Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

M
На сайте с 15.11.2017
Offline
21
#91

блин я не воспользовался скидкой на черную пятницу, но написал в тикет и мне ее активировали, очень приятно:)

---------- Добавлено 01.12.2019 в 15:58 ----------

супер скидку сделали, в 50 баксов это я удачно решил переехать)

h3x
На сайте с 12.01.2012
Offline
90
h3x
#92

тоже отмечусь, взял впс по промокоду на год, полёт отличный, впрочем как и всегда

знаю инферно с самого их становления, одна из немногих, если не единственная компания на моей памяти, которая за всё это время ни разу (тьфу тьфу тьфу) не ударила в грязь лицом. так держать, молодцы

пс. бонусов не надо, отзыв не для этого написал (=

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#93
h3x:
тоже отмечусь, взял впс по промокоду на год, полёт отличный, впрочем как и всегда
знаю инферно с самого их становления, одна из немногих, если не единственная компания на моей памяти, которая за всё это время ни разу (тьфу тьфу тьфу) не ударила в грязь лицом. так держать, молодцы

пс. бонусов не надо, отзыв не для этого написал (=

Спасибо большое за фидбэк, в рамках компании я реализую свои личные взгляды на то, каким должен быть настоящий, качественный сервис. Рад, что клиенты это разделяют 🍻

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
B
На сайте с 14.11.2019
Offline
14
#94

Приветствую. На тест можете предоставить ваш ВПС?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#95
bengals:
Приветствую. На тест можете предоставить ваш ВПС?

Можем, конечно

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#96

Друзья, сегодня у вас есть последняя возможность воспользоваться нашим уникальным предложением и арендовать полностью администрируемый VPS c 1GB RAM, с резервным копированием и круглосуточным мониторингом всего за 2.5$/мес.

extra:



Photography by Pol Kurucz

Черный юмор. Черная зависть. Черная пятница!

Друзья, в этом году мы практически полностью отказались от дешевых акций и скидок, выбрав стратегию радовать редко, но чертовски приятно.

На Черную пятницу мы подготовили для вас самое лучшее: огромную скидку на наши VPS и невероятно низкие цены на ограниченное количество выделенных серверов в Нидерландах и России.

Итак, если вы еще не соблазнились предложениями других провайдеров, сегодня сможете заказать наши невероятно мощные SSD VPS вдвое дешевле. Постоянная скидка в 50% доступна по коду BF2019VPS. Она распространяется как на сам тариф, так и на все дополнения, выбранные в процессе заказа либо заказанные позже, а также на апгрейды тарифа в рамках той же линейки на протяжении всего срока аренды.

Таким образом, VPS с 1 Gb RAM, 1 vCPU, 20 Gb SSD обойдется в 2,5 $/мес., при этом в сумму уже включено:

— администрирование и решение проблем 24/7;
— перенос ваших сайтов с других хостингов;
— круглосуточный мониторинг доступности ваших сайтов с автоматическим уведомлением техподдержки в случае проблем;
— еженедельное резервное копирование вашего VPS;
— защиту от DDoS-атак (NL only);
— 11 стран на выбор;
— наш 14-летний опыт и безупречная репутация.

Звучит безумно, но это абсолютная правда, подтвержденная сотнями отзывов и первыми местами в рейтингах.

Для выделенных серверов в Нидерландах и Москве мы предлагаем беспрецедентную вечную скидку 30% при оплате за месяц. Кроме этого, даем дополнительную скидку при оплате от трех месяцев. Таким образом, оплачивая сервер за три месяца, вы сможете получить невероятно выгодные условия.

Судите сами: мощный сервер Intel® Xeon® E-2146G 6x3.50 GHz (до 4.50 GHz Turbo Boost) / 12 Threads с 16GB DDR4 и 240GB SSD обойдется всего в 85 $/мес. либо 70 $/мес. при оплате за три месяца.

Ну и самый бюджетный вариант Intel® Pentium® Processor G3250 2x3.2Ghz + 8GB RAM + 500GB HDD вы можете приобрести всего за 42 $/мес. либо 35 $/мес. при оплате за три месяца.

Чтобы заказать выделенный сервер в Нидерландах или Москве с вечной скидкой, используйте код BF2019D.

Отметим, что мы не ресейлеры и не посредники. Все оборудование находится в нашей собственности. Наша инфраструктура построена на базе надежных дата-центров. Это позволяет не только предлагать выгодные условия аренды, но и проявлять гибкость в конфигурировании и индивидуальный подход, чего нельзя получить, заказывая серверы у lowcost-провайдеров, ориентированных на массмаркет.

Условия:
Наше предложение начинает действовать с момента публикации до 2 декабря. Количество выделенных серверов, доступных в рамках акции, ограничено, в связи с этим мы оставляем за собой право остановить акцию в любой момент. Скидки и бонусы не суммируются, поэтому при использовании 50% скидки при оплате за год +3 месяца добавлены не будут.

Акцией могут воспользоваться и наши нынешние клиенты при условии, что арендуемый сервер не будет приобретен для замены существующих. В случае замены скидка на акционный сервер будет аннулирована.
R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#97

У меня вот такой вопрос, взял один VPS для анонимного серфинга, исключительно через свой софт принцип SSH тунелей, НО Яндекс определяет реальный IP адрес, сервисы отмечают как

Анонимайзер:Да или прокси vpn.

В остальном все ок.

С другими VPS все ок и не чего не определяет при тех же условиях...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#98
RA2:
У меня вот такой вопрос, взял один VPS для анонимного серфинга, исключительно через свой софт принцип SSH тунелей, НО Яндекс определяет реальный IP адрес, сервисы отмечают как

Анонимайзер:Да или прокси vpn.

В остальном все ок.

С другими VPS все ок и не чего не определяет при тех же условиях...

Затрудняюсь ответить, по какой причине вас определяют как VPN или прокси, и тем более по какой причине при использовании вашего софта отображается IP VPS, вам следует разобраться в этом самостоятельно.

A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#99

Всё отлично, работает как часы!

Но не могу понять одного! Почему у Вас нельзя установить самостоятельно операционную систему на виртуальный сервер со своего образа? Ведь на виртуализации KVM можно ставить свою ОС. По крайней мере у других хостеров нет с этой задачей проблем.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#100
ANDREY 35:
Всё отлично, работает как часы!

Но не могу понять одного! Почему у Вас нельзя установить самостоятельно операционную систему на виртуальный сервер со своего образа? Ведь на виртуализации KVM можно ставить свою ОС. По крайней мере у других хостеров нет с этой задачей проблем.

Здравствуйте, мы планируем добавить такую возможность в ближайшее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий