Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#791
tetereF:
у тебя на одну сотою больше привалило.

У тебя продажа с реселлера, у меня судя по всему 2 ребилла. То есть с нового мерчанта (ежели он ваще существует) ничего нет и судя по всему не будет, красота!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#792
Слонн:
У тебя продажа с реселлера, у меня судя по всему 2 ребилла. То есть с нового мерчанта (ежели он ваще существует) ничего нет и судя по всему не будет, красота!

Думаю, что все начисления за текущие сутки мы увидим в начале следующих суток с некоторыми вычетами. Также пропали логи продаж и уведомления на почту.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#793
tetereF:
Думаю, что все начисления за текущие сутки мы увидим в начале следующих суток с некоторыми вычетами.

Это как?

Вот сиотрим на картинку и видим - на свежем файле свершилась продажа, а в акке пусто. Где деньги, Зин? Не это ли есть документальное подтверждение шейва неотматывальщиков статы, а?

tetereF:
Также пропали логи продаж и уведомления на почту.

Да, пропало и протухло всё тут, никакой инфы, скоро сделают как на улте - только баланс, стабильно нулевой.

И дебриды, о которых говорилось тыщу раз, продолжают тащить файлы, так что, tetereF, мы им не интересны, будут теперь возрождать рынок (через жопу) вместе с дебридами.

jpg 173108.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#794
Слонн:
Это как?

ну вот то что ты с утра в стате увидел, будешь наблюдать целый день, прибавляются только скачивания, а следущие изменения в плане продаж и ребилов ты увидишь завтра утром и так далее... Вот у тебя что вчера в графе продаж и ребов изменилось после твоего скрина?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#795
tetereF:
что вчера в графе продаж и ребов изменилось после твоего скрина

Ничего не изменилось как и всю неделю после подключения мифического мерча. Только очередные новые премкачальщики объявились да очередная бригада америкосо-чешских фри-юзеров тащат премонли файлы. Нарисую ещё раз их ИП, вдруг у возрождателей просветление в головах случится и они с этим наконец то что то сделают, итак:

54.36.227.*
94.23.170.*
144.217.223.*

Вот ты как думаешь - почему эту срань не грохнут на протяжении уж нескольких недель? И почему дебрид с ИП 5.135.215.* не банят? Значит это кому то выгодно и насрать на интересы партнёров.

tetereF:
а следущие изменения в плане продаж и ребилов ты увидишь завтра утром и так далее...

Это что то из нововведений для улучшений и ускорений по типу нового мерчанта? Не знал об этом.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#796
Слонн:
Это что то из нововведений для улучшений и ускорений по типу нового мерчанта? Не знал об этом.

Я думаю это сделали для того, чтобы убирать возвраты и показывать итоговую сумму без возврата с уже подбитым суточным балансом заработанного, думаю и логи вместе с сообщениями на почту пропали по этой причине.

А ещё я вот думаю, я бы на месте Капоне во первых извинился за те 4 дня, второе предложил бы компенсацию, ведь это только по его вине 4 дня у нас были ноли, это он нам чето там выставил, его никто не просил и эта чисто его вина, да не какой там молчит как буд-то всё нормально проехали, а ещё вот любое его изменение для так сказать сделать лучше, вызывает мысль, лучше ему вообще ниче не трогать, было плохо, а делает ещё хуже.

Мне только не понятно, он действительно такой тупой, или это он нас троллит и специально бесит. Слонн хоть он какие то файлы и сохраняет и что-то с него есть, всё таки надо от него сматываться, он реально не хрена не умеет работать с коллективом и не понимает, что такое работа и оплата работы и что такое личные обиды, у него все спутано и он может наказать рублём за личку. Сам посмотри, нам ненравилась ситуация с возвратами, он пришел и вообще сделал нам 4 дня в ноль, зато без возвратов, мальчик из децкого садика обидился и забрал свою машинку.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#797
tetereF:
Я думаю

Думать только и остаётся но занятие это в данном случае бессмысленоое.

tetereF:
я бы на месте Капоне

Не дождёмся мы ничего из перечисленного далее (извинения, компенсации), не тот ФО, не те люди.

tetereF:
зато без возвратов

Это у тебя без возвратов, у меня 2 рефанда за те 4 дня.

tetereF:
всё таки надо от него сматываться

Однозначно, занимаюсь последние дни подготовкой к этому процессу.

Кста на другом ФО стата начала таки шевелиться, причём сваливают туда мои постоянные клиенты (судя по никам), видимо тоже щастливы от этого ФО.

jpg 173111.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#798
Слонн:
Думать только и остаётся но занятие это в данном случае бессмысленоое.

Не дождёмся мы ничего из перечисленного далее (извинения, компенсации), не тот ФО, не те люди.

Это у тебя без возвратов, у меня 2 рефанда за те 4 дня.

Однозначно, занимаюсь последние дни подготовкой к этому процессу.
Кста на другом ФО стата начала таки шевелиться, причём сваливают туда мои постоянные клиенты (судя по никам), видимо тоже щастливы от этого ФО.

че за фо и как реагируют на абузы?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#799
tetereF:
че за фо и как реагируют на абузы?

Зри в подпись, о нём мы тут уже говорили. Никакой инфы про абузы и прочее не имею, просто тестирую.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#800
Слонн:
Зри в подпись, о нём мы тут уже говорили. Никакой инфы про абузы и прочее не имею, просто тестирую.

Ну я так понимаю у тебя на нем не много ссылок и юзаешь ты его сравнительно недавно, а результат пошёл, значит будет лучше если тему с ним развивать, узнать бы про абузы ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий