buxgalter:
минут 20 назад отвечали

если не секрет, то ответ на вопрос был стандартный из числа тех, что здесь постили уже 10 раз или же что-то конкретное? а то я им написал тикет относительно доков и они на морозе

P7
На сайте с 13.05.2013
Offline
51
#939
boostedanimal:
если не секрет, то ответ на вопрос был стандартный из числа тех, что здесь постили уже 10 раз или же что-то конкретное? а то я им написал тикет относительно доков и они на морозе

мне сегодня ответили:

Добрый день!

На данный момент все операции приостановлены. Как только мы реализуем комплекс необходимых действий по усилению контроля, мы восстановим доступ к вашим средствам и оповестим вас об этом.

Dana,

Financial Operations Department

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
6
#940
p1207:
мне сегодня ответили:
Добрый день!
На данный момент все операции приостановлены. Как только мы реализуем комплекс необходимых действий по усилению контроля, мы восстановим доступ к вашим средствам и оповестим вас об этом.
Dana,
Financial Operations Department

ну это стандартный, скорее всего автоматизированный, ответ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий