Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338

Photography by Pol Kurucz

Черный юмор. Черная зависть. Черная пятница!

Друзья, в этом году мы практически полностью отказались от дешевых акций и скидок, выбрав стратегию радовать редко, но чертовски приятно.

На Черную пятницу мы подготовили для вас самое лучшее: огромную скидку на наши VPS и невероятно низкие цены на ограниченное количество выделенных серверов в Нидерландах и России.

Итак, если вы еще не соблазнились предложениями других провайдеров, сегодня сможете заказать наши невероятно мощные SSD VPS вдвое дешевле. Постоянная скидка в 50% доступна по коду BF2019VPS. Она распространяется как на сам тариф, так и на все дополнения, выбранные в процессе заказа либо заказанные позже, а также на апгрейды тарифа в рамках той же линейки на протяжении всего срока аренды.

Таким образом, VPS с 1 Gb RAM, 1 vCPU, 20 Gb SSD обойдется в 2,5 $/мес., при этом в сумму уже включено:

— администрирование и решение проблем 24/7;
— перенос ваших сайтов с других хостингов;
— круглосуточный мониторинг доступности ваших сайтов с автоматическим уведомлением техподдержки в случае проблем;
— еженедельное резервное копирование вашего VPS;
— защиту от DDoS-атак (NL only);
— 11 стран на выбор;
— наш 14-летний опыт и безупречная репутация.

Звучит безумно, но это абсолютная правда, подтвержденная сотнями отзывов и первыми местами в рейтингах.

Для выделенных серверов в Нидерландах и Москве мы предлагаем беспрецедентную вечную скидку 30% при оплате за месяц. Кроме этого, даем дополнительную скидку при оплате от трех месяцев. Таким образом, оплачивая сервер за три месяца, вы сможете получить невероятно выгодные условия.

Судите сами: мощный сервер Intel® Xeon® E-2146G 6x3.50 GHz (до 4.50 GHz Turbo Boost) / 12 Threads с 16GB DDR4 и 240GB SSD обойдется всего в 85 $/мес. либо 70 $/мес. при оплате за три месяца.

Ну и самый бюджетный вариант Intel® Pentium® Processor G3250 2x3.2Ghz + 8GB RAM + 500GB HDD вы можете приобрести всего за 42 $/мес. либо 35 $/мес. при оплате за три месяца.

Чтобы заказать выделенный сервер в Нидерландах или Москве с вечной скидкой, используйте код BF2019D.

Отметим, что мы не ресейлеры и не посредники. Все оборудование находится в нашей собственности. Наша инфраструктура построена на базе надежных дата-центров. Это позволяет не только предлагать выгодные условия аренды, но и проявлять гибкость в конфигурировании и индивидуальный подход, чего нельзя получить, заказывая серверы у lowcost-провайдеров, ориентированных на массмаркет.

Условия:
Наше предложение начинает действовать с момента публикации до 2 декабря. Количество выделенных серверов, доступных в рамках акции, ограничено, в связи с этим мы оставляем за собой право остановить акцию в любой момент. Скидки и бонусы не суммируются, поэтому при использовании 50% скидки при оплате за год +3 месяца добавлены не будут.

Акцией могут воспользоваться и наши нынешние клиенты при условии, что арендуемый сервер не будет приобретен для замены существующих. В случае замены скидка на акционный сервер будет аннулирована.
IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
kliolami
На сайте с 31.12.2013
47

Отлично!

А что касаемо этого тарифа:

- Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Великобритании

https://cp.inferno.name/cart.php?gid=57

Какие скидки и акции на него?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338

kliolami, 50% вечная скидка действует на все SSD VPS, в том числе и на VPS в Великобритании.

K1
На сайте с 19.11.2012
63

Приветствую! При заказе с промокодом BF2019VPS продление данных VPS будет по полной стоимости или 1/2?

D8
На сайте с 23.03.2007
130

Kerncraft1, Написано же постоянная скидка

M2
На сайте с 11.01.2011
320

Kerncraft1,

1/2, указано в акции

extra,

воспользовался скидочкой, продлил действующий ВПС на 6 месяцев и получил 3 месяца в подарок. Чётко, быстро и классно. Спасибо!

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене (http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338
Kerncraft1:
Приветствую! При заказе с промокодом BF2019VPS продление данных VPS будет по полной стоимости или 1/2?

Это вечная 50% скидка, которая действует как на продление, так и на дополнительные опции, а так же смену тарифа в течении всего срока аренды.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

Ну наконец-то! Молодцы, снова крутейшая 50% скидка на весь пакет услуг!

Спасибище вам!

Y
На сайте с 01.07.2019
8

extra,

Здравствуйте! Подскажите.

Мне нужны VPS в России.

Посмотрел Ваше предложение. Там указано, что при оплате за год ipsmanager в подарок на год. Но при формировании заказа на год он стоит отдельно.

Т.е допустим за 10 у.е на год 120 у.е. Но там при выборе ipsmanager стоит цена 20 у.е. В итоге получается 140 у.е в год.

И такой вопрос.

Если я закажу VPS на 6 месяцев сколько я могу получить в подарок?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338
Yane:
extra,
Здравствуйте! Подскажите.
Мне нужны VPS в России.
Посмотрел Ваше предложение. Там указано, что при оплате за год ipsmanager в подарок на год. Но при формировании заказа на год он стоит отдельно.
Т.е допустим за 10 у.е на год 120 у.е. Но там при выборе ipsmanager стоит цена 20 у.е. В итоге получается 140 у.е в год.

И такой вопрос.
Если я закажу VPS на 6 месяцев сколько я могу получить в подарок?

Стандартные бонусы и подарки в дополнение к 50% скидке не действуют. Равно как и будущие скидки не будут суммироваться с этими 50%. Для ISP Manager мы были вынуждены установить 10$/год (при 50% скидке) так как в противном случае заказы пришлось бы активировать себе в убыток.

За тариф стоимостью 10$/мес за год вы заплатите 70$ вместо 120$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий